Jump to content
Форум PS4N.RU

Modern Warfare 2 vs Bad Company 2


Всерьез задумался.  

52 members have voted

  1. 1. Выбираем своего фаворита.

    • Modern Warfare 2
      13
    • Bad Company 2
      25
    • Обе возьму,они совершенно разные.
      14


Recommended Posts

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ребят, вы тут вдвоём, по-моему, зачастили с оффтопом.Отписываетесь по сабжу, а то вымораживают ваши детские перепалки между собой из-за фигни.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Обе хороши!Очень!Такие игры надо хвалить и хвалить,а не сравнивать

Link to post
Share on other sites

то Что мне понравилось в Коде новом то что если команда сыграная то тебе не важно скока врагов вы всегда всех выйграете

Link to post
Share on other sites
Обе хороши!Очень!Такие игры надо хвалить и хвалить,а не сравнивать

 

Опять повторюсь с постом. Как вы можете сравнивать!? Как можно вообще что-то говорить о BF, который даже не вышел?

 

Отвечу так: Я считаю что Бед компани полюбому лучше: Там же сюжет писал Кодзима, а мультиплеер с максисмумом в 512 человек! Ещё мне там нравиться, что серваки мультиплеера находятся в Москве и у русских будет самый быстрый пинг. Но самое главное это контроллер, продающийся в комплекте с диском: Согласитесь прямое подключение к системе восприятия мозга есть далеко не во всех играх. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png

Link to post
Share on other sites
то Что мне понравилось в Коде новом то что если команда сыграная то тебе не важно скока врагов вы всегда всех выйграете

а я всегда наивно думал,что это к любой игре относится,а оказывается только к MW2.О_о.бред.

 

Опять повторюсь с постом. Как вы можете сравнивать!? Как можно вообще что-то говорить о BF, который даже не вышел?

 

Отвечу так: Я считаю что Бед компани полюбому лучше: Там же сюжет писал Кодзима, а мультиплеер с максисмумом в 512 человек! Ещё мне там нравиться, что серваки мультиплеера находятся в Москве и у русских будет самый быстрый пинг. Но самое главное это контроллер, продающийся в комплекте с диском: Согласитесь прямое подключение к системе восприятия мозга есть далеко не во всех играх.

FOXHUNTER,всё,что ты написал для меня откровение:Кодзима,512 человек,сервак в столице,джой с игрой с прямым подключением...и это всё шутка о BC2?

Link to post
Share on other sites
FOXHUNTER,всё,что ты написал для меня откровение:Кодзима,512 человек,сервак в столице,джой с игрой с прямым подключением...и это всё шутка о BC2? https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png

 

Хз - игра ведь ещё не вышла. https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_biggrin.png

Link to post
Share on other sites

nik99 и spartakozub два идиота зафлудили всю тему ЗАБАНЬТЕ их

по теме BC2 лучше.... и ненадо даже спорить

там практически тоже что и в МВ2 только масштабней тактичней + техника

Link to post
Share on other sites
nik99 и spartakozub два идиота зафлудили всю тему ЗАБАНЬТЕ их

по теме BC2 лучше.... и ненадо даже спорить

там практически тоже что и в МВ2 только масштабней тактичней + техника

 

Низнаю как будет BF 2? Но по роликам она возвышает мв2!

Link to post
Share on other sites
Тебе уже надо дать баннн, всякую хрень пишишь!

 

ВОт уж не надо на Soman'а гнать. Он тут более всех нас способен на взрослый юмор.

Link to post
Share on other sites
Тебе уже надо дать баннн, всякую хрень пишишь!

Я тебя, да же не буду обзывать всякими плохими словами, ты просто прочти, что ты написал, посмотри знаки препинания, да и смысл, сказанного тобой, вряд ли поймет человек со среднерусской возвышенности.

Link to post
Share on other sites

конечно обе!они ж разные

а одну взял и прокачал 7 пушек до фола)

Link to post
Share on other sites

по сабжу.

 

после код 4 онлайн мв2 меня прямо таки разочаровал.

играя в мв2 (с постоянной хорошой статистикой) я искренне не мог понять почему эта игра меня не цепляет...

 

как то не интересно в общем...

мне кажется IW этой игрой анонсировали новую серию - Call Of Campers: Glitch Warfare 2 ©

 

играл я обычно в тим дэфмэтч и сэботаж, (на граунд вор забил так как это просто тупое мясо)

и в общем игра заключалась просто в кемперстве, все засядут в разных местах и ждут что кто то высунется,а в такой обстановке не кемперить не реально... нет конечно бывали угарные моменты типа кидают флешу, в комнату вбегают три чела а ты их одним выстрелом со спаса, или кинуть наугад семтекс а он прицепится к противнику ^^

но в основном игра чистое кемперство.

