Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Alexey2005' post='9333' date='2.5.2008, 22:42']Если хотите, могу поделиться ими...[/quote]
зачем так спрашивать???
сразу пиши что ты там напридумывал....
Link to post
Share on other sites
  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='Alexey2005' post='9333' date='2.5.2008, 21:42']В Сан Андреас не играл, но PS3 купил специально для GTA IV, и в этой игре не разочаровался. Правда, я знал, что приблизительно 50% игроков сразу разочаровываются в игре, поэтому предпринял специальные меры, чтобы этого со мной не произошло. Если хотите, могу поделиться ими...[/quote]
Давай, оч интересно.
Link to post
Share on other sites
Как там можно разочароваться? Если это будет просто тот же сан-андреас я все равно буду счастлив.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='9356' date='3.5.2008, 9:48']Как там можно разочароваться? Если это будет просто тот же сан-андреас я все равно буду счастлив.[/quote]
Не, это гораздо круче чем сан-андреас
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='9360' date='3.5.2008, 9:56']Не, это гораздо круче чем сан-андреас[/quote]

Тогда людей которые разочаровываются в ГТА 4 "Мое Непонимай" :blink:
Link to post
Share on other sites
"Мое тоже", я хоть и ожидал большего но не разочаровался это точно...
Link to post
Share on other sites
Ну мне она тоже понравилась, но я бы не сказал, что уж прям в восторге(особенно понравилось врезаться в столбы на полной скорости и вылетание водителя на манер Flatout2...
Link to post
Share on other sites
О класс!!! скорее бы это увидеть))
Link to post
Share on other sites
Кто нибудь в онлайн уже гамал? поделитесь впечатлениям. Что это бесполезный довесок? или действительно стоящая вещь, которая может продлить игру на многие многие часы?
Link to post
Share on other sites
[quote]Что это бесполезный довесок? или действительно стоящая вещь, которая может продлить игру на многие многие часы?[/quote]
это последняя.мултиплэер крутЪ!!!и этим всё сказано!ё!!!
Link to post
Share on other sites
Эх, жаль что у меня на соньке инета нету, а то бы можно было бы такое дерби(как вариант) устроить.... :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='9464' date='4.5.2008, 9:45']Ну мне она тоже понравилась, но я бы не сказал, что уж прям в восторге(особенно понравилось врезаться в столбы на полной скорости и вылетание водителя на манер Flatout2...[/quote]
Повреждения авто тоже хорошо прорисованы, и вобще, графика на высоте именно из за мелочей, даже протектор на шинах у тачек видно при приближении...
Link to post
Share on other sites
Графика на высоте, только вот у меня всё иногда сливается - телеку четкости не хватает :blink:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='9503' date='4.5.2008, 19:25']Эх, жаль что у меня на соньке инета нету, а то бы можно было бы такое дерби(как вариант) устроить.... :blink:[/quote]
когда будет???
Link to post
Share on other sites
Вот сдам сессию и тогда уж зарубимся...(где-то месяца через 1,5, специально 256 кб. канал подключу...)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Devil12066' post='9556' date='5.5.2008, 2:50']в инете через гта клас правда сночала были глюки ну щас всё идёт отлична;)))))[/quote]
Кстати, заметил когда НЕТ включен, игру немного( а иногда и много) глючит, а когда Wi-Fi отключаю все в норме... ;)
Link to post
Share on other sites
Буду постепенно наполнять сей Ф.А.К. + буду с англояз. форумов сюда брать инфу чтоб по русски ее читать могли.
Когда стоит засевайться в отдельный слот:



После миссий Dwayne и Playboy X, Derrick'a и Francis'a, перед поездкой в клуб к Jimmy Pegorino (будет доступно после выполнения всех остальных сюжетных заданий, Джимми позвонит вам и позовет в клуб). В остальном ниче смертельного)






Недвижимость:



Герою доступно на протяжении игр 4 + 1 конспиративная квартира (то бишь safehouse). Самая первая (которая появляется при прибытии) будет уничтожена Димкой (Dmitri) и Болгарином (Ray Bulgarian). По одной квартире в Bohan, Algonquin и Alderney + бонус квартира, которую вы получите если убьете Playboy X (см. Desicions).






Машины:



Редчайшей машиной является Infernus. Получить ее можно выполнив все миссии Bernie (гомик, бывший сослуживец Нико). Также советую забрать машину в миссии про blackmailers (ее дает по моему Pegorino) - она мне более нигде не встречалась, а по скоростиуправляемости имхо лучшая в игре. Остальные машины (типа Turismo) можно найти в городе или в автосалонах (салон Turismo находится через дорогу от магазины одежды Perseus - того что у Middle Park'a).






