Jump to content
Форум PS4N.RU

Прошивка 3.0 против Uncharted: Drake's Fortune


Recommended Posts

Многочисленные жалобы на форумах PlayStation.com указывают на то, что после обновления прошивки приставки до версии 3.0 появились проблемы с оригинальным хитом Uncharted: Drake's Fortune. Очевидно, что в предверии выхода второй части многие игроки захотели перепройти (или допройти) первую часть и столкнулись с этой проблемой. Сообщают, что игра зависает почти каждый раз, когда в неё играешь. Случай не единичный, однако пока неизвестно проблема ли это отдельной партии дисков или группы игроков, однако мы надеемся, что фикс уже на подходе.

 

P.S. От себя добавлю, что играл только вчера вечером без каких-либо проблем(всё ещё не прошёл на Crushing). Пока что кипиш происходит по американским сайтам, так что тьфу-тьфу-тьфу.

 

Источники:

http://epicbattleaxe.com/ps3-firmware-30-c...ssues/#comments

 

http://ps3.ign.com/articles/102/1020773p1.html

 

 

Link to post
Share on other sites

я жду когда она в обмене появитса, надо перепройти и тем болие виртуа файтер отдать наф

Link to post
Share on other sites
Я еще не установил, и не буду наверное.

ну тебя спршивать не будут, захочеш поиграть в новые игры ставить прийдется! а по поводу анча там есть место где он на любых прошивках аис иногда а какието козлы решили пс3 опустить вот и раздули типа новая проша все испортила!люди не ведитесь на фигню всякую!

Link to post
Share on other sites

Все здорово идет, да и уровни грузяться быстрее

Link to post
Share on other sites
а по поводу анча там есть место где он на любых прошивках аис иногда а какието козлы решили пс3 опустить вот и раздули типа новая проша все испортила!люди не ведитесь на фигню всякую!

Ни чего подобного, игра не висла в старых версиях. В Сони уже заявили что работают над устранением ошибки.

Link to post
Share on other sites
Ни чего подобного, игра не висла в старых версиях. В Сони уже заявили что работают над устранением ошибки.

слушай если у тя не висла то ненадо здесь говорить обо всех ! это происходило в момент первой перестрелки с мутантами и у части игроков в анчартед были зависания!это совершено не зависит от проши!

Link to post
Share on other sites
слушай если у тя не висла то ненадо здесь говорить обо всех ! это происходило в момент первой перестрелки с мутантами и у части игроков в анчартед были зависания!это совершено не зависит от проши!

Если у тебя что-то висло это не значит что у всех тоже. Если и были зависания то об этом не где не сказано. Нынешние висняки были вызваны 3.0 сони это уже заявили, и работают на устранением ошибки, тоже самое с этим апдеэйтом перестали работать у многих белые джойстики, у многих появились проблемы со звуком. Так что не гни свою палку, а иди читай что пишут они, а не кто-то где-то на заборе написал и ты веришь.

Link to post
Share on other sites
Если у тебя что-то висло это не значит что у всех тоже. Если и были зависания то об этом не где не сказано. Нынешние висняки были вызваны 3.0 сони это уже заявили, и работают на устранением ошибки, тоже самое с этим апдеэйтом перестали работать у многих белые джойстики, у многих появились проблемы со звуком. Так что не гни свою палку, а иди читай что пишут они, а не кто-то где-то на заборе написал и ты веришь.

слыш умник где я сказал что у всех вис?если не знаеш о чем речь почитай какраз форумы до проши 3.0 и не надо пургу всякую гнать и читать все подряд не разбираясь ввопросе!Те в голову такая мысль не приходила что у чела он просто завис а какието билиботы раструбили что все пипец 3.0 игры убивает как с желтыми огнями было!И я вотличи от тебя не читаю надписи на заборе и панику не поднимаю!у тебя есть проблемы с 3.0? тогда скажи о них а слухи засунь в ......(вставить нужное)!

Link to post
Share on other sites
слыш умник где я сказал что у всех вис?если не знаеш о чем речь почитай какраз форумы до проши 3.0 и не надо пургу всякую гнать и читать все подряд не разбираясь ввопросе!Те в голову такая мысль не приходила что у чела он просто завис а какието билиботы раструбили что все пипец 3.0 игры убивает как с желтыми огнями было!И я вотличи от тебя не читаю надписи на заборе и панику не поднимаю!у тебя есть проблемы с 3.0? тогда скажи о них а слухи засунь в ......(вставить нужное)!

Спорить с детьми не люблю и не буду, читай сам что пишешь потом что либо доказывай. Было официально сказано что да, 3.0 вызвала ряд ошибок в системе и в некоторых играх, как нанпирмер унчартед. Ты бы еще ей богу пошел с сони спорить :) что ты мол прав а они там все дебилы.

