Jump to content
Форум PS4N.RU

Capcom прокомментировала новые контролеры Microsoft и Sony


Recommended Posts

1UP связались с Jun Takeuchi из Capcom и задали несколько вопросов относительно TGS и новых контролеров.

 

http://media.1up.com/media/03/7/5/4/lg/499.jpg

 

Относительно устройства от Sony:

 

"Если говорить за Capcom, то у нас много интересных идей и мы нацелены попробовать их и посмотреть, что получится. А если говорить о других разработчиков из Японии, то все просто в восторге от нового контролера от Sony. Потому что они могут с легкостью портировать многие проекты с Wii."

 

Относительно Natal'a от Microsoft:

 

"Я не в курсе о том как отреагировали западные разработчики на устройство от Microsoft, но я знаю как отреагировали на него в японской игровой индустрии. Для всех, Natal, явился, своим родом, новой проблемой:"И как нам делать игры для этого? Что мы, по вашему, должны делать с этим?" Если говорить о Capcom, то я не могу сказать, что наши разработчики в Осако с нетерпением ждут Natal."

 

Вот, что думают в Capcom о новых игровых устройствах. Полное интервью можно прочесть в источнике.

 

http://www.1up.com/do/newsStory?cId=3176056

Link to post
Share on other sites

Ну вот,одна компания созналась,что не понимает что можно разумного сделать с их "мальчиком".

Link to post
Share on other sites

Но для моушен от Сони нужна камера... Это, наверное, единственный минус... А так, прикольно будет палками помахать

Link to post
Share on other sites
Но для моушен от Сони нужна камера... Это, наверное, единственный минус... А так, прикольно будет палками помахать

Да камера то собственно стоит копейки.Средняя игра=камера.

Link to post
Share on other sites

Если на ПС3 портанут МидВорд и еще некоторые весьма интересные игры с ВИИ, то купить камеру и этот контроллер будет делом чести)

Link to post
Share on other sites
"Если говорить за Capcom, то у нас много интересных идей и мы нацелены попробовать их и посмотреть, что получится. А если говорить о других разработчиков из Японии, то все просто в восторге от нового контролера от Sony. Потому что они могут с легкостью портировать многие проекты с Wii."

 

Меня аж слеза прошибла.

 

Ребята не верьте в эту чушь.

 

Совпадения контроллеров недостаточно, вы представляете что надо сделать графикой чтобы выйти на более меннее пристойный уровень?

Игры всёравно придётся делать практически с нуля, т.к. графика на даный момент - это самая трудоёмкая часть.

 

Кто-то, например тот же Капком, попытается портировать всё как оно сейчас и есть, но я ни за что не куплю такую игру, т.к. даже самая графически совершеная игра для Ви будет хуже самой последней игры для ПС3.

Link to post
Share on other sites

Jim Smith

Я с тобой не согласен и считаю что это слова глупого человека и крайне не дальновидного. Да, графически будет не шедевр, но у ВИИ есть игры которые отнють не графикой берут и в которые даже нез IL будет приятно играть и получать массу удовольствия. Яркий пример МидВорлд

Link to post
Share on other sites
Jim Smith

Я с тобой не согласен и считаю что это слова глупого человека и крайне не дальновидного. Да, графически будет не шедевр, но у ВИИ есть игры которые отнють не графикой берут и в которые даже нез IL будет приятно играть и получать массу удовольствия. Яркий пример МидВорлд

Скорее "глупый и недальновидный" у нас ты, т.к. с твоим доводом яс огласен, но есть огромная проблема аудитори (аудитории ПС3 геймеров, если ты незнал она неМНОГО отличается от аудитори Вии), которую скорее всего по своей "недальновидности" не учёл: игры за идею серттинг и т.п. берут гораздо реже, чем за графику и отличную картинку, а уж если в игре вообще при пикселя на дюйм..., я думаю ты понял.

 

В теперешнем состояни тотже Мэдворлд сталибы брать долларов по 15-20, но я думаю их будут продавать как и все остальные - не ниже 30.

Link to post
Share on other sites

На счет разной аудитории я согласен, НО на Wii выходит также достаточно не мало их к которым мы с вами больше привыкли, и также немало ремейков старой класики, именно ремейков а не портов, что добавляет лишний повод о них задуматся.

Link to post
Share on other sites
НО на Wii выходит также достаточно не мало их к которым мы с вами больше привыкли,

это что такое? Тысячи марио и его семеек, зельды? "Мы с вами" больше к ним привыкли? Завязывай с веществами...

и также немало ремейков старой класики

это что такое? Ре с куба для мариобоев? Оками? Под "немало" принимают несколько десятков минимум.

именно ремейков а не портов, что добавляет лишний повод о них задуматся.

это что такое? Ремейк - это полностью новая обложка (текстуры, двигло, модели, саунд) со старым сюжетом. Пример ре (пс1) => ре (куб). Ремейкнули оками? Зиро, ремейк, четверку?

 

Проблема ви-игр в их внешнем убожестве. Не спорю, сюжет - отдельная басня. Но когда видишь фигню из двух полигонов, заливающуюся пафосным космическим бредом, невольно бьют слезы. Это не графозадротство. В начале века это канало. Даже сам прошел на эмуле Свит Хоум. Но просить цену, как за некстген - алчное извращение.

Link to post
Share on other sites
это что такое? Тысячи марио и его семеек, зельды? "Мы с вами" больше к ним привыкли? Завязывай с веществами...

 

это что такое? Ре с куба для мариобоев? Оками? Под "немало" принимают несколько десятков минимум.

 

это что такое? Ремейк - это полностью новая обложка (текстуры, двигло, модели, саунд) со старым сюжетом. Пример ре (пс1) => ре (куб). Ремейкнули оками? Зиро, ремейк, четверку?

