Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='wizg' post='92260' date='4.4.2009, 19:09']На счёт третьей части.. канечно мне тоже её очень охото, но.. ты видел что случилось в конце? Чёто я сомневаюсь что она будет(([/quote]
Вообще-то в конце "ничего" не случилось.
Ведь это игра о "постапокалиптическом" мире, а не об одном человеке. Просто сменят главного героя, к примеру, на последнего выжевшего из отряда.

[quote name='Inferc' post='92246' date='4.4.2009, 18:12']как у вас,пиплы?[/quote]
Только онлайн остался, но щас некогда(((.
ЛБП, ГТА, щас ещё Flower купил, вообще времени на Рес 2 не остаётся(.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote]Вообще-то в конце "ничего" не случилось.
Ведь это игра о "постапокалиптическом" мире, а не об одном человеке. Просто сменят главного героя, к примеру, на последнего выжевшего из отряда.[/quote]
Да, тоже думаю что другого персонажа возьмут, как в Ретрибьюшен на ПСП к примеру и перенесут может вперёд немного по времени.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='92482' date='5.4.2009, 11:17']Да, тоже думаю что другого персонажа возьмут, как в Ретрибьюшен на ПСП к примеру и перенесут может вперёд немного по времени.[/quote]

По хорошему можно продолжить чуть ли с этого самого момента и в прологе как раз пристрелить главного героя предидущих частей(это будет сильный ход).
Link to post
Share on other sites
[quote]а если на диске написано "только для Кореи"
у меня игра пойдет???[/quote]
Конечно. На ПС3 региональность пофигу. Влияет только на дополнения со Стора - качать тебе их надо будет с Корейского Стора =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='92192' date='4.4.2009, 18:39']Тоже кто, то писал про пиксели в огне... хм... возможно вы играли на мониторе с 15 см от глаз? Я играл на ТВ 32 с 1,5 метра и ничё такого не заметил[/quote]
играл на full hd lcd sharp 42 дюйма, с 2-х метров где-то :)
еще раз повторюсь, игра понравилась, сан-франциско супер, боссы, за исключение роя, супер, но графических огрехов очень много...
плюс полностью убитый кооп...
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='93249' date='8.4.2009, 20:59']Конечно. На ПС3 региональность пофигу. Влияет только на дополнения со Стора - качать тебе их надо будет с Корейского Стора =)[/quote]
На самом деле всё зависит от кода на коробке.
У меня к примеру BCUS 98120. И если вдруг этот код совпадает с кодом какого-нить другого региона, то стор для того региона тоже подойдёт.

А есть вообще игры с универсальными патчами.
К пимеру, я качаю патчи с Британского стора на Американку [b]Naruto: Ultimate ninja Storm[/b] без каких-либо проблем.
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
  • 3 years later...

Problema est!

Не сохроняет очки опыто второго игрока на офлайн/сплит/скрине, помогите пожолуста!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...