Jump to content
Форум PS4N.RU

Инвайты на http://www.lockerz.com


Recommended Posts

Что такое Lockerz.com?

Вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий.

 

Что такое PTZ?

PTZ — официальная валюта Lockerz.

 

Что можно купить за PTZ?

За PTZ можно купить электронику, одежду и многое другое.

 

Как мне попасть на Lockerz?

Только и только по приглашению. Рекомендуется использовать ящик популярного провайдера эл.почты, т.к. со сторонними может иметь место проблема с доставкой.

 

Выглядит слишком хорошо, чтоб быть правдой =/

Возможно, но Lockerz финансируется одной из крупнейших медиакомпаний в США (Liberty Media). Также одной из глав Lockerz LLC. является Кэти Сэвитт, бывший исполнительный директор Amazon.

 

Я живу не в США, почему я не могу заказать что-либо?

Потому что сайт еще не запущен в полную силу. Ходят слухи, что это произойдет 15 октября. На данный момент доставка работает только для США, но после открытия товары будут доставляться по всему миру. А пока нужно торопиться — чем раньше вы попадете к нам, тем больше у вас шансов smile

 

От себя добавлю что вы ничего не теряете, а шанс выиграть что-нибудь всё-таки есть. Поэтому — приглашаю на раздачу инвайтов LOCKERZ.

Просто пишите мне ваш email в ПМ и я вам вышлю приглашение.(желательно левый )

 

Это не спам...никто не заставляет вас просить инвайт и регатся.

 

Хлеба оно не просит и денег тоже

 

Да забыл упомянуть самое главное все что необходимо делать это заходить туда раз в день на 2 минуты чтобы ответить на социальный вопрос сми для их статистики.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...