Jump to content
Форум PS4N.RU

Новая прошивка для PlayStation 3 испортила геймпады


Recommended Posts

Всё больше и больше владельцев PlayStation 3 жалуются на то, что после установки свежей версии прошивки (3.00) у них начали возникать проблемы с контроллерами. Судя по форумам, от неполадки страдают некоторые беспроводные геймпады, включая DualShock3 CECHZC2H (белая версия). Сущность неполадки заключается в том, что они просто не подключаются к приставке. Соответствующие индикаторы загораются, но сам манипулятор не работает.

 

 

 

 

 

Исправить проблему прямым подключением контроллера к системе не получается. Более того, даже полная переустановка программного обеспечения консоли ничего не корректирует. Sony пока никак не прокомментировала ситуацию, но её инженеры уже наверняка трудятся над решением задачи.

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites

у меня черный дуалшок3!Все работает!

Link to post
Share on other sites

у мну серебро всё ок)

Link to post
Share on other sites

2 дуала и 1 один сикс всё работает как по маслу

Link to post
Share on other sites

у мя нет проблем. P.S. Парни откуда берете бар с килзоном? подскажите... плиз...

Link to post
Share on other sites

Уже задрали эти топики. Да у некоторого количества людей появились проблемы с зависонами Анчартеда и еще некоторых игр в большей степени чем раньше, да, некоторые пады белого цвета перестали работать. НО это так немного народу, что новости просто недостойно, обычная буча вокруг пустышки.

Link to post
Share on other sites
обычная буча вокруг пустышки.

Ага, а затронь тебя сидел бы точно так же писал топики на форумах. Типичный эгоизм.

Не для этого народ платит по 300-400$ что бы потом начинали виснуть игры и переставали работать джойстики из за очередных апдейтов.

В очередной раз как и с 2.40 сони поторопились с выходом.

Link to post
Share on other sites

Подобные проблемы были всегда при выходе новой большой прошивки на любую платформу, отписаться об этом самим соневцам надо, но поднимать бучу всемирного масштаба это идиотизм, причем выдавая ее так, словно это начали гореть сами ПС3 у всех поголовно.

Link to post
Share on other sites

Но проша всё-таки тварь глючная до не могу! аж прям бесит!

Link to post
Share on other sites

просто некоторые наверно прошу в зы3 отверткой вкручивали, вот у них не чё и не работает ...

Link to post
Share on other sites

Чёрный ДуалШок3. Всё ок. Прошивка только радует.

Link to post
Share on other sites

Если у кого то полетел джой одновременно с фыходом прошивки ,это ещё ниочём неговорит,просто стечение обстоятельств

Link to post
Share on other sites

Может проблемы с прошивкой зависят от того как ее ставят: с флэшки или с инета?

Я обновляюсь через интернет, проблем нет.

Link to post
Share on other sites

ну я с флехи ставил... всё отлично работает !

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...