Jump to content
Форум PS4N.RU

PS3 игры получат патч для Sony Motion Control


Recommended Posts

PS3 и Xbox 360 уже в следующем году получат системы захвата движений. Стало известно, что некоторые старые PS3 игры получат патчи для работы с Sony Motion Control, а Microsoft с Natal скорее всего нет т.к. полностью сосредоточится на новых проектах.

 

Хотя нам и показывали ролики где с помощью Natal управляли Burnout Paradise и Beautiful Katamari, глава проекта Kudo Tsunoda сообщил Destructoid.com:

 

«Это потребовало серьезной работы и много кода игры было переписано»

 

Между тем на TGS стало известно какие старые PS3 игры будут поддерживать Sony Motion Control, напомню, что для этого выйдут специальные патчи, это будут следующие игры: LittleBigPlanet, PAIN, Flower, EyePet, Hustle Kings and High Velocity Bowling.

 

Кроме этого были анонсированы и новые тайтлы с поддержкой новой технологии: Альтернативная версия Resident Evil 5, Ape Escape, Echochrome 2, Motion Party, Sing and Draw, The Shoot and Tower

http://www.gamemag.ru/news/44692/

Link to post
Share on other sites

Очень интересно, как этим дилдо со вкрученой в него лампочкой можно играть в бурнаут и re5...

Link to post
Share on other sites

А ты только понял что Палочка от сони это полный аналог ВИИ?)) Ну а в шутерах она казуальности не прибавляет, это как заменитель мышьки, не более того) Но ты врядли игра в тот же РЕ4 на ВИИ, чтобы понять о чем я говорю)

Link to post
Share on other sites

да как бы я видео видел и давно я это понял и не вижу смысла эту палочку покупать

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...