Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Пиратка ГТА 4 на Х ящик уже в продаже. Вот что я увидел сегодня в магазине.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

круть)) а типок на заднем плане это случайно не ты))) (шутка)
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='8871' date='28.4.2008, 6:19']круть)) а типок на заднем плане это случайно не ты))) (шутка)[/quote]
не, я немного старше... :unsure:
Link to post
Share on other sites
ну если в твоём нике (yurik[u][b]79[/b][/u]) отражен год твоего рождения тада всё понятно))
Link to post
Share on other sites
такое ощущение, что мракософт сама выложила игрушку, чтобы к коробке интерес остался
Link to post
Share on other sites
а смысл?
прибыли всё равно нет...))
Link to post
Share on other sites
Майкрософт здесь не причем, пираты с барыгами подсуетились вот и все дела. Капусту сейчас рубят, как на новый год поди.
Завтра и на нашей улице камаз с анашой перевернется (ведь завтра 29).
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='8897' date='28.4.2008, 15:36']Завтра и на нашей улице камаз с анашой перевернется (ведь завтра 29).[/quote]

[b]Павлик[/b], ты в этом полностью уверен? :) Ведь в новостях на Софтклабе об этом пока ни слова... :)
[url="http://www.softclub.ru/"]http://www.softclub.ru/[/url]
Link to post
Share on other sites
Мне кажется она толька на Озоне появится... В рознице дней через 5...(надеюсь что не прав...)
Link to post
Share on other sites
[b]Всё![/b] Наконец-то это произошло!!! Буквально несколько секунд назад на сайте Софтклаба появилась долгожданная новость:
[url="http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=1358"]http://www.softclub.ru/news/article.asp?id=1358[/url]

Мы рады сообщить, что во вторник, [b]29 апреля[/b], в [b]20:00[/b] состоится российская премьера игры Grand Theft Auto IV для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360.

Премьера игры состоится одновременно в двенадцати лучших московских магазинах, а на следующий день GTA IV поступит в продажу повсеместно.

В день премьеры все покупатели игры получат подарки — уникальные плакаты формата А2, напечатанные на пластике. Помимо этого каждый покупатель GTA IV для Xbox 360 также получит в подарок бейсболку и игру Crackdown для Xbox 360. Преимущественное право приобретения игры будут иметь покупатели, оформившие предварительный заказ на игру.
Link to post
Share on other sites
Интресно как это все будет проходить ..
Ктонибудь пойдеТ ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='8959' date='29.4.2008, 0:53']Интресно как это все будет проходить ..
Ктонибудь пойдеТ ?[/quote]

Приветствую тебя, наш любимый и многоуважаемый [b]администратор[/b]! :) Ты меня помнишь? B) Я пользователь номер [b]5[/b] :)

Я пойду :( Проходить, думаю, будет как всегда: к назначенному часу Икс соберётся огромная толпа народа, которые расхватают пластиковые муляжи-боксы за считанные минуты, а потом будут радостно толпиться у кассы, поглядывая ежесекундно на часы и ожидая выстрела "стартового пистолета", когда можно будет пробить долгожданное чудо, заплатить за него и получить оригинальную коробочку с игрой [b]GTA IV[/b] :)
Link to post
Share on other sites
Привет) конечно же я помню) в какой магазин пойдешь ?

Наверно зайду посмотреть что будет на м. Аэропорт .. хоть 20,00 не очень удобно .. + еще спрошу в том магазине где я пред-заказ покупал может они чтонибудь знают.
И потом у них в обьявлении написано что это будет премьера .. и только на следующий день игра поступит в продажу.. или это будет премьера в 20 магазинах, а потом она везде будет ? ...
Link to post
Share on other sites
Эй, Пензюки, кто в курсе у нас в Пензе завтра появится или как?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='8930' date='28.4.2008, 18:10']Мне кажется она толька на Озоне появится... В рознице дней через 5...(надеюсь что не прав...)[/quote]
Вот Озон как раз и обломал...
Link to post
Share on other sites
Не думаю что в Саратов её вообще завезли(хотя возможно...)
Поздравляю, мы дождались...) :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='8979' date='29.4.2008, 11:50']Вот Озон как раз и обломал...[/quote]
да и на плэй-азии написано что "In stock on May 02, 2008."
Link to post
Share on other sites
Мелкие магазины все раскупили и крупным ничего не осталось)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='8975' date='29.4.2008, 8:50']Привет) конечно же я помню) в какой магазин пойдешь ?

