Jump to content
Форум PS4N.RU

Демо Байонетты


Recommended Posts

а так и есть.однокнопочный гейм(правда на легком ур.сложности).я даже качать этот бред не стал

видео однокн.гейма.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?flt...ews&id=8780

Чего и следовало ожидать-туфтатень поная!

Link to post
Share on other sites

Блин парни вы меня сильно расстраиваете, я как истинный фан DMC ждал от этой игры больших надежд, неужели прямо все так плохо. P.S. Графика в играх на 3 месте после сюжета и геймплея.

Link to post
Share on other sites

Меня не впечатлило,брать не буду.Тем Более что Ninja Gaiden Sigma 2 уже вышел.

Link to post
Share on other sites
Блин парни вы меня сильно расстраиваете, я как истинный фан DMC ждал от этой игры больших надежд, неужели прямо все так плохо. P.S. Графика в играх на 3 месте после сюжета и геймплея.

 

Блин,ASh666 я не игрок в графику-я считаю что графика в настоящем поколении консолей должна быть априори.Графика Байонеты не дотягивает даже до ДМК4,а ведь ДМК4 игра в возрасте.Для того чтобы изображение хоть немного стало "живым" в демке,тебе настройки телевизора нужно будет вывернуть наизнанку. Геймплей такой штурмовой,что ты наврятли будешь что-то различать на экране-это дикий минус лично для меня.

Link to post
Share on other sites

Согоасен с тобой по поводу мяса на экране, слишком много мешает разобраться что где и как.

Link to post
Share on other sites

Скачал вот сейчас демку Байонеты. Мне понравилось! Простое управление, интересное оформление... И, да, все шустро на экране..

Но покупать, скорее всего, не буду.

Link to post
Share on other sites

когда просто смотриш со стороны все нормально как сам береш джойстик в руки в кашу все сливается вот такая фигня с этой игрой!

Link to post
Share on other sites
когда просто смотриш со стороны все нормально как сам береш джойстик в руки в кашу все сливается вот такая фигня с этой игрой!

Я выше писал что для меня демка в общем то фигня.....но......переиграв демку раз этак 200(!!!!!!),я понял что главное привыкнуть и вот тогда начинаешь получать реальный кайф от этого месива!!! Игру однозначно буду покупать,а ещё забираю все отрицательные слова сказанные мной по поводу этой игры!

Link to post
Share on other sites

в принципе не плохо... канеша есть минусы, но как она сожрала монстра своими волосами. это было что то!!!! ))))))))

Link to post
Share on other sites

Как выявили сканы, Famitsu поставили идеальную оценку 40/40 только Xbox 360 версии Bayonetta от Platinum Games. PS3 версия получила всего лишь 38/40. Как говорится в статье, всё из-за нестабильной работы порта, который сделала компания Sega.

http://www.gamemag.ru/news/45750/

Link to post
Share on other sites

Спасибо Sega...замечательный порт :aniem038: ...с глюками...

Link to post
Share on other sites

40 баллов?!...

 

Это был первый прецедент в истори, когда место в топе Фамицу продалось по дешёвке.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Только сейчас поиграл в демо....только позитив!!! Графика приятная.не скучная музыка(не мешает игровому процессу),довольно простая боевая система,но в тоже время продуманная. Хорошая постановка роликов и дизайн. Так же очень интересный дизайн уровней и монстров(мне чем то напоминает DMC 4). Не знаю будут ли уровни разнообразными,но если вся игра будет так же играться на одном дыхание,то я определённо куплю её себе! Особенно мне понравился момент где можно было по стенам и потолку бегать....бесподобно...

Must Have!!!Хоть я и являюсь фаном DMC...меня очень зацепила эта игра...Наверное потому что её создал создатель(извините за тафтологию) самой первой DMC....

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...