Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

http://s59.radikal.ru/i166/0909/a7/2c33b7c42d35.jpg

Жанр:Sport

Платформа: PS3, Xbox 360, PS2, Wii, PSP, PC.

Статус: В разработке

Дата выхода: 23 October 2009

Разработчик: Konami

Издатель: Konami

 

Компания Konami представила новую информацию об инновационных моментах, которые должны сделать Pro Evolution Soccer 2010 одним из самых реалистичных футбольных имитаторов на сегодняшний день.

Одной из главных инноваций станет революционная система управления игровым процессом под названием «360 градусов». Данная система была создана в соответствии с рекомендациями поклонников серии PES, которые те оставляли на официальных форумах и присылали разработчикам по электронной почте.

Новая система управления «360 градусов» появится в версиях для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360 и для PC. Для ее использования понадобятся контроллеры с аналоговыми стиками. Данная система позволит легко и просто владеть мячом и управлять игроками на поле. Система управления в версии PLAYSTATION 3 будет самой продвинутой благодаря использованию D-Pad. Пользователи версии для Xbox 360 и PC получат контроль только в 8 направлениях.

 

Среди прочих инновационных моментов PES 2010:

 

Точное управление вратарем. PES 2010 станет первой футбольной игрой, где вы получите полный контроль над действиями голкипера. Вы сможете переключиться на вратаря не только в случае возникновения опасных ситуаций, но и в любой момент, когда вам это покажется необходимым.

Новые движения голкипера. Вы сможете отдавать пас товарищам по команде, не только бросая мяч из-за головы или ударяя по нему ногой, но и бросив его в направлении игрока одной рукой.

Совершенно новая анимация движений. Дриблинг, бег, пасы и все прочие движения виртуальных футболистов были полностью переработаны. Они станут еще более реалистичными.

Еще более точный контроль мяча. В ходе борьбы за мяч вы получите полный контроль над игроком. Чем точнее ваши движения, тем больше шансов на то, чтобы отобрать или сохранить мяч за собой.

Пас в нужное время. Когда вы открыты и уверены в том, что сможете принести команде пользу, вы сможете попросить товарищей передать вам мяч, используя специальный сигнал. Такая возможность будет доступна во всех режимах, включая коллективный режим игры через Интернет.

Еще больший профессионализм. Теперь бороться за мяч вы сможете и на земле, и в воздухе. Прыжки и подкаты будут реализованы как никогда реалистично — как в настоящем футболе.

«Сообщество поклонников серии PES дало нам множество незаменимых советов по улучшению PES 2010 и мы постарались реализовать максимум инновационных предложений, — говорит продюсер японской команды разработчиков PES 2010 Наойя Хатсуми (Naoya Hatsumi). — Вас ждет настоящий, максимально реалистичный виртуальный футбол — с улучшенными визуальными эффектами, революционной системой управления и переработанной системой искусственного интеллекта».

 

• Konami решила не менять в PES 2010 коней на переправе, поэтому на обложке игры останется Лионель Месси. А вот во всем остальном, pro evolution soccer 2010 скорее всего нас порадует.

• Во-первых, игровой процесс станет еще интереснее. Система управления команды в обороне станет гораздо проще, поэтому большую часть своего внимания вы можете переключить на атаку.

• Во-вторых, будет значительно улучшена графика игры, особенно это касается действий футболистов – они станут менее «деревянными».

• В-третьих, в PES 2010 намного реалистичней станет поведение болельщиков на трибунах, теперь они будут реагировать на малейшие успехи и неудачи, и в зависимости от масштабов происходящего, реакция тоже будет разной. Также в pro evolution soccer 2010 уровень поддержки ваших болельщиков будет сильно разниться, в зависимости от того, играете ли вы в гостях или же дома.