Наверно зайду посмотреть что будет на м. Аэропорт .. хоть 20,00 не очень удобно .. + еще спрошу в том магазине где я пред-заказ покупал может они чтонибудь знают.
И потом у них в обьявлении написано что это будет премьера .. и только на следующий день игра поступит в продажу.. или это будет премьера в 20 магазинах, а потом она везде будет ? ...[/quote]

Привет! B) Я приеду в Медиамаркт к 19:30, т.к. буду находиться неподалёку как раз в это время. Как я понял, сегодня в 20:00 в 12-ти магазинах начнётся продажа GTA IV, но неизвестно хватит ли экземпляров на всех желающих. Лично мне очень хочется надеяться на то, что я смогу всё-таки приобрести её именно сегодня и мне уже не придётся думать о том, где её искать завтра :( Хотя действительно если подумать, что они обещали завтра продавать её во всех магазинах перечисленных на сайте сетей, то у них по идее уже должно быть запасено достаточное количество экземпляров игры для того, чтобы сегодня вечером хватило на всех желающих. В конце концов, им же не после 22:00 сегодня ночью должны прислать основную партию игры? :)

В общем, желаю всем нам удачи и давайте будем верить в то, что сегодня вечером мы все дружно (но, разумеется, каждый перед своим телевизором) сможем насладиться этой замечательной игрой! :)
Link to post
Share on other sites
Было бы здорово всем в сети рубануться... :)
Link to post
Share on other sites
Вчера в Mediamarkt'e к 20:00 собралось всего 15 (ну, максимум 20 человек). После того, как каждый взял по одному экземпляру, их оставалось всё ещё огромное количество. Вот специально для вас заснял вчера небольшой видеоролик в подтверждение своих слов:
[url="http://www.youtube.com/watch?v=PMHEPvJSuac"]http://www.youtube.com/watch?v=PMHEPvJSuac[/url]

Уже писал об этом в комментариях к новостям, но ещё раз повторюсь, на всякий случай:
Игра стоит 2399 рублей и для PS3 и для XBox360. Но карточки на скидку 200 руб. у них не действуют.
Link to post
Share on other sites
Сделал сегодня заказ на ВИДЕОИГР.НЕТ утром, в обед позвонили из Првопрестольной и сказали что из-за праздников смогут выслать не раньше 4-го, в рознице из-за работы толком не смотрел, моя в двух магазах была, говорят МОЖЕТ быть 3-его 4-го, блин, не уж то Питер в пролете... А еще вторая столица... ;)
Link to post
Share on other sites
По гамал... впечатления странные... вроде понравилось, а вроде нет... тот-же ГТА что и раньше, только более вылизанный... Впрочем от Сан Андреаса впечатление такое-же было, потому что новенького добавили, вот и в этот раз так. Я думаю через 3 дня этой бадяги в магазинах будет бери не хочу....
Link to post
Share on other sites
В Сан Андреас не играл, но PS3 купил специально для GTA IV, и в этой игре не разочаровался. Правда, я знал, что приблизительно 50% игроков сразу разочаровываются в игре, поэтому предпринял специальные меры, чтобы этого со мной не произошло. Если хотите, могу поделиться ими...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Alexey2005' post='9333' date='2.5.2008, 21:42']В Сан Андреас не играл, но PS3 купил специально для GTA IV, и в этой игре не разочаровался. Правда, я знал, что приблизительно 50% игроков сразу разочаровываются в игре, поэтому предпринял специальные меры, чтобы этого со мной не произошло. Если хотите, могу поделиться ими...[/quote]
Да давай конечно .. интересно в чем там можно разочароваться ..
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...