Jump to content
Форум PS4N.RU

Кому локацию Batcave?


Recommended Posts

Если кому-то нужна локация Batcave Outpost,обращайтесь ко мне- поделюсь.

http://s57.radikal.ru/i155/0909/69/a804d42e614f.jpg

Link to post
Share on other sites

Ок,всё будет зашибенно :)

Всем достанется,в личку инструкцию кину,уже с несколькими человечками поделился-всё работает.

Кстати,открылся новый клуб Millenium в хоме,торжественное открытие состоится в выходные,вступайте -будет весело :)

Link to post
Share on other sites
мне тоже если можно

Да пожалуйста,тока вот пацанчики ссут,думают я у них аккаунты отберу,обидно :aniem008:

Предупреждаю сразу -локация может быть активирована с помощью моего блюрей диска с игрой Бетмен через вашу учётную запись,тока так :)

Для чайников-чтобы активировать локу нужен ваш аккаунт-мыло и пароль,когда получу-зайду в ваш хоум и активирую локацию-и вуаля :) Когда активирую,сразу пароль смените-чтобы я по вашей учётки не лазал :aniem009:

Link to post
Share on other sites

Хе хе аккаунт дело наживное, трофеи тоже, а если уж так обидно, то звонить надо в сони))

Кстати Итер ты можешь это сделать даже когда меня нет, я тебе уже всё отправил, заранее спасибо))

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

А какая версия бетмена нужна? Если обычная, то я подожду когда куплю её, если какая-то другая, то готов скинуть данные=)

Link to post
Share on other sites
А какая версия бетмена нужна? Если обычная, то я подожду когда куплю её, если какая-то другая, то готов скинуть данные=)

С обычной активируется тоже=)

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...
  • 3 months later...
А можно и мне локацию , если не трудно =)

Мне хоум надоел-удалил, пустая трата времени имхо, а без него локацию не активировать.

нет хоума- нет локации...

 

На платину прошёл ?

нет, за трофеями не гоняюсь

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...