Jump to content
Форум PS4N.RU

Вопросы и отзывы по играм из PlayStation STORE


Recommended Posts

[center][img]http://img269.imageshack.us/img269/3417/1111al.jpg[/img][/center]
Собственно решил темку для того, чтобы не покупать различный хлам в PSN, а брать только реально достойные игры.
Пока могу сказать о тех, что 100 процентов должны иметь все:
[b]1.[/b] SuperStarDustHD [url="http://www.youtube.com/watch?v=Jhhocl7jf3o"]http://www.youtube.com/watch?v=Jhhocl7jf3o[/url]
[i][b]Мини-Обзорчик[/b][/i] [url="http://ps4n.ru/super-stardust-hd/"]http://ps4n.ru/super-stardust-hd/[/url] - правда на арканоид она слабо похожа нежели нижеприведённый Shatter.
[b]2.[/b] Flower [url="http://www.youtube.com/watch?v=nJam5Auwj1E&feature=fvst"]http://www.youtube.com/watch?v=nJam5Auwj1E&feature=fvst[/url]
[i][b]Мини-Обзорчик[/b][/i] [url="http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=review&id=498"]http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...view&id=498[/url]
[b]3.[/b] Flow [url="http://www.youtube.com/watch?v=a4NVuEYJ0XQ"]http://www.youtube.com/watch?v=a4NVuEYJ0XQ[/url]
[i][b]Обзорчик[/b][/i] [url="http://www.wolf-gamer.ru/page/flow-vspomnim-o-horoshem"]http://www.wolf-gamer.ru/page/flow-vspomnim-o-horoshem[/url]
[b]4.[/b] Shatter [url="http://www.youtube.com/watch?v=g5OXNhliT_s"]http://www.youtube.com/watch?v=g5OXNhliT_s[/url]
[i][b]Обзорчика пока нет, но я привёл видео-ревью от IGN.[/b][/i]
****
Собственно хотелось бы услашть что-нибудь хорошее или плохое об играх:
[b]1.[/b] Cuboid [url="http://www.youtube.com/watch?v=bheCWlrtp-o"]http://www.youtube.com/watch?v=bheCWlrtp-o[/url]
[b]2.[/b] Soldner-X: Himmelsstьrmer [url="http://www.youtube.com/watch?v=p-RU1dY-OS4"]http://www.youtube.com/watch?v=p-RU1dY-OS4[/url]
Стоят ли они своих денег. В частности за Кубоид выходит суть более 500 рублей с дополнениями ежели.
Кто имеет их отпишитесь.
Ещё интересует:
[b]3. [/b]Lumines Supernova [url="http://www.youtube.com/watch?v=DC7c4tRV-LA&feature=PlayList&p=4A0D48FEC649F9E9&index=0&playnext=1"]http://www.youtube.com/watch?v=DC7c4tRV-LA...&playnext=1[/url]
Игра манит музыкой и яркими красками - на ПСП пробовал играть и на ПК, но блин не втыкаю я в сысл игры - чё делать там пояснить кто-нить вменяемо может???
***
Ещё интересует
[b]Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction[/b] и [b]Ratchet & Clank Future: Quest for Booty[/b]. В торе есть демка Тулзов и купить можно Квест фор Бути за 535 рублей. Не понятно только как купить Тулзы. На диске??? Или Квест фор бути содержит в себе и тулзы???
[i][b]Обзоры[/b][/i] [url="http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=review&id=306"]http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...view&id=306[/url] и [url="http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=review&id=374"]http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...view&id=374[/url]
Link to post
Share on other sites
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тулсы, только на диске, квест и там и там. Квест не содержит тулс, так как является дополнением...
Link to post
Share on other sites
[quote]2. Sцldner-X: Himmelsstьrmer (http://www.youtube.com/watch?v=p-RU1dY-OS4)
Стоят ли они своих денег. В частности за Кубоид выходит суть более 500 рублей с дополнениями ежели.
Кто имеет их отпишитесь.
Ещё интересует:
3. Lumines Supernova (http://www.youtube.com/watch?v=DC7c4tRV-LA&feature=PlayList&p=4A0D48FEC649F9E9&index=0&playnext=1)
Игра манит музыкой и яркими красками - на ПСП пробовал играть и на ПК, но блин не втыкаю я в сысл игры - чё делать там пояснить кто-нить вменяемо может???
***
Ещё интересует
Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction и Ratchet & Clank Future: Quest for Booty. В торе есть демка Тулзов и купить можно Квест фор Бути за 535 рублей. Не понятно только как купить Тулзы. На диске??? Или Квест фор бути содержит в себе и тулзы???[/quote]
2. хорошая игра но мне не очень понравилась.
3. Слив просто слив, глупая подделка под тетрис. Жалко даже времнени потраченного на скачку
Рачет Тулс оф дестракшен только на диске. Квест оф буди можн ов ПСН . TofD нет в QofB
Link to post
Share on other sites
[quote]2. хорошая игра но мне не очень понравилась.[/quote]
Ну вот солднер по ролику очень напоминает ЛайвФорс на денди =) и ДжетНГанс. Наверное возьму.
Link to post
Share on other sites

