Jump to content
Форум PS4N.RU

Концепт стеклянной PlayStation 4


Recommended Posts

Следующее поколение «полноразмерных» PlayStation еще не анонсировано и скорее всего далеко от анонса, однако это не мешает творческим личностям фантазировать по поводу внешнего вида грядущей новинки. Так, австралийский дизайнер Tai Chiem представил свой концепт ультратонкой, футуристичной PlayStation 4.

 

 

 

 

 

По задумке автора, консоль условно делится на две половины. Первая представляет собой прозрачный сенсорный дисплей, применяемый для доступа к функционалу устройства. «Стеклянной» сенсорной панелью, к тому же, соединяются и две половинки комплектного манипулятора: в остальном он не является откровением.

 

 

 

 

 

Во второй зоне располагается модуль цилиндрической формы. В лицевой части установлены устройство для чтения дисков и круглый OLED-дисплей, за стеклянным основанием – остальная начинка приставки. Автором были разработаны модели в двух цветовых решениях: классическом черном и белом.

 

Кстати, перу того же дизайнера принадлежат не менее безумные концепты Xbox 720

 

 

 

 

 

и PlayStation Portable 2, сворачивающейся в рулон.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

этот рулон я уже где-то видел.....

Link to post
Share on other sites

не не не не в ином месте)

Link to post
Share on other sites

Когда всякие фейковые картинки с ПСП2 выкладывали (и создавали сайты), эта картинка там была! Так же как и была ПСП-слайдер :aniem093:

Link to post
Share on other sites

Может выглядит и круто,но смысла в этом нет!наф экран,если к телеку придется подключать, это я про PS4!

Link to post
Share on other sites

и тут такой херосимо тоже свой концепт нарисовал называется Вии 2

Link to post
Share on other sites

Ну.... Футуризм :aniem093: Креатиффффф )))

 

и тут такой херосимо тоже свой концепт нарисовал называется Вии 2

ага! который помещается в вии-контроллер)))

Link to post
Share on other sites

и при чём тут Я? мне ваще вии не нра)

Link to post
Share on other sites
Может выглядит и круто,но смысла в этом нет!наф экран,если к телеку придется подключать, это я про PS4!

 

А в "дороге" по гамать?!!!

Link to post
Share on other sites

а видюха где? жеский? оператива? пипец... ну так красиво. но уж очень не реально

Link to post
Share on other sites
а видюха где? жеский? оператива? пипец... ну так красиво. но уж очень не реально
Во второй зоне располагается модуль цилиндрической формы. В лицевой части установлены устройство для чтения дисков и круглый OLED-дисплей, за стеклянным основанием – остальная начинка приставки. Автором были разработаны модели в двух цветовых решениях: классическом черном и белом
Link to post
Share on other sites

При создавании PS4, надо отбросить фантазии(Если бы PS4 такая вышла, я бы не купил).

Link to post
Share on other sites
При создавании PS4, надо отбросить фантазии(Если бы PS4 такая вышла, я бы не купил).

 

А тебе, что важнее

 

Крутые игры нового NexGena или внешний вид?!!!!

 

Link to post
Share on other sites
А тебе, что важнее

 

Крутые игры нового NexGena или внешний вид?!!!!

 

В большей степени "NexGena", я просто к тому что не надо навыдумывать как все это будет.PS3 и PS2 схожи, можно чтобы и PS4 и PS3 тоже были схожи.

Link to post
Share on other sites

Очень рано.

Кнеш первые две картинки красивые, но я рад, что такого не будет ) больше подходит для какого-нибудь медиа центра. Вот нарисовав рулон просто кто-то пошутил ) я повеселился.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...