Jump to content
Форум PS4N.RU

The Witcher 2 Assassins of Kings


Recommended Posts

Недавно в сеть просочилось данное видео, на нём показана Альфа версия второго Ведьмака. Игра разрабатывается уже больше полугода и уже сейчас выглядит достаточно многообещающе. Лично для меня 1 часть стала откровением РПГ европейской школы за много лет.

Смотрим и ждём

 

 

 

Ведьмак 2 Убийцы королей[
Link to post
Share on other sites

Ведьмака игра ради которой я купил новый камп,очень жду вторую,ожидаю от неё только лучшего))))))))))))и это видео лично меня очень радует!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Жду, правда от первой отличий не вижу. Надеюсь это только из-за того что это альфа.

Link to post
Share on other sites

Ну, если учитывать что это только полугодовой альфа билд, то очень даже неплохо, особенно погода, земля и волосы у принцессы.

Что насчёт сюжета, то похоже будет прямое продолжение первой, как раз после ролика с попыткой убийства короля. Интерфейс тоже пока вообще нулевой.

Для сравнения выложу скрин из 1 части, посмотрите на ролик и на него, скрин сделан в разрешении 1680 на 1050 с максимальными настройками

 

http://s39.radikal.ru/i086/0909/65/d18d30bfaf28.jpg

Link to post
Share on other sites

Супер!!!Даже и не ожидал,что так скоро геймплей покажут.

А отличия есть-например,quick-time events,графика улёт,диалоги стали более качественными,мир стал более живым-погодные условия добавили.

Link to post
Share on other sites

Думаю через годик уже можно будет её насладится, кстати что самое смешное - Ведьмак - моя любимая рпг, но купил я её только потому, что играть было не во что, а как только попробовал - не смог оторваться, хотя и грузилась она долго, патч 1.4 вышел спустя год

Link to post
Share on other sites

А я помню купил в День премьеры коллекционку в Эльдорадо,кстати релиз в России был за два дня до мирового.

Самое смешное,что список платформ не сообщают...

Link to post
Share on other sites

Ну, наличие Квик тайм эвента и желание выпустить Восхождение Белого Волка думаю хорошее свидетельство того, что игра будет мультиплатформой. Я взял обычную версию, плюс через год дополнения и патчи на отдельном диске за 70р. Игра сама вроде 250 стоила.

Link to post
Share on other sites

да играл в 1ю часть я, ток меня бесилу долгие загрузки между локациями

Link to post
Share on other sites
CD Projekt RED опубликовали официальное заявление об утечке презентационного ролика Ведьмака 2.

 

"Конечно же мы не можем и не хотим даже пытаться опровергнуть этот факт. Ролик, появившийся вчера на множестве сайтов показывает наш новый проект Ведьмак 2, над которым мы уже некоторое время работаем. Мы сделали этот ролик полгода назад, чтобы продемонстрировать первую играбельную версию." - Заявил Адам Кичински, глава CD Projekt RED. "В настоящее время мы ищем издателя (или издателей) для нашей игры. И утечка этого видео это неконтролируемый побочный эффект этого процесса. На сегодняшний день мы не комментируем ничего, что касается самой игры."

Link to post
Share on other sites

Ну, после выхода патча 1.4 она стала в разы шустрее загружатся

Link to post
Share on other sites
Компания CD Projekt официально сообщила о том, что ролевая игра The Witcher 2: Assassins of Kings (рабочее название) появится не только на РС, но и на современных консолях.

 

«Несмотря на то, что РС является вполне закономерным выбором в качестве целевой платформы для The Witcher 2, мы также хотим выпустить и версии для консолей», - сообщил в интервью польскому изданию GRY-OnLine старший продюсер игры Томаш Гоп (Tomasz Gop).

 

«Сразу хочу сказать, что не стоит ожидать выхода игры в ближайшем будущем, - добавил он. - Разработка The Witcher 2 идет своим чередом, игра получается очень большой и сложной, так что нам предстоит проделать еще очень много работы».

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...