Заценил вчера Shatter и Prince Of Persia Classic наконец-то.

Shatter - отличная весчь оказалось начиная от графической составляющей, продолжая музыкой и заканчивая собственно геймплеем. Казалось бы что можно выжать из Арканоида? МеджикБолл уже был... но он не так интересен. Шаттер просто приковывает к экрану =) Суть можно понять по ролику, который я приводил выше, но ролик не передаёт ощущения от игры к сожалению. Кто сомневается брать или нет - 100% брать - эта игра способна отвлечь от более дорогих игрушек =)

Prince Of Persia Classic - ну это Классика как и гласит название, только в ХД и офигенной графикой. Игра, которую я прошёл 11 раз на своём древнем ЕС286, игра которую перепроходил 6 раз на Денди =) Игра с офигенной по тем временам пластикой героя - прям как живой двигается!!! все говорили. И что даёт нам реинкарнация? Всё тоже, только в новом облике! Принц двигается всё-также как настоящий - кажется прям моушен кепчур задействован. Добавились прикольные трюки и сальто назад. Вобщем нужно видеть, а лучше играть!

Link to post
Share on other sites

Кто-нить про PowerUp Forever сказать чё-нить может?http://www.youtube.com/watch?v=L4dB9272CG0

Outrun Online Arcade http://www.youtube.com/watch?v=ou1fJ6CoRcI) (http://www.gameland.ru/ps3/outrun-online-arcade/previews/44779/

Играл и на автоматах и на ПК в Лост2Кост... Сильно ли отличается в графическом плане от неё и содержит ли в себе все режимы что и там или только Мультиплеер???

Novastrike http://www.youtube.com/watch?v=wGOjUUqkwPI - как оно???? По комментам на ютубе понял что сложная...

Battle Tanks

- сперва подумалось римейк тех самых танчиков =) с денди... А по ролику как-то не интересно вроди... Кто покупал - фан прёт???

Riff everyday shooter - http://www.youtube.com/watch?v=czFEgR6kZw Какая-то жесть внешне, но жуток хочется знать мнение об игре =)

Super rub'a'dub

- Играл демку - прикольная... Стоит ли полна игра своих денег?

Blast Factor - очень похоже на СтардастХД... http://www.youtube.com/watch?v=E4exI1jv4Qg - вроди хорошая гамка?

GripShift http://www.youtube.com/watch?v=RTdM_fxfOMA...PL&index=59 - в чём смысл? Прыгать?

Fat princess -

так ли оно хороша как её пиарят?

Metal Gear Solid в Американском Сторе - судя по весу там игра без Виртаульных миссий? У меня была игруха на 2ух дисках просто... Переход с диска на диск был ещё... тут нету чтоль? Как выглядит на 16к9 телику ПСУАН игра? Не разу не играл на ПС3... Она идёт в 4к3 или в 16к9? Как на ПСП - размыто при масштабировании? Вобщем интересно.

Link to post
Share on other sites

Novastrike http://www.youtube.com/watch?v=wGOjUUqkwPI - как оно???? По комментам на ютубе понял что сложная...

сам тока до 4 акта дошол

Link to post
Share on other sites

актран, раг долл, флоу и фловер, фэт принцесс, быдлфилд 1943, крэш коммандо

самые лучшие по мне не считая кристал дефендерс и фф7

Link to post
Share on other sites

сто пудова: супер стардаст зе бест! моя первая игра из псн и самая цепляющая!

