Jump to content
Форум PS4N.RU

Кодзима покажет новый проект на TGS 09 ?


Recommended Posts

Все помнят, когда в сети появились первые слухи, что компания Sony анонсирует новую прошивку 3.0 для PS3, также, что на GamesCom будет заявлена снижение цен на ps3 до 299$ и анонс новой модели PS3 slim.

 

Так вот, этот же источник подкинул ещё немного слухом о планах Sony на TGS (Tokio Game Show). Он сообщает, что Хидео Кодзима покажет первые геймплейные кадры новый проект о котором пока не чего не известно на презинтации Sony.

 

Zone of the Enders III?

http://www.gamemag.ru/news/43838/

Link to post
Share on other sites

было бы ЗАШИБИСЬ. Полноценый МГСдля тройки и ТОЛЬКО!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

От МГСов Кодзиме нужно отдохнуть! Человек же талантливый, но эта сага просто загубит весь его потенциал. Главное, чтобы слухи оправдались...а что это будет, триквел ЗОЕ или новый IP, не столь уж важно =)

Link to post
Share on other sites

МГС это круто ,но по-моему ему надоело,поэтому я жду новый IP

Link to post
Share on other sites

Если не эксклюзив для ПаСаТРИ, то слив!

Link to post
Share on other sites

у кадзимы есть еще две очень интересные вселеные снэтчер и полиснаут! яб от хотел чтоб по ним игры сделали !

Link to post
Share on other sites
Истинный сонибой

эксклюзивность - решающий фактор к покупке для многих сонибоев и несонибоев. поверь мне

Link to post
Share on other sites
эксклюзивность - решающий фактор к покупке для многих сонибоев и несонибоев. поверь мне

Отчасти верно. Но мультиплатформа порой бывает в разы лучше экса поверь мне А проект Кодзимы я по-любому заценю, выйдет ли он эксклюзивно или нет. Будет экс, что ж отлично! Мульти, ну, значит Сони просто профукали отличный шанс. Я потребитель и хочу видеть на своей консоли самые лучшие игры, независимо эксклюзивны они или нет. И хоть я люблю бренд "Playstation", фанбоизм это лишнее

Link to post
Share on other sites
Отчасти верно. Но мультиплатформа порой бывает в разы лучше экса поверь мне А проект Кодзимы я по-любому заценю, выйдет ли он эксклюзивно или нет. Будет экс, что ж отлично! Мульти, ну, значит Сони просто профукали отличный шанс. Я потребитель и хочу видеть на своей консоли самые лучшие игры, независимо эксклюзивны они или нет. И хоть я люблю бренд "Playstation", фанбоизм это лишнее

обычно лучшии игры какраз эксы, а продаются лучше мульти!

Link to post
Share on other sites
обычно лучшии игры какраз эксы, а продаются лучше мульти!

Не оспариваю)) Но из каждого правила есть свои исключения. Я эксы больше люблю, но про мульти не забываю

Link to post
Share on other sites

Слушайте до меня только сейчас допёрло. В MGS4 на военной базе (Shadow Moses) в кабинете Отакона висит плакат Полиционатов который заклеен плакатом ZOE2. Так-что одно из двух. Либо это был просто прикол. Либо, тонкий намёк.

Link to post
Share on other sites

В МГС4 не мало посхалог на прошлые игры Кодзимы. Так что это ни чего не значит. А вообще Кодзима очень давно не делал адвенчур, как полиционавты. Да и просто нельзя зацикливаться на одной серии на одном жанре. Великие люди должны творить вне рамок. Гляньте на создателя ФФ, да, его игры хороши, но давно уже в попсу превратились, он весь свой талант в один жанр спустил и не развивал себя в другом.

Link to post
Share on other sites
В МГС4 не мало посхалог на прошлые игры Кодзимы. Так что это ни чего не значит. А вообще Кодзима очень давно не делал адвенчур, как полиционавты. Да и просто нельзя зацикливаться на одной серии на одном жанре. Великие люди должны творить вне рамок. Гляньте на создателя ФФ, да, его игры хороши, но давно уже в попсу превратились, он весь свой талант в один жанр спустил и не развивал себя в другом.