Интернет:



Просматривайте спам - в нем бывает интересная инфа. В частности там появится письмо с линком на сайт Area 53 (www.whattheydontwantyoutoknow.com) - на нем вы получите карты 200 голубей, 50 stunt jumps и прочих нужностей, которые дают вам возможность добиться 100%






Перки персонажи:



Мною замечены 6 персонажей у которых есть своеобразные полезные герою перки:



Roman - бесплатное такси. Приезжает не всегда, о чем вам Рома по телефону скажет.



Lil Jacob - машина охраны (4 братков, которые следуют за вами по городу)



Brucie - вертолет по вызову



Francis - якобы позволяет отмазаться от полиции (если 3 звезды и менее)



Kiki - аналогично Francis



Carmen - вроде как лечит Нико. Но ни у кого еще не получилось.



Для получения перков надо поработать на некоторых, а с некоторыми просто повеселится.















Desicions. В игре несколько раз вам придется выбирать. В частности есть, имхо, 3 основных "сюжетных выбора" и несколько более простых (2 как минимум):



Основные:



Вам надо выбрать убить Dwayne или Playboy X. Они по сути заказали друг друга. Убив Дуэйна (очень легко - он не защищается фактически) вы получить 25к у.е., убив Плейбоя - его пентхаус (некоторые считают, что этот пентхаус - лучшая недвижимость из всех доступных игроку)



Убить Francis'a или Derrick'a. Они по сути братья. Фрэнсис недоволен что Дерек вернулся и просит вас убрать его, в свою очередь Дерек советует вам убить Фрэнсиса. Убить их легко - убийство происходит в момент их встречи в парке района Algonquin. После убийства вам предстоит побывать на похоронах (целая сюжетная миссия, очень стильно придуманная).






Deal или Revenge. По сути выбор здесь является выбором концовки. Если выберете Deal то будете вместе с Phil'ом (Bell) выполнять задание Jimmy Pegorino (обмен наркотиков на деньги между Jimmy и нашим старым врагом Dmitri'ем). Там нас конечно обманут, но деньги мы выбьем силой. После этой миссии на свадьбе Романа и Меллори будет убит Роман, а Kate перестанет с вами общаться. В последней миссии этого финала вы гонитесь за Дмитрием (он в течении миссии убивает Jimmy). Интересный момент - после убийства Дмитрия Statue of Happiness нам показывают со спины.



Выбрав Revenge вы отправляетесь к причалу на котором происходит загрузка наркотиков на корабль. Загрузку контролирует лично Дмитрий. Корабль оч прикольный, миссия не особо сложная, Дмитрий вообще валится легче легкого. После этой миссии на свадьбе убьют Kate (Jimmy подрулит с братвой и начнет палить по всем гостям свадьбы, шальные пули убьют Кейт). В последней миссии этой концовки вы будете гнаться за Jimmy. Убив его мы опять же увидим небольшой ролик, но в нем, в отличие от другой концовки Статуя Счастья показывается нам лицом. Я полагаю что именно эта концовка будет считаться "положительной".






Второстепенные:



Миссия Дуйэна. Вы можете убить или оставить в живых его бывшую герлфренд.



После выполнения миссий Gamborino вам привезут из Европы товарища, который предал вас на войне - убивать его или пощадить решать вам, но то что он полное ничтожество - факт.



Персонажи: Niko – главный герой игры. Родом из Восточной Европы. Предположительно Серб. Мастер во всем, что связано с войной, водит любой вид транспорта.



Roman – основной герой игры, кузен Нико, пригласивший его в Liberty City. Труслив и мечтателен. Постоянно попадает в переделки. Вначале игры владеет занюханной квартиркой в Dukes и полулегальной службой такси (все это сгорит после того, как Dmitri подставит Niko). После освобождения из плена откроет новую, более престижную службу такси (джипа аля Escalade) и выиграет в карты пентхаус в Algonquin (один из safehouses Нико).



Little Jacob – ямайканский наркопушер. Станет нашем другом и будет помогать по мере прохождения игры. Дает задание на развоз наркоты. Имеет дурацкий акцент.



Mallorie – подруга Романа и его будущая жена. Познакомит нас с Michelle и персонажами района Bohan. Забеременеет от Романа. В концовке Deal после убийства Романа, Нико пообещает Мэлори что они с ребенком никогда и ни в чем не будут нуждатся. В концовке Revenge Роман сообщит, что у них с Мэлори будет дочка, которую они назовут Kate (в честь Kate McReary погибшей на их свадьбе).



Michelle – подруга Мэлори. Одна из наших пассий. В середине сюжета выяснится, что она тайный агент спецслужб по имени Caren.