шаттер тоже очень понравился.

новастрайк сложный если играть на сложном)

Link to post
Share on other sites

Купил Уток =) Super Rub'a'Dub - прикольная тема тока уровней маловато (60 на разных сложностях - по 20 на каждую), а новых так и не будет видимо.

Вчера кстати закачал уже в н-ый раз демку БластФактора и она взяла после запуска и обновилась на 150 мег. патчиком до версии 2.01... Теперь вместо одного уровня нам показывают вперемешку 4-5 т.е. играем первый уровень - прошли или умерли - начинается другой, но с другой главы уже - вобщем голопом показывают весь смак игры... ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗАХОТЕЛОСЬ =)

Черепашек ниндзя демку заценил - римейк классики - понастальгировать - мне понравилась - да и 10у.е. всего. Вот есть обзор с бокса - http://www.playground.ru/blogs/other/319/

Демку СтаВарсов по мульту заценил... хм... Оно будет на диске или в сторе??? В сторе купил бы за 10 баксав... Чёта не очень... Мульт нравится, но игра как-то... фиг его знает - даже звук меча какой-то не внушительный. Графика вроди ок местами, но текстуры слабоваты много где... Прыжки джедаем через пропасти ваще убили =) Лучше сделать чтоли нельзя было... Игра очень напомнила игры серии ЛЕГО, а их я ненавижу ваще =) Именно за камеру кривую, прыжки, головоломки не в тему... Может кому-то и по душе правда.

сто пудова: супер стардаст зе бест! моя первая игра из псн и самая цепляющая!

шаттер тоже очень понравился.

Да - Стардаст ОДНОЗНАЧНЫ МАСТ ХЕВ - такие игры очень редко выходят - чтобы по всем фронтам было всё зашибись - туча режимов, геймплей улётный, графика, музыка, сложность хорошая, уровней хватает.

Вот Шаттер тоже весчь, но лёгкий.

Ещё игруха очень понравилась - римейк 1942 - самолётик типа. Классика. На ПСП недавно вышла, но там графон старенький... А тут реально ХД.

Link to post
Share on other sites

Поиграл в Fat Princess - однако занятная штука получилось - мультяшная и кровавая - задумка очень интересная, но игра на любителя. Мне нравится очень - вроди просто, но в тоже время затягивает.

Battlefield 1943 - Ну баттл и баттл - кому нравится тот скачал стопудова давно уже. Я не любитель такого плана игр. Сингл Бед Компани весчь, а до Бед Компани мне Баттл васче не нравился.

Bomberman ULTRA - он самый - классический и не только - куча режимов - весь понастольгировать и поиграть толпой - КУЛЬТ одним словом. Есть на ПСП почти такой же.

High Velocity Bowling - боулинг. Основная фишка - управление контроллером т.е. кидаешь шар движением руки - типа ВИИ. Побаловаться можно, о уж больно он простой как мне показалось - поиграюсь больше - отпишусь.

Wolfenstein 3D - тот самый классический почти без изменений - меню разве что новое =) Играется на ура и сегодня!

WORMS - эээ... Вормс и в Африке Вормс - помесь самой первой части с ВорлдПати чтоли... Интересная весчь для компании.

TMN: Turtles In Time Re-Shelled - Черепахи ни то с СНЕС ни то с ДЕНДИ... На СНЕС я не видел, а на Денди играли много - походу на денди была почти такая же - уровни точно все видел - 8 штук и бой со Шреддером. СуперКренк,Кренк, Муха и т.д. Игра МастХев фанатаом классических черепашек - можно также играть до 4ёх человек за одной консолью или по инету.

Link to post
Share on other sites

В русском сторе появилось дополнение для Ред Алерт 3 - Commander's Challenge. Оно аналогично дополнению Uprising для ПК? Просто каринка в торе с девахой и на обложке Апрайсинга такая же.... Там компания про девочку есть???

Link to post
Share on other sites

TRINE.думаю,что лучшая игра на сегодняшний день в псн.отбивает потраченные на неё деньги по полной.не спорю,что дороговато,но она того стоит.наличие несложных трофеев(преимущесвенно серебро) и платины.обязательна к покупке.

