Jump to content
Форум PS4N.RU

Прошивка 3.0 для PS3 завтра


Recommended Posts

  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

для счастья ингейм чат и всё больше ничего не надо! а все остальное что есть что нет! но как многие сказали -- приятно :wacko:
Link to post
Share on other sites
во время онлайна не качает. а вот файлы КОПИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ, на флешку. не во время игры не во время музыки(
Link to post
Share on other sites
а она сеня появиться сразу после 00.00??
Link to post
Share on other sites
[quote name='pkla' post='131047' date='31.8.2009, 20:55']а она сеня появиться сразу после 00.00??[/quote]
Сегодня после 00.00 хз,а завтра можешь смело скачать)))))
Я лично так и сделаю))
Link to post
Share on other sites
Да вроди завтра вечером только у нас.
Link to post
Share on other sites
Насколько я заметил по прошлым прошивкам, обычно они у нас выходят утром либо ночью, так что утром с вероятностью в 70% она уже будет!
Link to post
Share on other sites
Мечтаю, чтобы музыка не затыкалась, когда просматриваешь профиль или сравниваешь призы, ну и во время чата кнеш. Мечтаю, чтобы видео в фоновом режиме не стопорилось, как раньше... Ещё так как я пользуюсь вводом "одним нажатием" пиcя джоем, было бы оч удобно если бы сделали пополнение словаря при вводе текста (как на телефонах) а не только через настройки системы. Об ингейм свободном чате мечтают все...
Привет, конфетка!ёски на фоновой полоске я отключил сразу. Красиво, но шипко зрительно шумит. "что нового" опционально, но пока не отключил, хоть и толку особого не нашёл. Копипаст порадовал. Скриншот страницы тож. Порадовало, что можно звук совать разом в несколько устройств, для меня это полезно. Раньше, когда я ничего не делал (слушал музыку), то оставлял выделенным пунктом свой профиль. Теперь не могу определиться, где оставлять. Шипко забулдыги на контактах в глаз фонарят...

Чё там я ещё забыл? )
Link to post
Share on other sites
Сони меня разочеровало, теперь даже ползая по сайтам нельзя музыку слушать, даже в хмв не выйти! они чё там охренели ????? :lol:
Link to post
Share on other sites
Как это нельзя? Можно, я прям ща пишу это сообщение и слушаю саунд сайлента )

Бегущая строка стала гораздо красивей. ) Но всё равно я её не включу...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Makos' post='131188' date='1.9.2009, 10:58']Сони меня разочеровало, теперь даже ползая по сайтам нельзя музыку слушать, даже в хмв не выйти! они чё там охренели ????? :lol:[/quote]
подтверждаю.полный облом.надеюсь,что исправят.
Link to post
Share on other sites
[quote]Как это нельзя? Можно, я прям ща пишу это сообщение и слушаю саунд сайлента )[/quote]
да - работает и у меня.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Bomberman' post='131197' date='1.9.2009, 11:32']скока весит????[/quote]
точно не скажу.наверно,как обычно 120-140мб.у меня при 512 за 20 мин скачалась.
Link to post
Share on other sites
Я качал сонькой. Из ухудшений - тока кирпичи на контактах. Вот не понятно совсем - зачем и почему сверху справа висит значёк сообщения. Даже когда нет новых сообщений, я подумал, что рядом будет появляться число новых сообщений, так ведь нет, не появляется. Нафига оно там?
Link to post
Share on other sites
Неужели все и вправду так плохо?! Блин, у SONY есть привычка менять то, что уже итак на высоте... Нафиг лого было менять... Хотя возможно они просто хотели ребрендировать пс3, итак красивое лого, но потом осознали что придется и обложки и лого при запуске игры все менять!!!! Ну блин! сони умеют удивлять.
Link to post
Share on other sites
При запуске игры.., таки нет заставочки и звучка.... Сони пидерасты!!!! и темы по 3 бакса.....
Link to post
Share on other sites
Неееееет!!!....(((... только не звучёк.... какой гaвнюк придумал, что его надо убрать?... ( Был бы я рядом с ним, когда он это предложил, то пнул бы его по сраке в тот же момент.
Link to post
Share on other sites
деваться некуда...ща на закачку придется ставить.прощай"звучок"и"заставочка"....
Link to post
Share on other sites
Вот она прошивочка 3.0 ))) [url="http://dus01.ps3.update.playstation.net/update/ps3/image/us/2009_0901_c049de7a6a4b03d53e7f9fde04e0fc08/PS3UPDAT.PUP"]http://dus01.ps3.update.playstation.net/up...08/PS3UPDAT.PUP[/url]
Весит по больше предыдущих - 153 мега!
Link to post
Share on other sites
НЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ
НННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ

Они лишили меня самого дорогого = музыки

СВОЛОЧИ ТВАРИ = ГОРИТЕ В АДУ
Link to post
Share on other sites
какаято неочёмная проша, а ведь ждали чего то грандиозного
Link to post
Share on other sites
[quote name='*.wma' post='131189' date='1.9.2009, 11:03']Как это нельзя? Можно, я прям ща пишу это сообщение и слушаю саунд сайлента )

Бегущая строка стала гораздо красивей. ) Но всё равно я её не включу...[/quote]
Блин СОООРРРИИИ это я затупил, в настройках музыки у меня частота вывода не та стояла!
Link to post
Share on other sites
Люди/НАРОД сами себе напридумали что в этой прошивке будет что то грандиозное, а теперь все возмущены :)

Не делай себе кумира и никакого изображения того... ©
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...