Jump to content
Форум PS4N.RU

Прошивка 3.0 для PS3 завтра


Recommended Posts

[quote name='Makos' post='131256' date='1.9.2009, 14:11']Блин СОООРРРИИИ это я затупил, в настройках музыки у меня частота вывода не та стояла![/quote]
Тоже поменял частоту и всё ок

Только к чему они это зделолали??
Раньше всё и на тех частотах работало
Link to post
Share on other sites
  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='soman' post='131263' date='1.9.2009, 14:33']В Японие, лежит анимационная тема Африки с зебрами.. НА ШАРУ..[/quote]
ненашол ((((
Link to post
Share on other sites
Заметили что в браузере еперь стала тормозить прокрутка окон??? и иногда когда приближать и отодвигать назад изображение в броузере тоже стало тормозить
Link to post
Share on other sites
[quote name='*.wma' post='131210' date='1.9.2009, 12:07']Вот не понятно совсем - зачем и почему сверху справа висит значёк сообщения. Даже когда нет новых сообщений, я подумал, что рядом будет появляться число новых сообщений, так ведь нет, не появляется. Нафига оно там?[/quote]Это на самом деле не кол-во новых сообщений, а кол-во онлайн друзей из списка. :)
Link to post
Share on other sites
Имхо раньше как-то приятнее было... а так по сути-то изменений немного...
Кстати меня одного глючит, или там реально шрифт и иконки как-то крупнее кажутся? :)
Link to post
Share on other sites
Кстати теперь с PS3 можно проверить [b]скорость[/b] Интернет-соединения! Даунлоал и аплоад. Заходите в меню Настройка Сети -> Тест Интренет-соединения. Я пробывал правда не получлось((( напротив скорости - Не удалось
Link to post
Share on other sites
Нет не это, у меня когда было 4 друга в онлайн то возле значка стояла цифра 1, и так всегда не совпадает, чё он показывает блин?
Link to post
Share on other sites
у меня тоже неправильно показывает
Link to post
Share on other sites
Все ок! Наверно френд-лист не догрузился? Я когда врубил только консоль, сначала показывало 1, потом по возрастающей, и когда сам френд-лист догрузился - тогда и циферка была true
Link to post
Share on other sites
можете кинуть ссылу на прошу ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='131284' date='1.9.2009, 16:41']Имхо раньше как-то приятнее было... а так по сути-то изменений немного...
Кстати меня одного глючит, или там реально шрифт и иконки как-то крупнее кажутся? :)[/quote]
Да все ссуко , как для слепых стало...
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='131305' date='1.9.2009, 19:15']Да все ссуко , как для слепых стало...[/quote]
ага ! точно! как будть разрешение 520 =((((((


короче отстой! пойду куплю хвокс =)))
шутка!
и чем сони хочет нас удержать? =(
шрифт огромный =((
френды огромные! тем нет аватаров нет! отстой!
Link to post
Share on other sites
Больше всего бесят серые, овальные прямоугольники во фрэнд-листе... убожество... нафиг они нужны? Могли бы тогда сделать их полупрозрачными и чтобы их цвет соответствовал цвету выбранной в данный момент темы! А не тупо серыми "в любое время года"...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='131340' date='1.9.2009, 22:09']Больше всего бесят серые, овальные прямоугольники во фрэнд-листе... убожество... нафиг они нужны?[/quote]
Меня это больше всего огорчило :)
Адская прошивка :aniem076:
Link to post
Share on other sites
Прикиньте - а мне нравится - и Привет, конфетка!ёстки и шрифт - вроди и не изменился - может чуточку больше - совсем чуточку - я на 32ух дюймах не уловил разницы. Понравилась Что нового, а RSS типа убрали? Что нового за него? Друзей явно поправят в будущем - видимо серый фон сделали чтобы текст не терялся на фоне темы анимированной какой-нить. Вобщем всё новое это хорошо. Явно же будут улучшать =) Жаль убрали при старте игр заставочку и звучок, но мне кажется вернут как перерисуют логотип на новый.
Link to post
Share on other sites
На Гамаге было сравнение скорости работы слимки и 80гб МГСки (как я понял был бандл), а сегодня стало ясно, что сравнивали не пс3, а прошивки. Так вот, в слимке все тоже самое... Так что наврятли "звучок" вернут. :)
Link to post
Share on other sites
Там кстати ещё есть пару новшеств...!!!
1)звук можно выводить одновременно как через hdmi так через друг.выходы(тюльпан...)в настройке вывода звука...я так и сделал...теперь звук идёт из колонок на телеке(hdmi) и из колонок на музыкальном центре(тюльпан)только вот немного почему-то не синхронно! :)
2)дальше в видео стал задействован правый стик-скорость перемотки назад-вперёд по кадрам (для прикола наверное...?!?) :aniem076:
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...