Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 3 будет выглядеть круче второй части


Recommended Posts

Нейл Дракмэн (Neil Druckmann), дизайнер Uncharted 2: Among Thieves, сообщил, что Uncharted 3 будет выглядеть лучше, чем Uncharted 2.

 

 

 

Так как вторая часть выжимает буквально всё из Playstation 3, добиваться этой цели разработчики будут оптимизацией движка.

 

 

 

Для сравнения, первая часть Uncharted использовала только 30% ресурсов приставки.

http://www.gamemag.ru/news/44539/

Link to post
Share on other sites

Вы отдохните хотя бы,работяги!

Link to post
Share on other sites
Вы отдохните хотя бы,работяги!

Им это не светит, они одни из главных развивающих студий Сони. В скоре они выложат свой движок в общий доступ сотрудников Сони и будут как Епики но только для своих.

Link to post
Share on other sites

ЛолШО? Выглядеть круче? Они бы лучше о гамеплее позаботились! Графика в игре итак самая лучшая на консолях EVER.

Link to post
Share on other sites
ЛолШО? Выглядеть круче? Они бы лучше о гамеплее позаботились! Графика в игре итак самая лучшая на консолях EVER.

1. Их геймплей всегда был одним из лучших, так что за эту нападку можно и минус(а заодно и в глаз) схлопотать ибо чушь малолетнего.

2. Лучшая то лучшая, но это ведь только на данный момент. Они лишь сказали, что на достигнутом не остановятся и сделают еще лучше.

Link to post
Share on other sites

Молодцы ребята, хорошо стараются. Ждем Uncharted 3 в конце 2011 =) Но я не понимаю почему многие разработчики так любят говорить о том сколько они выжали из консоли в %? Они что уже достигли предела за который нельзя переступить? По словам самих Naughty Dog это не так и есть к чему стремиться. Так что бред это, когда разрабы говорят что выжали все из консоли, в таком случае обычно пропадает желание что-либо совершенствовать. Главное чтобы были хорошие руки, и глядишь 3 часть будет в разы красивее 1 и 2 =)

Link to post
Share on other sites

lenol{ Ну мощности консоли уже выжаты почти договцами, дальше совершенствовать только код можно. Ну если конечно верить их словам.

Link to post
Share on other sites
Что Uncharted забыл на платформе ПК?

Собственно и Дедрайзинг тоже... Или его портируют??? А ваще фейк прикольный...

Link to post
Share on other sites
3-я на PS4!!!

3 быдет на ПС3. Для ПС4 Договци новую серию создаждут. Так было всегда, для каждой платформы новая серия игр от них. Хотя может кто другой продолжит создавать анчартед для ПС4.

Link to post
Share on other sites
3-я на PS4!!!
3 быдет на ПС3. Для ПС4 Договци новую серию создаждут. Так было всегда, для каждой платформы новая серия игр от них. Хотя может кто другой продолжит создавать анчартед для ПС4.

Это же Патриот он каждый день говорит,что PS4 скоро выйдет,PS4 скоро выйдет...эти игры выйдут уже на ПС4 и т.д.

Link to post
Share on other sites
Это же Патриот он каждый день говорит,что PS4 скоро выйдет,PS4 скоро выйдет...эти игры выйдут уже на ПС4 и т.д.

 

ООООООО КОРЕШОК объявился!!!

 

ШЕДОУ, че тебе так неймётся. Если Ты мультиплатформер, то тогда не нападай на других, так как тебе, я посмотрю, на дальнейшую судьбу PS похи-точка-ру!!!

 

Меня это интересует, поэтому и пишу. Может, ещё кому-то интересно, поделится информацией...

Link to post
Share on other sites

ПС4 самое раннее выйдет через 2-3 года(а так, если ни кто из конкурентов сильно не поднагадит торопясь, как это вышло с Коробкой360, то еще 5 лет точно), на разработку игры, на готовом движке и технологии достаточно 2х лет, так что по любому на ПС3 выйдет.

 

ЗЫ. Может тебе и не наплевать на судьбу PS, вот только это не означает, что чушь от этого становится адекватной..

Link to post
Share on other sites

нынешнее поколение консолей проживёт до 2012г.

Link to post
Share on other sites

полюбому одна краше другой будет))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...