Vlad – бандит среднего звена русской мафии из Dukes. Крышует бизнес Романа и заигрывает с Mallorie. Будет убит Нико почти в самом начале игры.



Mikhail Faustin – один из боссов русской мафии. Живет в элитном поселке на окраине Dukes. Будет убит Нико на крыше клуба Perestroika. Познакомит нас с глав. Злодеем Дмитрием



Dmitri Raskov – глав. Злодей игры. Кровный брат Михаила Фаустина. Прикажет вам убить его, а потом выдаст вас вашему же бывшему боссу – Ray Bulgarian. Будет убит Нико в конце игры в предпоследней миссии (Decision – Revenge) или в последней миссии (Decision – Deal).



Mannie (точно не помню имени) – глава коммуны Bohan. Очень тщеславен. Борется за освобождение улиц от криминала. Снимает свои подвиги на камеру с помощью оператора. Будет убит диллершей Elizabeth.



Elizabeth – диллерша из Bohan. Эдакая мамочка. Познакомит вас с Packie и Playboy X. Согласно газетам будет осуждена (к концу игры) на 300 лет лишения свободы. Убьет Mannie и его оператора.



Семейство McReary – чета ирландцев. Состоит из:



Packie – важный сюжетный персонаж, даст множество интересных миссий, станет нашим другом и даст полезный перк – минирование любой машины по выбору.



Francis McReary – полисмен из LCPD. Любит казнить подозреваемых без суда при помощи Нико. Может быть убит в одном из Decisions.



Derrick McReary – немного чокнутный. Даст вам несколько неплохих заданий, а также будет участвовать в ограблении банка, инициированном Packie. Может быть убит в одном из Decisions.



Gerry McReary – старший брат семейства McReary. Будет давать нам задания. После убийства Дерика или Фрэнсиса попадет в тюрьму, но не прекратит давать задания))



Kate McReary – единственная «сестра» семейства McReary. Живет с матерью. Станет пассией Нико, единственной кому он признается, что не прочь создать семья. В зависимости от последнего Decision будет убита на свадьбе Романа (Revenge) или перестанет общаться с Нико (Deal).



Playboy X – влиятельный негр из Algonquin. Живет в Пентхаусе. Может быть убит в одном из Decisions (убив его получите его пентхаус)



Dwayne – лучший друг Playboy X недавно откинувшийся с зоны. Не может найти свое место в мире после тюрьмы. Чем то похож на Нико. Может быть убит в одном из Decisions.



U.L. – работник спецслужб, с которым нас познакомит Michelle. Весьма влиятелен. Познакомит нас с Доном Gamborini и доставит из Европы сослуживца Нико для окончательного расчета за давнее предательство.



Ray «Pegorinos» - работает на семью Pegorino. Познакомит вас с Jimmy Pegorino и Phil'ом Bell'ом. Будет убит вами по приказу Jimmy Pegorino ближе к концу игры.



Phil Bell – веселый парень с манией преследований. Будет участвовать в предпоследней миссии при раскладе Deal помогая нам добыть необходимые Пегорино деньги.



Jimmy Pegorino – еще один злодей. В зависимости от последнего выбора будет убит Dmitri'ем (Deal) или Вами (Revenge). В концовке Revenge убьет на свадьбе вашу возлюбленную Kate.



Don Gamborino – прикованный к больничной койке знаменитейший Дон Liberty City, который управлял городом с середины 70-х. Злые языки говорят, что Гамборино скрывается в больнице от предъявленных ему обвинений. Даст вам несколько заданий. После окончания игры узнаете из газет, что он скончался в больнице.



Ray Bulgarian - бывший босс Нико. Прелетел с LC, чтобы стребовать с Нико должок. Вероятнее всего появится в доп. контенте.



Пока что вспомнилось;)
Link to post
Share on other sites
Сам узнаю, не интересно... Кстати, вопрос к тем у кого игра, кто где?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Devil12066' post='9679' date='6.5.2008, 5:14']уже 3 город видна подхожу к концовке;)))))[/quote]
Эт ты до пяти утра играл? Я только 10% прошел, времени нет ;)
Link to post
Share on other sites
Прошёл 15%, хочу всё открыть, а уже после отрываться...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='9752' date='6.5.2008, 19:18']Прошёл 15%, хочу всё открыть, а уже после отрываться...[/quote]
Ну как прогресс? Управление нравится? Мне не оч, в Сан Андреасе удобней было...
Link to post
Share on other sites
33%, спас Романа, работаю на спец. службы... игра конечно хорошая, но что-то не оч. вдохновляет(как-то всё уныло...)
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...