Jump to content
Форум PS4N.RU

Zombie Apocalypse


Recommended Posts

На сайте Nihilistic появилась новая информация относительно релиза Zombie Apocalypse. Выход игры запланирован на 24 сентября, т.е этот четверг. Zombie Apocalypse представляет собой смесь Smash TV и Left 4 Dead. В игре присутствует 55 уровней, 11 видов  оружия и  кооператив до 4 игроков.Цена на игру будет составлять 10 $ для PSN

http://psclan.ru/view.php?news_id=2146

Link to post
Share on other sites

играл в демо. Мне оч даже понравилось. Однако что-то странно выходит меня обычные зомби завалить не могут - я их отбрасываю и дальше в бой. Макс мультипер был x50, очков 1 303 970 на 1 уровне.

 

Вообщем думаю даж купить. Жалко только мультиплеера по инету нет(

 

Такстика кстати оч проста. В дальнем бою автомат\любое подобраное оружие, вблизи если врагов много то пила на стандартном режиме, если враг 1 то x3 мультипер пилой берем, обязательно охраняем и спавсаем других выживих, если уж начали лапать каждую секунду то кидаем тедибира, так спокойно можно пройти 2 миссии в деме, а вот 3 конечно посложнее, там только шестистволку и теди бира.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Мультиплеер по инету есть. играл. даже трофей такой есть за игру онлайн.

Link to post
Share on other sites

Вчера поиграл в демо. В идеале в нее нужно играть не одному, а так достаточно сложно получается, хотя не скрою что весело))

Link to post
Share on other sites

на самом деле одному не сложно,а долго.в игре бесконечные continue и 55 ур. за вечер -легко.трофеи простые,но есть один задротский «7 дней ада».вот этот много времени отнимет,даже вдвоём.мы с женой 2 вечера на него убили,но было весело.

Link to post
Share on other sites

а мне скучной показалось, помню в бурн зомби бурн играли со своей намного веселее было а тут хз почему

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Качаю...

Link to post
Share on other sites

Ну поначалу весело, но под конец компании надоедает... слишком мало увроней разных.. всего 5-6 вроди и потом повторы до 30ника... По сети веселее =)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...