Jump to content
Форум PS4N.RU

Assassin's Creed II


Recommended Posts

Ну на выставке поиграл в ps3-версию, не мог же всю игру пройти за полчасика

какие пол часика! цска прав!!!

графа лучше немного, это сразу не заметно!!! ничего не тормазит! спрашивайте если чё раскажу

Link to post
Share on other sites
  • Replies 275
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хочу поделится впечатлениями об игре. Она улучшена очень сильно. Добавлены движения Дезмонда, теперь он может прыгать между 2 стенами, но не высоко, он научился плавать и нырять, управлять гандолой, улучшены боевые движения, он может ошеломлять врагов, бросив песок в лицо, пользоваться дымовыми гранатами, отнимать оружие, подбирать и использовать его, пользоваться копьями, совершать скрытым лезвием 2 убийства одновременно, использовать отравленный клинок.

Сюжетные миссии разнообразны и интересны, но иногда они просты - добежать и отдать письмо, довезти леди от одного берега до другого на гандоле, проследить за врагом, добавлено много дополнительных миссий, не обязательных к прохождению, но интересных тоже - гонки и с ворами, доставка писем, убийства по заказу, драки с неверными мужьями, поиск сокровищ и перьев, розыск и обследование гробниц ассассинов, поиск файлов обьекта 16, решение загадок, связанный с етими файлами. Очень понравилась економическая миссия - улучшение крепости, доход теперь стабильный и не надо задумываться о деньгах, а они нужны на покупку снаряжения и оружия, картин, лечения, найма куртизанок, воров и войнов, на обучение новым боевым движениям.

Я пока закончила 6 последовательностей ДНК, но могу сказать, что игра превзошла мои ожидания, можно и побегать и подраться и головы над загадками поломать, радует функция uplay, доступная с диска и дающая возможность приобретать дополтительный контент за достижения в игре. В общем по сравнению с первой частью, она улучшена на 150% и если вам понравилась первая часть, смело покупайте вторую.

P.S. торфеи тоже пока набираются легко)

Link to post
Share on other sites

после увиденного видео,по сравнению картинки на пс3 как всегда сделано убого,проще не парится и купить на пк!

ps...тех денег это не стоит уж поверьте!

Link to post
Share on other sites
после увиденного видео,по сравнению картинки на пс3 как всегда сделано убого,проще не парится и купить на пк!

ps...тех денег это не стоит уж поверьте!

гогсподи ты открыл мне галаза! мне как о пофиг на графику геймплей и сюжет для меня главнее....и тем более ваша пк версия выйдет в марте, вот блин круто ждать еще полгода.

Link to post
Share on other sites
гогсподи ты открыл мне галаза! мне как о пофиг на графику геймплей и сюжет для меня главнее....и тем более ваша пк версия выйдет в марте, вот блин круто ждать еще полгода.

 

не принимай близко к сердцу пост,это моё мнение и только...

PS... если мне игра не нравится пишу 1 раз без продолжения беседы!

Link to post
Share on other sites
не принимай близко к сердцу пост,это моё мнение и только...

PS... если мне игра не нравится пишу 1 раз без продолжения беседы!

но темне менее её продолжаешь! а если и это увидел то точно что то тебе важно!!!

игра стоит ващего внимание а кому на чём покупать вопрос сугубо личный! я вообщне не покупал! но эт не портит мое мнение об игре!

Link to post
Share on other sites
но темне менее её продолжаешь! а если и это увидел то точно что то тебе важно!!!

игра стоит ващего внимание а кому на чём покупать вопрос сугубо личный! я вообщне не покупал! но эт не портит мое мнение об игре!

 

ну на вкус и цвет товарищей нет!

я на пк мб...когданить и гляну,когда соберу новый пк =)

Link to post
Share on other sites

Подожду пк-версию

Link to post
Share on other sites
Подожду пк-версию

 

Золотые слова Леш)

+1 бац!

Link to post
Share on other sites

Обязательно куплю,тем более,что все косяки убрали уже))

Link to post
Share on other sites

Ммм...хорошая игра...может и куплю,но весной......пока есть более важные покупки.

Link to post
Share on other sites

прошел! супер! бесит одно венеции оч много!! немного корявато в конце! но продолжение следует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это хорошо!

Link to post
Share on other sites

Я тоже куплю игру весной,потому,что в списке моих будующих покупок есть куда важнее кандидаты на приобретение.

Link to post
Share on other sites
Я вот тоже подумаю насчет покупки!

не советую брать игра без мультиплоеера играл на коробке на 2 вечера и усе возьми чтонибудь лучше по мультиплееру например cod6,brutal legend норм игрушки у них ходь мультиплеер норм

Link to post
Share on other sites
Некоторые игра я беру ни-иза мультиплеера беру игру то что она мне нравитсья и то что поддерживает трофы!

трофы не нужны трофы есть и в брутал легенд и в код6 асасин тепичный паркур

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...