• В-четвертых, теперь характеристики игроков будут влиять не только на возможный исход матча но и на исход каждого эпизода, соответственно будет вести себя и команда. Если игрок способен далеко и точно бросать мяч из аутов в штрафную, то и команда будет отряжать в штрафную как можно больше народу, в надежде что кто-нибудь сможет использовать этот шанс.

 

Скриншоты

http://i011.radikal.ru/0909/e8/cbe542fd026d.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/0909/b5/b68d36365ffb.jpg

http://i074.radikal.ru/0909/4c/cfa697bdfff1.jpg

Link to post
Share on other sites
Вот ещё и спёрли дриблинг 360граусов

плагиатом всё время занималась серия фифа.не было бы ПЕС-играл бы ты до сих пор в футбол образца 2000 года.всё новое в виртуальный футбол принесла ПЕС,а фифа тупо копировала и „играла” с графикой.

Link to post
Share on other sites

Не живи прошлым

 

Как насчет карьеры одного игрока в фыфы 08 потом многопользовательский онлайн режим в фыфы 09 и 360* в фыфы 10 = как некрути а местами поменялись

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

 

В сторе появилась демо PES 2010.

 

Вчера опробовал демо версию PES 2010.Честно говоря ни ждал от игры ничего хорошего,но в этот раз KONAMI меня удивили после ужасных пес 2008 и пес 2009(которые очень сильно проигрывали FIFA 8,9).Скорость игры наконец то понизили,стало сложней пробежать одним игроком всё поле,графика красивая и не режет глаза,добавили как кто играет на какой позиции,лица игроков сделаны просто отлично.Из минусов:вратари часто пропускают не обязательные и тупые голы(например играл я сборной Франции против испании и заработал штрафной,я пробил Гуркуфом на силу перебрасывая стенку ,и мяч полетел чуть левее центра ворот,а вратарь добежал до мяча поднял руки вверх и пропустил мяч под рукой.Или то как мне Ибрагимович забил чуть ли не с центрального круга).И хотя это наверно единичный случай неадекватное судейское решение-назначили пенальти,в повторе посмотрел просто два игрока разных команд пробежали друг возле друга и никакого фола там не было,но справедливости ради отметим что этот пенальти я не забил,кстати о пенальти поменяли камеру во время его исполнения теперь она сбоку(по моему очень не удобно,я вообще не попал по воротам,а мой брат игравший за другую команду сказал мне что прыгал вообще в другую сторону).Но в целом мне демо очень понравилось и если в полной версии будет ещё лучше то для меня однозначно фифа проиграет+в PES 2010 будет мой любимый клуб ФК "Локомотив"))IMHO

 

 

 

Link to post
Share on other sites

Я сегодня наконец-то докачал демку фифа10 и полностью скачал демо PES10!Сначала поиграл в Fifa10 и понял,что это улучшенный клон Fifa09.Меню почти такое же,графика по-моему такая же ,если не хуже.Скорость игры это по-моему перебор...нельзя бегать так быстро,но все же мне что-то в ней понравилось...жаль не могу точно сказать что...наверное ,то что играть стало немного интереснее...если бы не было Fifa09 ,то это была очень очень хорошая игра,но платить 2000руб за улучшенный клон - это перебор.Теперь PES10!С самого начала меня удивило русское меню.Потом удивил дизайн меню(очень очень круто).Потом я зашел в тактику и растерялся...реально растерялся столько различных опций...просто класс.Дальше я выбрал Ливерпуль против Барселоны и нажал старт...я был удивлен графикой(очень приятная графика)и реалистичностью движений.Когда начался сам гейплей меня крайне смутила камера,но поменяв вид я успокоился.Сложность и интересность игры просто отличные...блин эта игра просто супер и в одной из атак я ударил Alonso за пределами штрафной и забил гол в девятку и это было в сто раз круче,чем в Фифе.Огорчило лишь то,что нет голосов коментаторов(((Но ведь в полной версии они будут,значит мой выбор PES10!И у меня есть один очень важный вопрос :"В PES10 будет российская примьер лига?"

