Jump to content
Форум PS4N.RU

Прошивка 3.0 для PS3 завтра


Recommended Posts

Да что вы ожидали от прошивки?Я всем доволен,ничего они не испортили
Link to post
Share on other sites
  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хотели как лучше,а получилось как всегда!
Link to post
Share on other sites
В PSN появилась новая прошивка под номером 3.0. Она принесла ряд изменений. Как стало известно некоторые игры стали просто зависать после обновления пошивки. Uncharted одна из таких игр, игра начинала просто виснуть в некоторых  моментах, хотя в прошлой прошивки под номером  2.80   подобным  недугом игра не страдала. Аналогичной проблемой стали страдать игры UFC и Bioshock. Надеемся  Sony быстро отреагирует на проблемы.

Источник: [url="http://www.examiner.com/examiner/x-12218-Providence-Video-Game-Examiner~y2009m9d1-Firmware-30-freezing-games"]http://www.examiner.com/examiner/x-12218-P...-freezing-games[/url]  
Link to post
Share on other sites
[quote name='Pain' post='131282' date='1.9.2009, 19:09']Это на самом деле не кол-во новых сообщений, а кол-во онлайн друзей из списка. :([/quote]нет. там торчит довольная харя и рядом циферка показывает число онлайн друзей, а ещё чуть правей через некоторое расстояние торчит зачем-то несмутимый значёк сообщения. Зачем он там стоит и бездельничает?

[quote name='ZwerPSF' post='131522' date='2.9.2009, 19:12']Так и у меня =) А ща Привет, конфетка!ёстки очень понравились = ) Особенно на чёрном фоне - вечером красота.[/quote]как и у меня ) стандартная тема. Блески понравились, но всё равно я их отключил, по мне лучше тихое спокойствие мягких плавных градиентов фона и полоски. а то я устаю от этих неугомонных Привет, конфетка!ёсок ) Мне очень понравилось как они поработали над цветом. Теперь даже иконки меню приобретают оттенок в зависимости от времени суток и года. Вечерами и ночами фон теперь не конкретно черный, а он имеет приятный оттенок, полоска и иконки меню тоже ночами с оттенком. Криво сделали только переход от фона с полоской в му

зыке к фону главного меню. Нижняя часть экрана плавно переходит в исходное состояние, а верхняя часть сперва зачем-то чернеет и только потом принимает исходный оттенок. Раньше такого небыло.

Вот кстати ещё мечтаю, чтобы они убрали ограничение на количество символов.

Серый жуткий забор потому серый, что серый нейтрален и наименее конфликтует с разновидностью цветовых вкусов пользователей. Очень надеюсь, что они потом будут темными, ну или хотя бы принимали оттенок в зависимости от фона. А то фингал такой этот забор...

[quote name='alexi86' post='131351' date='2.9.2009, 2:04']...
1)звук можно выводить одновременно как через hdmi так через друг.выходы(тюльпан...)в настройке вывода звука...я так и сделал...теперь звук идёт из колонок на телеке(hdmi) и из колонок на музыкальном центре(тюльпан)только вот немного почему-то не синхронно! ;)
...[/quote]я замечал в теме эту полезную функцию и для меня. Теперь я могу одновременно и писать звук на комп с соньки и в то же время слышать его :)
Звук асинхронный у тебя потому, что телек запаздывает с картинкой и звуком. Вотъ.
Link to post
Share on other sites
кстати на кирпичах сразу отображается кто во че играет! вот так!!!
Link to post
Share on other sites
У меня после новой прошивки появилась такая беда - отключается 5.1 звук по оптике (который на рисивер идет), причем сама настойка, там где виды подключения сохраняется, а сбрасывается "включить" многоканальный звук". Причем сбрасывается после включения новой игры. Т.е. в ШАтер ключил звука нет, вышел из игры - включил галочку, звук пошел, вышел из ШАтера - влючил ДэдСпейс - опять звук вырубется, надо опять выходить и включать галку. Засада какая то. Знает кто что можно сделать?
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='131613' date='2.9.2009, 23:20']В PSN появилась новая прошивка под номером 3.0. Она принесла ряд изменений. Как стало известно некоторые игры стали просто зависать после обновления пошивки. Uncharted одна из таких игр, игра начинала просто виснуть в некоторых  моментах, хотя в прошлой прошивки под номером  2.80   подобным  недугом игра не страдала. Аналогичной проблемой стали страдать игры UFC и Bioshock. Надеемся  Sony быстро отреагирует на проблемы.

Источник: [url="http://www.examiner.com/examiner/x-12218-Providence-Video-Game-Examiner~y2009m9d1-Firmware-30-freezing-games"]http://www.examiner.com/examiner/x-12218-P...-freezing-games[/url]  [/quote]

у меня на 2.76 приставка постоянно висла...
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='131655' date='3.9.2009, 8:07']кстати на кирпичах сразу отображается кто во че играет! вот так!!![/quote]
М... Как понять сразу?
Link to post
Share on other sites
Специально на контакт наводить не надо.
Link to post
Share on other sites
[quote name='*.wma' post='131741' date='3.9.2009, 18:14']Специально на контакт наводить не надо.[/quote]
Первый раз такое слышу, у меня всегда было сразу.
Link to post
Share on other sites
Отнють. Говорю точно - раньше игра и время после последнего визита отображалось только у выделенного контакта. Как щас помню )
Ты просто забыл...

---------
исходящие и входящие сообщения теперь правильно складываются в хронологическом порядке.

эйдж немного отреагировала управлением. В некоторых местах Фейт больше не хватается автоматически за объекты, хоть убей, требуется дополнительное нажатие.

Когда вводишь коментарий, он сперва почему-то черный, если убрать и вернуть выделение, то снова станет серым. :(
Link to post
Share on other sites
Видели новую рекламу НЕСКАФЕ ГОЛД? Лично у меня возникает вопрос: кто у кого стырил "волну со звездочками" - Сони у Нескафе или Нескафе у Сони??? :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='132280' date='6.9.2009, 21:42']Видели новую рекламу НЕСКАФЕ ГОЛД? Лично у меня возникает вопрос: кто у кого стырил "волну со звездочками" - Сони у Нескафе или Нескафе у Сони??? :([/quote]
Там где мужик из лука стреляет что ли? :)
Link to post
Share on other sites
Заметил, что в браузере если подталкивать экран курсором, то фпс скроллинга раза в два-три больше (зависит от страницы), чем при использовании правого стика. Так же он больше, если курсором таскать скроллбар. Они ещё могут оптимизировать браузер немного...
ЗЫ: для тех кто не знает - если длинна страница и её приходится очень долго матать, то отклоните в нужную сторону оба стика :( так в два раза быстрей.
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...