Jump to content
Форум PS4N.RU

Разница между HD и обычным


Recommended Posts

Добрый день! Лазил по инету и наткнулся на вас. Прочитал многие темы и загорелся ПС3. И все начал искать где купить и вообще всю инфу про неё...и тут наткнулся на тему HD. Что якобы на ТВ с НД играть намного лучше чем на обычном. ТВ у меня класный хоть и без НД покупал не больно давно за бешеные деньги (Большой и крутой). Но если встает вопрос в том что Выкинуть Мой ТВ чисто для того чтоб гамить в Коробку, или разница немного заметна,чисто для юзаных пользователей???
П.С. если вы ничего не поняли что я написал вопрос мой такой-
---Большая ли разница между простым ТВ и ТВ с НД????
Link to post
Share on other sites
[quote name='e398' post='8913' date='28.4.2008, 16:29']Добрый день! Лазил по инету и наткнулся на вас. Прочитал многие темы и загорелся ПС3. И все начал искать где купить и вообще всю инфу про неё...и тут наткнулся на тему HD. Что якобы на ТВ с НД играть намного лучше чем на обычном. ТВ у меня класный хоть и без НД покупал не больно давно за бешеные деньги (Большой и крутой). Но если встает вопрос в том что Выкинуть Мой ТВ чисто для того чтоб гамить в Коробку, или разница немного заметна,чисто для юзаных пользователей???
П.С. если вы ничего не поняли что я написал вопрос мой такой-
---Большая ли разница между простым ТВ и ТВ с НД????[/quote]

Разница конечно есть, но можно и так играть.
У меня к тебе встречный вопрос: как ты умудрился взять не очень давно большой, крутой телек, но не HD? поделись секретом.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='8915' date='28.4.2008, 16:38']Разница конечно есть, но можно и так играть.
У меня к тебе встречный вопрос: как ты умудрился взять не очень давно большой, крутой телек, но не HD? поделись секретом.[/quote]

сравнительно недавно месяцев 9-10 назад,просто ТВ нужно было но как всегда все упирается в деньги. Посоветовался с друзьями которые в этом шарят и они мне привезли довольно большой ТВ со всем(только наверно кроме НД) всего гдето приблизительно за 30-35 р. (Что мне больше всего понравилось что это Сони и далеко не китайский...)
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='8915' date='28.4.2008, 16:38']Разница конечно есть, но можно и так играть.
У меня к тебе встречный вопрос: как ты умудрился взять не очень давно большой, крутой телек, но не HD? поделись секретом.[/quote]



А на сколько лучше? Если например НД дает 10 из 10,то обычный сколько?
Link to post
Share on other sites
[quote name='kampot_' post='8923' date='28.4.2008, 17:33']напиши модель своего TV[/quote]


точно не могу сказать тк на работе нахожусь помню только Sony 42"
Link to post
Share on other sites
не в тему конечно..... но всё же))
твой ник это модель телефона от моторолы?)
Link to post
Share on other sites
[quote name='e398' post='8918' date='28.4.2008, 16:45']сравнительно недавно месяцев 9-10 назад,просто ТВ нужно было но как всегда все упирается в деньги. Посоветовался с друзьями которые в этом шарят и они мне привезли довольно большой ТВ со всем(только наверно кроме НД) всего гдето приблизительно за 30-35 р. (Что мне больше всего понравилось что это Сони и далеко не китайский...)[/quote]

Да уж, друзья у тебя действительно шарят, только явно не в телевизорах. Сони уже давно не флагман телевизионных технологий. Ты бы сплавил этот чудо агрегат пока не поздно какому-нибудь другу, пускай сам торчит от СОНИ.
Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...

 

народ уменя филипс с эйджи райдер но пачемуто оно уменя выдает 1080р пачему так??

Ну для HD ready это нормально... У меня тоже стоит 1080p но обальщатся не стоит так как он его и не держит... А выстовляется по тому что у твоего тв 1366x768 а это же уже не 720p Вот он и выставляет как Full HD но больше своих характеристик он не покажет

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...