Jump to content
Форум PS4N.RU

Обсуждение новинок игровой гоночной индустрии


Recommended Posts

ну и так здесь будем обсуждать новинки гонок, как сама игра что в ней интересного будет или есть уже, что можно купить погонять и так далее.

 

и так приступим.

шифт оч хорошая игра, реализм графики и физики просто на высоте, грид курит в сторонке. вчера погонял в онлайне, и денег заработал и прокачался не много )))

кстати про систему гоночных профилей, система ужасна..... просто убивает. максимальный уровень 50ый нуно 500000 экспы... при этом винилы, диски и покраски открываются все только на 50ом уровне...

так же оч классно сделана система Works. покупая машину типа Murci за 300к зеленых можно вложить в нее еще 700к чтобы не покупать зонду или бугатти. при этом поведение машины не изменяется, и едет она быстрее зонды и бугатти. у моей ламбо мыши 947лс, 1001 крутящего, весит она 1.4 тонны. при этом она полноприводная и среднемоторная, короче новый ламбо ревеншон просто остается сзади)))

аи не много тормозит например на прямых. поэтому не бойтесь везде кроме дуэлей вы можете выиграть не напрягаясь ))) но это все равно не означает что игра легкая ))) дрифт настолько реален что дурно становится...

у меня на этом все, если есть вопросы спрашивайте. скоро придет дирт, он уже в россии интересно где именно.......

Link to post
Share on other sites

взял се дирт 2 игра супер на режиме хардкор практически не реально выйграть секунды на полторы комп точно обгонит.да в игре валюта исчесляется нашим великим и могучем вечно деревяным рублем.тачки стоят достаточно дешего и их мало.соундтрек ОФИГИТЕЛЬНЫЙ.вобщем игра мне понравилась разве что нет старого классического ралли.

помошники в игре есть и они не рубятся в опциях они зависят от режима сложности.на режиме хардкор похоже лучше играть после того как пройдешь уж очень там сумасшедшие рекорды стоят (секундомер). 5-6-7 место ток удается взять в режиме ралли на хардкоре на круговых 1 но тож не легко толкучка на поворотах зверская.на хардкоре компы достаточно часто ошибаются если сидеть у них на хвосте относится ток круговым трассам.на джипах и багги после старта лучше всех пропустить иначе или авария или развернут мясо одним словом.пока все играл часа 2 не успел все посмотреть.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

опробывал ШИФТ ! ну както не айс! грид напомнило! поганять мона! хочу драйв СПЛИТ СЕКОНД НАШ ВЫБОР

Link to post
Share on other sites

играю в дирт 2 всё круто только одно забесило, есть там миссия на всех (41 карта) выйграть. у меня 40\41 как узнать какая трасса не выйграна? замучился переигрыватьвсё подряд блин

Link to post
Share on other sites
играю в дирт 2 всё круто только одно забесило, есть там миссия на всех (41 карта) выйграть. у меня 40\41 как узнать какая трасса не выйграна? замучился переигрыватьвсё подряд блин

Так на пластиковой карточке каждой гонки пишут твой лучший результат. Внимательней!

Link to post
Share on other sites

ахселон была такая же проблема, просто проходи карьеру выигрывая каждую гонку со временем пройдешь

Link to post
Share on other sites
играю в дирт 2 всё круто только одно забесило, есть там миссия на всех (41 карта) выйграть. у меня 40\41 как узнать какая трасса не выйграна?<___base_url___>/uploads/emoticons/default_smile.png замучился переигрыватьвсё подряд блин

я пока проходил тур на 100% этот троф сам по себе сделался.

 

 

 

ну и поиграл я наконецто в шифт мое мнение не умеют они делать симуляторы.физ модель поведения машины ужасная к примеру тачка начинает поворачивать задом а не передом причем пофиг какой привод.ну и играть комфортней всего на режиме профи при отключение всех помошников и на механической коробке передач так хотябы можно чегото выйграть.игра конечно хорошая но сравнивать ее с гридом,диртом а темболее с гт просто бред.в шифте физика намного хуже чем в грид,дирт 1,2 гт не вщет там все совсем по другому.

Link to post
Share on other sites

да карьеру уже прошёл и в каждом эвенте 1 место( троф взЯл) а вот там троф именно 41 трассу выйграть вот хз как

Link to post
Share on other sites
да карьеру уже прошёл и в каждом эвенте 1 место( троф взЯл) а вот там троф именно 41 трассу выйграть вот хз как

похоже в серии гонок гденить нет первого места или гденить одну трассу пропустил. у меня с этим трофом проблем не было вообще так как я все гонки с первого раза прошел на первое место.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Да то что нет классческого ралли это минус.в первом дирте хоть было отдельным меню классическое ралли(вот там вот реально можно было по хардкорить).

Link to post
Share on other sites

что я понял после того как поиграл в dirt 2,так это то что Codemasters вообще красавцы!!!что гирд,что дёрт-для меня лучшие гонки,EVER!!!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Новость услышал сегодня по телевизору, поэтому пересказываю своими словами, что запомнил:

 

Американский гонщик Travis Pastrana в новом году установил новый рекорд по прыжку в длину для раллийного автомобиля. Он прыгнул через пролив Лонг-Айленд на 82 метра. Приземление получилось жестковатым (Пастрана четко приземлился на четыре колеса, но скорость была так велика, что он врезался в специальный отбойник, смягчающий удар, развернув машину боком). Вышел он из нее, впрочем, невредимым и довольным, после чего прыгнул в холодную воду пролива, сделав сальто назад. За рекордом наблюдали официальные лица, а также около 2000 зрителей.

Трэвис Пастрана известный в Америке экстремал (этакий триХХХ). В прошлом ему принадлежат первенства таких рекордов как двойной бэк-флип на мотоцикле, а также прыжок из самолета без парашюта. Какое-то время он находился в свободном полете, после чего в воздухе его поймала партнерша, и они вместе приземлились.

 

P.S. В сети на различных форумах ходят слухи, что в этом году DiRT 2 ждет DLC, полностью посвященный Трэвису Пастране. Что туда будет входить (и будет ли оно вообще) неизвесттно.

Link to post
Share on other sites

Господа гонщики , подскажите когда

ГТ5 выидет? февраль март? я что то

про лето мельком слышал .... ооооооочень

охота уже, прям ломает Т__Т

Link to post
Share on other sites

FUUUUUUUUUUUUU....... >__<

Link to post
Share on other sites
ооооооочень охота уже, прям ломает Т__Т

 

да ты не одинок

Link to post
Share on other sites

Мужики я с вами!Самый лучший симулятор эве инкаминг!

Link to post
Share on other sites

да он уже давно инкуминг))) да вот че та нету.... ладно мне пока пофиг когда будет тогда и будет

Link to post
Share on other sites
мдааа убить тебя мало ты хоть чета в иероглифах понимаешь ни то что я)))

А как же Великий метод тыка?)

В гонках мало чего надо читать, все-таки)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...