Link to post
Share on other sites

Графа в пес это обман,какието яркие светящиеся лица,это не графика и эталон футбола,а мяч скачущий по полю как из бетона вам ни о чём неговорит?) Руское меню вПес это ещё не повод его покупать,

Link to post
Share on other sites
Графа в пес это обман,какието яркие светящиеся лица,это не графика и эталон футбола,а мяч скачущий по полю как из бетона вам ни о чём неговорит?) Руское меню вПес это ещё не повод его покупать,

Физика мяча может и хреновая,но это только внешне,графика-это обман?Это как 0_о? Яркость можно отрегулирывать,а русское меню - это всего лишь приятное дополнение ко всему вышесказанному.FIFA10-клон,PES10-совершенно новая и интересная игра(на русском языке)!

Link to post
Share on other sites
графика по-моему такая же ,если не хуже

Уж в фифе то графику улучшают каждый год, и это заметно.

удивило русское меню

в фифа10 тоже руское меню.

Потом я зашел в тактику и растерялся...реально растерялся столько различных опций.

и этого в фифе больше и лучше. опции выбора тактики в фифе более приветливы к игроку, в ПЕСе черт ногу сломит.

забил гол в девятку и это было в сто раз круче,чем в Фифе

в фифе для разнобразных и красивых ударов достаточно лишь нажать курки Л2 или Р2.

Link to post
Share on other sites

В ПЕС будут 3 российские команды:Lokomotiv Moscow, Spartak Moscow, Zenit St. Petersburg И три украинские команды :Shakhtar Donetsk,FK Metalist Kharkiv,Dynamo Kyiv.

* Англия = 20 команд - Manchester United и Liverpool лицензированы.

* Франция = 20 команд - Ligue 1 - полностью лицензирована.

* Италия = 20 команд - Calcio - полностью лицензирована.

* Нидерланды = 18 команд - Eredivisie - полностью лицензирована.

* Испания = 20 команд - Athletic Bilbao, Barcelona, Deportivo La Coruna, Espanyol, Athletico Madrid, Real Madrid, Real Mallorca, Sevilla, Valencia, Villarreal лицензированы.

СПИСОК ВСЕХ КОМАНД-список не окончательный может ещё изменится

PS:Тактика в пес намного глубже интереснее и понятнее.

Link to post
Share on other sites
Уж в фифе то графику улучшают каждый год, и это заметно.

Люди на трибунах в ПЕС отличные, а вот в ФИФА - убогие - как будто спрайтовые =)

Link to post
Share on other sites

Меня смешат люди, которые говорят о недостатках физики мяча и тактики в ПЕСе. В то время как ПЕС развил эти идеи и претворил их в жизнь, ФИФЫ и в проекте не было. С тех пор эти идеи только развивались, а в ФИФЕ как был прилипший к ногам мяч, так и остался...

Link to post
Share on other sites

Мне в ПЕС нравится как игроки ведут себя на поле - не тупо реагируют на ваши нажатия т.е как живые... в фифе они уж больно у вас под контролем чтоли.

Link to post
Share on other sites

На мой взгляд в этом году лучше купить PES10

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Продолжения Pro Evolution Soccer с поддержкой новых контроллеров

 

Продюсер серии Pro Evolution Soccer Шинго Такатсука (Shingo Takatsuka) в интервью IGN заявил, что поддержка новых контроллеров для современных консолей PS3 и Xbox 360 будет реализована в будущих играх серии.

 

«До этого года мы считали, что все платформы должны иметь одинаковые особенности и схемы управления. Сегодня мы наблюдаем ситуацию, когда консоли имеют различные контроллеры. Я не могу говорить слишком много, однако мы активно изучаем пути, которые позволят реализовать поддержку Natal и wand controller для PS3 в наших будущих играх».

