Jump to content
Форум PS4N.RU

Capcom может выпустить улучшенные порты своих PS2-игр для PS3


Recommended Posts

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/september2009/7/Devil_May_Cry3_3.jpg

После того, как Sony анонсировала сборник God of War Collection, включающий две части God of War с повышенным разрешением, антиалиасингом, 60 fps и поддержкой системы трофеев, многие задумались над тем, какие еще игровые серии достойны такой же судьбы.

 

Представитель Capcom Кристиан Свенссон (Christian Svensson) на форуме компании заявил, что Capcom вполне может выпустить улучшенные порты своих PS2-игр для PS3:

 

"Я буду стоять первым в очереди за God of War Collection. Не хочется, чтобы вы истолковали мои слова неверным образом, однако я думаю, что Devil May Cry вполне может пойти таким же путем".

 

Он также спросил пользователей форума о том, какие еще игры Capcom достойны того, чтобы быть портированы в улучшенном виде на PS3.

 

http://www.gametech.ru

Link to post
Share on other sites

Даешь все Resident evil и Onimusha !!![

Link to post
Share on other sites

Хочу все Devil May Cry!!!

Link to post
Share on other sites

Даешь народу Devil May Cry !!!Не слушайте отдельных личностей народ за DMC!!!

Link to post
Share on other sites

нээ, вот Шедоу. Разубеди меня. Как могут нравиться гоп-понты без намека на юмор и самоиронию?

 

Кстати, еще Chaos Legion давайте, доходяги.

Link to post
Share on other sites

Так получается ты играл в ДМК?Ну вот ,а я нет и поэтому хочу поиграть ,тем более в HD качестве.

Link to post
Share on other sites

У Кампоком мне нравится только РЕ и ДМК, все остальное у них лажа или на узкий круг любителей.

Link to post
Share on other sites

Если такую коллекционку и выпустят, то на ней по-любому будет DMC, так как Capcom сами заинтересованы в этой серии. Наверное они думают, что могут ее противопоставить GOW В принципе хотелось бы видеть Onimusha, а так без разницы какие игры войдут в Collection. Главное, чтобы это был не просто порт с трофеями, а действительно улучшенные визуально игры с дополнениями.

Link to post
Share on other sites

По мне главное, чтобы выпустили с улучшеной графикой, с удовольствием пройду ГоВ и ГоВ 2 ещё пару раз, тоже самое с ДМК 3, хотя прошл её только 2 недели назад.

Link to post
Share on other sites

Ща шпилю в первый фатальный кадр. Второй и третий пройдены. Формула каждой части проста - тех же щей. Ну я бы не отказался, если Нямко захочет тоже. И зафейленное ви-лунное затмение пусть портируют, даже на пс2, хоть окупится.

Link to post
Share on other sites

Да прикольно будет. Играю В СЕГА МЕГА КОЛЕКШЕН и доволен, как много слонов!!!!

 

Жаль только, что ДЮНЫ нет. А так и в старом "HD" всё ок!

 

Но в новом - было бы СУПЕРТ!!!!

 

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...