Jump to content
Форум PS4N.RU

Броня и видеомагазин для PlayStation 3


Recommended Posts

На Amazon.com можно найти необычный аксессуар для PlayStation 3 — специальную алюминиевую лицевую панель. По замыслу авторов, этот продукт выполняет сразу несколько функций: защищает от пыли и вносит новые краски в дизайн устройства. Для геймпада имеется аналогичная накладка. Функциональность данного аксессуара вызывает у нас серьёзные вопросы.
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/04/23/80596.jpg[/img][/center]
[center][img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2008/04/23/80597.jpg[/img][/center]
Между тем, в Сети начинают говорить о том, что летом этого года японская компания анонсирует новую функцию для своей приставки — сетевой магазин по продаже видео. В последние несколько недель фирма активно вела переговоры со многими студиями на предмет лицензирования их собственности. Предполагается, что изначально через этот канал будут распространяться телевизионные шоу и кинофильмы.

Напомним, что Sony уже имеет печальный опыт работы в данном направлении. Обе инициативы компании (Movielink и Sony Connect) оказались абсолютно нежизнеспособными и вскоре были заброшены. Распространение видео через PlayStation Network можно рассматривать как желание Sony вернуться на рынок цифровой дистрибуции. Новая услуга позволит компании на равных конкурировать с AppleTV, Vudu и мультимедийными возможностями Xbox Live.

[url="http://www.3dnews.ru/news/bronya_i_video_magazin_dlya_playstation_3/"][color="#FF0000"][center]Оригинал.[/center][/color][/url]

вот такая xня.......
Link to post
Share on other sites
Действительно хня, ее еще на суперклей цеплять поди надо :blink:
Link to post
Share on other sites
на слюну.....
Link to post
Share on other sites
бесполезная вещь, ей тока гвоздей не хватает или саморезов, а на счет видео сони интересно задвинуло
Link to post
Share on other sites
Это ктож в сонбку камнями бросаться собирается?... по-моему идиотская накладка...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='8621' date='25.4.2008, 9:18']Это ктож в сонбку камнями бросаться собирается?... по-моему идиотская накладка...[/quote]

для психов видимо придумали, если так,тогда сони продуманы конкретные.
Link to post
Share on other sites
Тогда надо ещё чтобы джойстик к руке наручниками цеплялся... чтобы не бросались или не отняли...)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='8631' date='25.4.2008, 9:56']Тогда надо ещё чтобы джойстик к руке наручниками цеплялся... чтобы не бросались или не отняли...)[/quote]
ты им только идею подай, они за деньги вмиг смастерят соответствующий аксессуар.
Link to post
Share on other sites
какое-то садо мазо начинается))
Link to post
Share on other sites
Сомневаюсь... хотя было бы прикольно
Link to post
Share on other sites
Я считаю, что алюминевая накладка нужна больше джойстику (только, накладка должна полностью облегать джойстик). Вдруг, кому-нибудь захочится кинуть джой об стену!...раздолбают его, а затем либо хныкают, либо идут за новым. :unsure:
Link to post
Share on other sites
мне эта накладка напоминает уменьшеный щит спецназа:unsure: посвоему стильно, но еслтбы полностью корпус менялся на брутальную клёпаную сталь, я бы может и купил такое.
Link to post
Share on other sites
Думаю от сильного удара эти штуки не спасут... так если только гот царапин... кстати видел сколько у нас в Саратове дуал шок стоит - 29000 р.(я в шоке...)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='8936' date='28.4.2008, 19:42']кстати видел сколько у нас в Саратове дуал шок стоит - 29000 р.(я в шоке...)[/quote]
29 тысяч рублей!!!!! может 2900.... вот это они цену ломят.... в два раза дороже чем в и-нет магазинах зарубежных.
Link to post
Share on other sites
Да, случайно лишний ноль поставил)...
Всё равно по-моему дорого(я больше двух штук не да...)
Link to post
Share on other sites
я отдал около 1500....
Link to post
Share on other sites
Я кажется отдал чтото вроде 2000 за японский ..
И пброня бы джойстику как раз бы не помешали .. иногда он роняется .. пинается .. и вообще) .. еще для стиков защиту потому что падает обычно на них ..
Link to post
Share on other sites
... Надо уметь держать себя в руках(это всего лишь игра)... :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='9107' date='30.4.2008, 9:48']... Надо уметь держать себя в руках(это всего лишь игра)... ;)[/quote]
да нет ... он пинается и роняется когда выключено все .. иногда лежит гденибудт где совсем лежать не должен .. пару раз я его со стола уронил .. стиками вниз .. он них часто приземляется .. как хлеб на масло ..
Link to post
Share on other sites
этож закон природы))) джой должен падать стиками вниз))
Link to post
Share on other sites
Интересно а если другую сторону маслом намазать, то на какую сторону джой упадёт?:blink:
Link to post
Share on other sites
так этож просто.... получиться гравитационно стабилизированный джойстик..... он будет парить в воздухе...
Link to post
Share on other sites
Ага, почти воздушная подушка... :blink:
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...