это ты сакагучи имееш ввиду чтоль!он до бд и ло давно игр то не делал!последняя игра была фф5 для snes!

Link to post
Share on other sites

Без понятия что такое БД и ЛО, Блю рагон и Лост Одисея?. Но он делал все ФФ вплоть до 11( фф12 уже не его). Но По сути, все его жРПГ уже долгие годы оказываются попсной, хоть и качественной, ему надо от жанра жРПГ вообще уйти и по другим жанрам себя побольше попробовать, в жРПГ он себя изжил.

 

А вот список игр которые он создавал и помогал создавать, ты явно этого не знал.

* Rad Racer (1987)

* Final Fantasy (1987)

* Final Fantasy II (1988)

* Final Fantasy III (1990)

* Final Fantasy IV (1991)

* Final Fantasy V (1992)

* Final Fantasy VI (1994)

* Seiken Densetsu 3 (1995)

* Chrono Trigger (1995)

* Tobal No. 1 (1996)

* Super Mario RPG: Legend of the Seven Stars (1996)

* Bahamut Lagoon (1996)

* Final Fantasy VII (1997)

* Final Fantasy Tactics (1997)

* Einhдnder (1997)

* Bushido Blade (1997)

* Xenogears (1998)

* Parasite Eve (1998)

* Ehrgeiz (1998)

* Chocobo's Dungeon 2 (1998)

* Bushido Blade 2 (1998)

* Brave Fencer Musashi (1998)

* Saga Frontier 2 (1999)

* Parasite Eve II (1999)

* Legend of Mana (1999)

* Front Mission 3 (1999)

* Final Fantasy VIII (1999)

* Chrono Cross (1999)

* Chocobo Racing (1999)

* Final Fantasy Anthology (1999)

* Vagrant Story (2000)

* Final Fantasy IX (2000)

* The Bouncer (2000)

* Final Fantasy X (2001)

* Final Fantasy Chronicles (2001)

* Driving Emotion Type-S (2001)

* Kingdom Hearts (2002)

* Final Fantasy Origins (2002)

* Final Fantasy XI (2002)

* Final Fantasy X-2 (2003)

* Final Fantasy Tactics Advance (2003)

* Final Fantasy III (Nintendo DS) (2006)

* Blue Dragon (2006)

* Lost Odyssey (2007)

* ASH: Archaic Sealed Heat (2007)

* Cry On (проект заморожен)

Link to post
Share on other sites

я имею ввиду что он непринимал непосредственого участия в разработке фф с шестой части!И знаеш что разница между продюсером и режесером огромна.Исключение кодзима который имеет непосредственое отношение к сюжету и всему остальному!такчто читай внимательно субтитры в конце игр для начала!

Link to post
Share on other sites

shua0 тоесть ты пытаешься меня убедить, что Сакагучи почти 10 лет просиживал штаны почти ни чего не делая? Тогда не даром все его игры за последние лет 7 выше чем среднячек с красивым наполнителем, назвать невозможно.

Link to post
Share on other sites

ну не штаны прсиживал а занимался продюсированием игр скваречников и создавал фф:спирит визин! а насчет середнечка ты что имел ввиду? бд и ло впринцепи и есть середнечок!а если ты имееш виду фф 6-10 то чтото вкусы я твои не понимаю и ктамуж он их только продюсировал и не сюжету не к чему другому почти не причастен!вобще он ктому времени занимался распределением бобла а не творчеством а после провала фильма по фф его вобше задвинули!поэтому скорей всего и ушел из сэ!

Link to post
Share on other sites

СНЕЙКА ЖАЛКО!!!

 

ТАК КОНЦОВКУ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ (ИМХО)!!!

 

НАДО 5-ю ЧАСТЬ!!!

 

ЧАСТЬ СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ: СНЕЙК встречается С КОТЗИМОЙ, А ДАЛЬШЕ......

 

:aniem017: :aniem019: :aniem022: :aniem020: :aniem024: :aniem023: :D <_< :( :(

 

)))))))))))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...