Jump to content
Форум PS4N.RU

Gran turismo


Recommended Posts

Народ кто уже опробовал это чудо отзовитесь?

А может у кого есть ссылочка на играбельную версию под МЗЗ, а то я нашел только под GEN !!!

Link to post
Share on other sites
Народ кто уже опробовал это чудо отзовитесь?

А может у кого есть ссылочка на играбельную версию под МЗЗ, а то я нашел только под GEN !!!

Купил вчера.. Ощущения те самые - это Gran Turismo! Все красивенько и приятно, есть лицензии, но нет чемпионатов( Может я что-то не допёр, но в игре обычные заезды без кубков , все трассы сразу открыты, а машины появляются в магазине всего четыре каких-либо марки в один игровой день. Пока прохожу лицензии (A, B ,C...). А дальше посмотрим, что и как)

Link to post
Share on other sites

Да без кубков уже не то !!!

Но поиграть все равно дико хочется!!! Где народные умельцы? Даешь ГТ под МЗЗ-6!!!

А графика там интересно как?

Link to post
Share on other sites
Да без кубков уже не то !!!

Но поиграть все равно дико хочется!!! Где народные умельцы? Даешь ГТ под МЗЗ-6!!!

А графика там интересно как?

Да нормальная там грофа) Просто с PSPым разрешением выше головы не прыгнешь. Городские трасы вообще в восторг приводят!

Link to post
Share on other sites

на нургбургринге погоняйте кругов 20 как минимум тогда и поймете всю прелесть игры.

Link to post
Share on other sites
на нургбургринге погоняйте кругов 20 как минимум тогда и поймете всю прелесть игры.

Уже хочу............. Где руль и педали!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Наконец-то поиграл! Мнение расходится. Вроде графика ничего, но игровой процесс дрянь! И где кубки, где тюнинг! Разочаровала больше чем Soulcalibur.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

совсем не понравилась :aniem011: графика для норм,но вот отсутствиве карьеры убило весь смысл и интерес играть в нее..ждем на PS3 GT5 Full

Link to post
Share on other sites

Игра мегакрута Накопил 10 милионов жду когда

в продаже появится феррари ф1 :aniem011:

Link to post
Share on other sites
Игра мегакрута Накопил 10 милионов жду когда

в продаже появится феррари ф1

ужас ,наверно ты труфан GT?))

Link to post
Share on other sites

Ато 8)

 

Если кто не знает как деньги легко грести :

1) Берём полноприводную тачку типа Митсубы лансера или Субару импрезы раллиинои .

2) Выбираем режим гонки ДРИФТ в настроиках ставим не участки а полныи круг дрифта .

3) Трасса по моему самая подходящая снежная та которая вся в петельках Чинамакс вроде называется не помню...

4) И дрифтим там до посинения , на ручник и тормоз можно забить , перед поворотом отпускаем газ ,при входе в поворот

ГАЗУ ГАЗУ ГАЗУ рывками , и всё Мы в шакаладе .

у меня сеичас за круг тысяч 20 очков получается , после гонки все очки удваиваются и превращаются в денюжку

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

Я поиграл и выглядит он здорово но всё-же когда по трассе катаются четыре машинки это не весело)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...