Ну и если у тебя 1 ровняется к 100 а может даже и 1000 отписавшихся, то уж извиняй, учи математику.

Link to post
Share on other sites
Спорить с детьми не люблю и не буду, читай сам что пишешь потом что либо доказывай. Было официально сказано что да, 3.0 вызвала ряд ошибок в системе и в некоторых играх, как нанпирмер унчартед. Ты бы еще ей богу пошел с сони спорить :) что ты мол прав а они там все дебилы.

слыш мальчик любая новая прошивка вызывает проблемы у определеной части консолей.сони не оглашала список возникших проблем так что не неси отсебятены !также я имелл ввиду что пример с анч произошел не из-за прошивки и спорить как ты сказал с детми бесполезно(тебе в твои 18 молчать бы взрослый ты наш) они усе.... но правды не признают!еще раз повторю(последний) почитай форумы об анче!!!!

Link to post
Share on other sites

шуа,не надо переходить на оскорбления...

а про возраст вообще глупо-мне -13,но думаю только тупой будет над этим издеваться.

новость....для меня ни о чем...игру давно забыл...)

Link to post
Share on other sites

У меня тоже не виснет...наверное потому что у меня ее нет...

Link to post
Share on other sites
шуа,не надо переходить на оскорбления...

а про возраст вообще глупо-мне -13,но думаю только тупой будет над этим издеваться.

новость....для меня ни о чем...игру давно забыл...)

друг я просто ответил ему на его высказывание о детях(посмотри его пост)! согласен это было грубо но с упрямством уверять что все после 3.0 плохо (причем без доказательств) и анч виснит из-за нее.Хотя подвисания анч случались и раньше достаточно почитать форумы а не орать вот сони заявила(хотя сони не чего не говорила про анч)!Вобщем не надо поднимать панику! и кстати для началу надо было читать ту ветку на блоге сони а не слухи раздутые по инету!

Link to post
Share on other sites
(причем без доказательств) и анч виснит из-за нее.Хотя подвисания анч случались и раньше достаточно почитать форумы а не орать вот сони заявила(хотя сони не чего не говорила про анч)!

"Rest assured that we are looking into the matter and will provide an update here as soon as possible," Seybold wrote. "We apologize for any inconvenience, as it's our mission to deliver the best consumer experience on all PlayStation platforms."

В том числе это относится и к игре.

Link to post
Share on other sites
"Rest assured that we are looking into the matter and will provide an update here as soon as possible," Seybold wrote. "We apologize for any inconvenience, as it's our mission to deliver the best consumer experience on all PlayStation platforms."

В том числе это относится и к игре.

гдето там написоно про анч? возможно они имели ввиду ufc ! все закрыли бесполезный спор я всеровно не знаю лично не одного человека у кого она вызвала проблемы!

Link to post
Share on other sites
гдето там написоно про анч? возможно они имели ввиду ufc ! все закрыли бесполезный спор я всеровно не знаю лично не одного человека у кого она вызвала проблемы!

Вот тебе лично человек, у которого она вызвала проблемы:

http://ps4n.ru/forum/index.php?sho...100#entry132350

Link to post
Share on other sites
Уж и не знаю какие ещё можно привести доказательства.

С такой твердолобостью только в политику...

э я вобщето согласился что у этого чувака проблема есть!Просто в первый день выхода прошивки на офф блоге пс были сообшения имено о пробле встречаюшейся в уровне с мутантоми где игра подвисала иногда из-за не дороботок в коде!

Link to post
Share on other sites
э я вобщето согласился что у этого чувака проблема есть!Просто в первый день выхода прошивки на офф блоге пс были сообшения имено о пробле встречаюшейся в уровне с мутантоми где игра подвисала иногда из-за не дороботок в коде!

Пипец упертый как осел. При чем тут именно этот левл? Игра может зависнуть на любом, если игра зависнет придется игру выключать и включать обратно. Раньше такого не было.

Link to post
Share on other sites
Пипец упертый как осел. При чем тут именно этот левл? Игра может зависнуть на любом, если игра зависнет придется игру выключать и включать обратно. Раньше такого не было.

Ты вобше нормальный?у тебя небыло поздровляю не говори за всех! Я соглосился что у этого человека случились зависания о которых раньше не писали!Как раз для упрямых и тупых привожу ссылку http://forum.psclan.ru/viewtopic.php?f=25&t=2811 пост шесть и ниже!Если захочеш можеш на разных форумах найти кучу примеров полных зависаний анча до этой прошивки! у тебя вобше анч есть? больше отвечать тебе не буду всеравно что с бараном говорить и флудить на форуме! :aniem021: :aniem001: :aniem093:

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...