Link to post
Share on other sites

Трине весчь однозначно - на Пк можно заценить кто не верит =) Я подожду пока цена упадёт в сторе =)

Купил Бласт Фактор Адвансед - наконец-то в русском сторе цена упала и игра с патчем 2.01 сразу т.е. и трофеи есть - 25 штук! Также адвансед включает дополнения выходившие ранее. В Американском Сторе игра стоит 13 баксав!!! У нас буквально 2 недели назад была 345, а сегодня 275 уже!!! Игруха зянятная и красивая!!! Высокая реиграбельность т.к. одну зону можно проходить несколькими путями. Также прикольно задействован сиксаксис. Эмбиент на фоне недурственный играет.

Link to post
Share on other sites

а помню покупал я Blast Factor Advanced по сниженой цене 170 руб 09.04.09 но на тот момент не было трофов

Link to post
Share on other sites
TMN: Turtles In Time Re-Shelled- кто что слышал, когда в Европе выйдет, и выйдет ли вообще.?

Отзыв выше писал, а по выходу... пока не известно, но чёта меня терзают смутные сомнения =) Игра от ЮбиСофт... Принц Персии Класски так и не появился в Русском - больше года уже... Мне с Американки тока Принц и нужен был и вот Черепах купил там же...

а помню покупал я Blast Factor Advanced по сниженой цене 170 руб 09.04.09 но на тот момент не было трофов

Ну у тя патч должен 2.01 поставиться при запуске игры чтобы трофы появились.

Link to post
Share on other sites

Ещё игруха очень понравилась - римейк 1942 - самолётик типа. Классика. На ПСП недавно вышла, но там графон старенький... А тут реально ХД.

 

Какую игру имел ввиду? С какого стора?

 

 

Трине весчь однозначно - на Пк можно заценить кто не верит =) Я подожду пока цена упадёт в сторе =)

 

Подддерживаю - сильная игруха. Чем по LBP напоминает с физикой правда слабовато, но с графикой всё на уровне.

 

Купил Бласт Фактор Адвансед - наконец-то в русском сторе цена упала и игра с патчем 2.01 сразу т.е. и трофеи есть - 25 штук! Также адвансед включает дополнения выходившие ранее. В Американском Сторе игра стоит 13 баксав!!! У нас буквально 2 недели назад была 345, а сегодня 275 уже!!! Игруха зянятная и красивая!!! Высокая реиграбельность т.к. одну зону можно проходить несколькими путями. Также прикольно задействован сиксаксис. Эмбиент на фоне недурственный играет.

 

Какого жанра игра - расскажи плз. по подробнее

Link to post
Share on other sites
Какую игру имел ввиду? С какого стора?

1942 Joint Strike -

Есть везде. И демка есть.

Какого жанра игра - расскажи плз. по подробнее

Жанра =) Типа Stardust HD - ну относительно похожи... - http://www.youtube.com/watch?v=E4exI1jv4Qg

Есть демка в русском тоже.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Digger HD появился по цене 345 рублей в русском сторе. Весит всего 92 мега. Есть Трофеи.

Помимо аркадного режима, коопа аркадного и таких же режимов на выживание есть режим Винтаж - это тот самый Диггер =) 88 года. Я играл в его в 91 вроди бы на 286ом =) Т.е. по сути мы получаем 2 игры - классику и ХД вариант.... ХД не хуже оригинала по геймплею =) Я тащусь ваще. Ещё бы музычку Попокорн - она вроди была в той версии что я играл... Но можно скачать в инете хороший вариант Edward Simony - Popcorn и пустить саундом в игре.

Геймплей - http://www.youtube.com/watch?v=QbXgXnUb_4Q

Если вы играли в то время в это игру, то римейк вас не разачарует тем более что там есть и оригинал!!! 10и 10 даю =) Идеальный римейк классики!

Link to post
Share on other sites

Приобрёл вчера у человека Trine и удивился - а где Мультиплеер? ПС3 обделили? Или он откроется после прохождения игрушки? А так игра шикарная конечно - графика, музыка, озвучка - нечто запредельно сказочное и цепляющее! Рекомендую.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Crash Commando и Echochrom классные игры.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...