Jump to content
Форум PS4N.RU

Обновился HOME


Recommended Posts

Сделал обновление HOME 1.30, всё установилось нормально Но когда нажал запустить HOME у меня зависла приставка, пробовал несколько раз и каждый раз при запуске зависает!!! До этого за весь год ни разу не зависала приставка!!! Может у когото тоже такая проблема?!

Link to post
Share on other sites

проверил.зависает.но меня это не удивляет-любимая компания редко что-то делает нормально с первого раза

Link to post
Share on other sites

да помню хом зависал и на старом апдейте

Link to post
Share on other sites

Что то там кроме движений ничего нового не нашёл,а как фото делать обещаное?

Link to post
Share on other sites
Что то там кроме движений ничего нового не нашёл,а как фото делать обещаное?

Собственно я в теме про Home уже отписался, что фотика и рамок нам так и не дали. А всё остальное дали.

Любую игру можно запустить из Хоум, поставить размер кэша, новые движения, превью предметов, можно заблокировать переносные предметы для отображения, появилась локация Singstar, где я практически на халяву получил 3 майки(первая за то что песню заказал, вторую не знаю за что, а третья за то что танцевал Rock). "Торт уменьшения" правда не обнаружил.

Link to post
Share on other sites

у меня тоже самое я удалил и заново установил хоум терь все работет)

Link to post
Share on other sites
у меня тоже самое я удалил и заново установил хоум терь все работет)

 

Спасибо, тоже так попробую сделать!

Link to post
Share on other sites

Только пропатчил ХОУМ. Всё работает отлично, не виснет и не лагает. Порадовала перерисованая графика и меню. Убрали баг в гардеробе, когда тень в зеркале не отображалась. Наконец доработали возможность запуска игр через ХОУМ. И добавили опцию по установке размера кэша под ХОУМ на винчестере 3(как и раньше), 5, 8 и 12 гигабайт. А ещё оптимизировали скорость загрузки, как товаров в магазинах, так и текстур пользователей. Вообщем всё стало: быстрее, красивее и удобнее, хороший патч, молодцы.

Link to post
Share on other sites

черт взял бы эту прошивку,зависает, придется сносить ,жаль столько локаций придется заново устанавливать

Link to post
Share on other sites

Больше всего порадовало,что появились новые анимации,теперь можно сидеть на корточках

Семки есть?

Link to post
Share on other sites
обновил без всяких зависаний.а где кэш найти?

Как ни странно в настройках. Там где управление звук и картинку можно настроить. Самая последняя опция.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...