 

больше бесит лаги (вылетаешь из за угла с двумя рэнджарами на чела с асиэр, стреляешь чисто в него с обоих, он тебя убивает, а затем на повторе смотришь и оказывается, что ты даже не стрелял, приэтом связь показывает 4 полоски), также спаун кемпинг (помню востановились в начале саботажа на дерэиле, хоба 3 человека и меня убивают прямо с их базы с подствола, после этого момента я просто вышел из игры, было жалко свои нервы), также бесит то что ты можешь востановится и тебя сразу убьют, дибильный нож - с командо можно противника с 5 метров ножом резать, а тактический нож с меткой, марафоном, лайтвейтом это совсем бред (но зато веселый ^^)

и еще бесит кемпинг, кемпинг, и еще раз кемпинг... и дисбаланс.

 

в общем по всем впечатлениям, мой голос уходит за бк2.

его преимущества мне перечислять просто влом.)

 

имхо

Link to post
Share on other sites

Я ваще не понимаю почему речь идет о MW2 это просто ничто, точнее ее нет как класса онлайновыш развлечений. Сейчас онлайн делиться на: суперскоростной Quake, тактический Десмач Counter-Strike, Мультяшно-Хардкорный Team Fortress, Зомби-Шутер Left4Dead, и симулятор военно-тактических действий с применением техники Battlefield. Именно вся серия а неотдельные части игры BF. Есть еще UnrealTurnament, но его популярность щас упала. Как вы видите онлайн среди хардкорщиков делиться на 5 состовляющих. Я прошел через все игры, и Бф меня вставляет больше всего, потому что никогда не бывает одной и тойже ситуации, всегда все по новому. Ну а те, кто не нашел себя в этих играх выслуживаЕтся, и пытаются доказать, что они чего то стоят играя в такие высеры как Кал оф Дути.

Link to post
Share on other sites
приэтом связь показывает 4 полоски

снизу?это не связь.

кстати,это ты,Тончик!!!!как наци?

Link to post
Share on other sites
снизу?это не связь.

кстати,это ты,Тончик!!!!как наци?

 

не снизу, а справа от имени.

Link to post
Share on other sites

Невижу смысла в споре... мв2 по сравнению с ко4 меня оч сильно разочаровала (всё таки код4 затягивал на месяца, а в мв2 пару недель мне хватило) в плане атмосферы, продуманности карт и дисбалансе (как уже отметил Anton_148) и ещё незнаю как назвать... в общем косяк разрабов... я когда начинал играть, решил посмотреть как тут работает подствол (я вообще не уважаю подствол, особенно когда только с него и стреляют, был недавно случай столкнулся с целым кланом подствольников) в общем был разочарован тем что увидем противника я выстрелил и тут же умер, тоесть звук выстрела был слышен прекрасно за секунду до смерти, но снаряд как выяснилось просто пропадает, ну и конечно перк увеличивающий дальность удара ножом, это просто вынос мозга, не задевая ножом противник погибает и кровь от ножа... или уничтожения мины ножом, при этом ты даже не пострадаешь, подходишь к мине сзади, ложишься, удар ножом, мина взорволась а ты счастливый идёшь дальше... поэтому в мв2 можно отметить только сингл, больше ничего интересного нету, ну и нововведение (может ошибаюсь, но раньше не встречал такую фишку) удостоверение и эмблемы, довольно прикольная штука, но читеры дали быстро о себе знать и прокачали профиль до максимума получив всю красоту. Кстати в бк2 (в первую к сожалению не играл) тоже удостоверения и мировой рейтинг будет, так же фишка из кода быстрый удар ножом, что оч радует. Надеюсь бк2 не подведёт =)

Ещё ЕА позаботились о русских геймерах и сервера будут в РФ размещены, а вот в мв2 постоянно то дисконекты то лаги =(

Link to post
Share on other sites

чет редки глюки...чеснное слово...а даже если есть- то сервер новый всегда находиться

Link to post
Share on other sites

мв2-супер игра!мне тоже так казалось сначала))зато потом)))

советую вжиться!я вот бегаю с марафОНОм про,колд бладед про и командо про))))и нож тактический)))вот это я понимаю игра)

Link to post
Share on other sites

нет уж-жить я буду в реале,а играть в BC2.

перк увеличивающий дальность удара ножом-ржунемогу...

перк увеличивающий силу удара прикладом,возможность проникать в закрытые помещения,прыгать с земли на крыши домов,увеличивающий зрение в темноте...разрабам есть что ещё запихать в DLC

Link to post
Share on other sites

>>Sasuke

MW2(70lvl,8 fall camos,accuracy 22.03%

 

Действительно, есть повод для гордости

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...