 

Такатсука добавил, что нововведения PES 2010, включая новую систему контроля мяча (360-degree control), тактические слайдеры, карты способностей и проч., были добавлены в игру на основании пожеланий огромной армии поклонников. Разработчики прислушиваются к фанатам, намереваясь делать также и в будущем.

 

Пока что сложно точно сказать, будет ли реализована поддержка новых контроллеров уже в PES 2011, однако понятно, что разработчики всячески стараются добиться этого.

Link to post
Share on other sites
Меня смешат люди, которые говорят о недостатках физики мяча и тактики в ПЕСе. В то время как ПЕС развил эти идеи и претворил их в жизнь, ФИФЫ и в проекте не было. С тех пор эти идеи только развивались, а в ФИФЕ как был прилипший к ногам мяч, так и остался...

Ану-ка поподробне !!!!!!!! )))))))))))))

Юморист)))

Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток всем поклонникам футбола виртуального и болельщикам реального!

Тема интересная,поэтому решил внести свои 5 коппеек.

 

Долгое время пользовал футбол на PC,и Fifa и PES.Последние сезоны только PES,так как Fifa на PC в течении 4-5 лет выпускалась на одном и том же движке(со всеми вытекающими)

И смотреть на такой,с позволения сказать ,,футбол" без мата было просто нереально(куда там играть!) Fifa 09 стала на PC графическим прорывом(учитывая безпредел последних лет) Но...

Можете себе представить,что я испытал когда запустил Fifa на PS3?!!Я был в шоке(сугубо положительном,естественно)Друзья и приятели,до этого имевшие несчастье играть только в PC вариант, пищали как дети,хотя уже давно взрослые и состоявшиеся мужики.Ну да их восторг мне понятен(сам так же пищал,когда первый раз увидел)

Две недели назад скачал и поставил демку Fifa 10 и...увидел Fifa 09!Говорю это абсолютно искренне,без всякой пропаганды в сторону PES(выше писал,что играл в оба варианта)

Я,конечно,не беру составы,которые,понятно,за год во многих клубах изменились.Я про главное(на мой взгляд)графику,геймплей и звук..Fifa 09 и всё!Один к одному.Ни каких претензий к разрабам(каждый год трудно,, выстреливать",понимаю),просто факт. Единственный(опять же на мой взгляд)косяк-отсутствие нашей лиги в PS3!

Неделю назад поставил демку PES 10.Знаете, ребята,зацепило и очень серьёзно!!!Согласен с мнением некоторых,дескать,управление сложнее,дриблинг запаришься исполнять-может быть.А может,это дело привычки?Не буду вдаваться в лучше-хуже,так как стараюсь,в данный момент быть безпристрастным.Но...лично я увидел в грядущем PES огромный потенциал,и гигантскую работу проделанную разработчиками.На этот сезон мой выбор-PES 10.

Никогда непозволяю себе высказываний,типа,игра-г...о.Это касается игр абсолютно любого жанра.Ведь чем больше попыток у различных разрабов,тем лучше.Посмотрите на битву двух упомянутых выше гигантов виртуального футбола(Fifa и PES)Ведь в итоге,мы,игроки от этого противостояния,только в плюсе,а главное,никто не скажет-я играю в этот футбол,потому-что другого нет.Есть,ребята.

Пусть каждый выберет то,что ему больше нравится,или,по-душе(как хотите)

P.S.Знаю людей,которые пользуют оба бренда,поэтому,всем довольны.

Удачи вам всем и в жизни,и,на зелёном газоне!

ЗАВТРА ВСЕ БОЛЕЕМ ЗА РОССИЮ!!!!!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 4 months later...

кто-нибудь может помочь с двумя онлайновыми трофеями-просто не хочется задрачиваться.кому не жаль портить статистику-добавляйте в друзья с пометкой пес10. мой psn id: cska 2007. спасибо. а я помогу в обратку.

добавлено

не требуется-выполнено

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...