 

Проблема ви-игр в их внешнем убожестве. Не спорю, сюжет - отдельная басня. Но когда видишь фигню из двух полигонов, заливающуюся пафосным космическим бредом, невольно бьют слезы. Это не графозадротство. В начале века это канало. Даже сам прошел на эмуле Свит Хоум. Но просить цену, как за некстген - алчное извращение.

Полностью согласен.

 

Bkmz

 

Немного дополню. Вот отличные игры "к которым мы привыкли" - зарядка, зарядка для ног, зарядка для рук, зарядкеа для задницы (можно перечислять до бесконечности), и если ты думаешь что кто-то купит ПС3 для такой куйни, то ты сильно ошибаешься.

Link to post
Share on other sites

А помоему ты совершенно не понимаешь чем отличается игра ради которой берут консоль от игр которые стоит купить если есть консоль. И похоже среди вас двоих ни кто ни когда в жизни не интересовался что есть на ВИИ, а на ВИИ есть не мало Хорраров, именно Хорраров а не убожеских(в плане Хоррора) новых РЕ и ДетСпайсов, класический японских. Есть РПГ уровнем выше чем предлагают нам на ПС3 и Коробке360 сейчас, имеются интересные адвенчуры и т.п. вы хоть узнайте что вам предлагают, прежде чем чушь нести.

Link to post
Share on other sites

А самому не смешно?

Не ты не понял "игр которые стоит купить если есть консоль", всё дело как раз в том, что их не "стоит" брать, т.к. они дико убоги. Они просто не будут стоить своих денег.

Знаешь почему они пользовались таким спросом на Вии? Потому что львиная доля пользователей Ви никогда в жизни не видели КАК выглядит настоящая графика, ну а учитывая что на ПС3 есть КЗ 2, которая на даный момент считается эталоном графического исполнения...

Не спорю, может и наберётся десяток-другой стоящих игр, которые действительно после "чательной" переделки стоит перевыпустить на ПС3, но это капля в море.

Link to post
Share on other sites

Ладно, я вижу что ты убогия человек кроме графы ни чего не видящий. На ПС2 тоже в 3 раза слабее Коробки1 и в 2 раза слабее ГеймКуба, и что, значит на ней все игры были убогими?? Помоему убогий тут только ты.

 

ну а учитывая что на ПС3 есть КЗ 2, которая на даный момент считается эталоном графического исполнения...

А это вообще чушь собачью. Одна из лучших график на консолях, но не эталон, в иных аспектах уступает Гирям2, Анчартеду и РЕ5. А уж если отталкиваться от твоих слов" эталон графического исполнения", то Крайзис в двое краше хоть и старше на 2 года.

Link to post
Share on other sites
Ладно, я вижу что ты убогия человек кроме графы ни чего не видящий. На ПС2 тоже в 3 раза слабее Коробки1 и в 2 раза слабее ГеймКуба, и что, значит на ней все игры были убогими?? Помойму убогий тут только ты.

 

 

А это вообще чушь собачью. Одна из лучших график на консолях, но не эталон, в иных аспектах уступает Гирям2, Анчартеду и РЕ5. А уж если отталкиваться от твоих слов" эталон графического исполнения", то Крайзис в двое краше хоть и старше на 2 года.

Последний пост.

 

Дело не только в графе, но и в общем исполнени игры, в которое графа вошла бы как влитая.

КЗ 2 графически ничем не уступает приведёным тобой примерам и это признано всеми, а Крайзис был настолько бестолковой игрой и жрал столько, что я его вообще в счёт редко беру, т.к. для меня (если ты ещё не понял) графика это не всё, хотя многое, да и о том что там графика визуально лучше я бы ещё поспорил, но ты просто уже надоел.

 

Как сказал один из редакторов Игромании, есть игропром до КЗ 2 и есть после.

У игры конечно есть недочёты и кое-какие огрехи, но общий её уровень на порядок выше всех остальных.

Link to post
Share on other sites
Дело не только в графе, но и в общем исполнени игры, в которое графа вошла бы как влитая.

И опятьже, ты рассуждаешь как зацыкленный на самых популярних на ВИИ играх и развлечениях. А есть мение популярно, но дойстойны внимания куда больше чем тот же КЗ2(если не брать мультиплеер КЗ2).

КЗ 2 графически ничем не уступает приведёным тобой примерам и это признано всеми

как минимум в качестве текстур уступает. Четкостью, отрицать то, что КЗ2 всю замылили, чтобы скрыть недочеты, просто глупо.

а Крайзис был настолько бестолковой игрой и жрал столько, что я его вообще в счёт редко беру, т.к. для меня (если ты ещё не понял) графика это не всё, хотя многое, да и о том что там графика визуально лучше я бы ещё поспорил, но ты просто уже надоел.

И по интересу сингл у КЗ2 не далеко ушел от Крайзиса, вся разница лишь в самовнушении "я отдал стока денег и этоже главный хит моей ПС3", а сингл у КЗ2 весьма средний (Хотя мультиплеер один из лучших, но и у крайзиса мультик тоже офигенный). А жрал крайзиск много? Он у меня на 2.4гц, 512Озу, х800про, шел, а это прости меня допотопное железо которое поидее не должно было его тянуть.

Link to post
Share on other sites

Я например не вижу ничего плохого в том что на соньке будут какие-то новые необычные игры, разнообразие это хорошо, теже порты с вии, но вопрос в том что такие игры как - Зельда, Марио папер, и прочие хиты, мы всё равно не получим (кто раскатал губу, закатай обратно), а шлак с вии, который и у владельцев самой вии щитаеться шлаком, не больно то надо, гамна и у самих хватает!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...