Jump to content
Форум PS4N.RU

Прошивка 3.0 для PS3 завтра


Recommended Posts

По сообщению vg247, прошивка 3.0 для PS3 была отправлена разработчикам на прошлом неделе и будет доступна для простых пользователей уже завтра, 1 сентября.
Напомню, что прошивка 3.0 должна внести много изменения в интерфейс XMB консоли. Более подробно о нововведениях вы можете узнать тут.
[url="http://www.gamemag.ru/news/43719/"]http://www.gamemag.ru/news/43719/[/url]
Link to post
Share on other sites
  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чё-то меня выход этой паганой прошивки совсем не радует. сцук..
Link to post
Share on other sites
Да и как то неверится :wacko:
Link to post
Share on other sites
Класс. Офигенные темки будут!!!
Link to post
Share on other sites
Вот только ради темок качать
Link to post
Share on other sites
Да они везде будут,много умельцев щас темки создавать
Link to post
Share on other sites
[quote]Наверняка темки платные будут)))[/quote]
Да мне стандартной модифицированной хватит =)
Link to post
Share on other sites
Нифига в этой проши нету! Хочу чтобы когда в игру играю, закачка продолжалась, чтобы музыку во всех играть можно включать свою, хочу чтобы сони включила моск! О слимке позаботились, а о новой прошивке забыли совсем, видно некогда им заниматься такой ерундой. :wacko:
Link to post
Share on other sites
Говорят что о закачки позаботились :wacko:
Link to post
Share on other sites
Много че говорят но нифига, не делают! Кому эти стили и прочее нужно, лучше бы позаботились о чем-то реально полезном.Внешний вид как-то на последний план уезжает, я так считаю!
Link to post
Share on other sites
[quote]Хочу чтобы когда в игру играю, закачка продолжалась[/quote]
А разве она не идёт??? Хм... всегда ставил на кач и начинал играть - как вышел из игры через час-два - сразу всё закачано и вверху вподряд мессаги - то закачано и то закачано.
[quote]Внешний вид как-то на последний план уезжает, я так считаю![/quote]
Тож приятно =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='130983' date='31.8.2009, 16:41']как вышел из игры через час-два сразу всё закачано[/quote]
Вот именно как вышел, а не как вошел! Не качается ниче когда находишься в игре!

[quote name='ZwerPSF' post='130983' date='31.8.2009, 16:41']Тож приятно =)[/quote]
Ага скоро будет тема! рабочий стол вашей ps3.
Link to post
Share on other sites
если игра не требует онлайна , то загрузки продолжаются!!
Link to post
Share on other sites
Мне показалось, что прошивкая вообще тупая и не удобная... Почти в каждый раздел Стор добавили... НАФИГА?! А у кого инета нет - просто мешаться будет... Была бегущая строка.. НЕТ! Надо какуюнить фигню придумать и к инету прицепить... Сделали бы, чтобы свою музыку можно было в играх слушать, из игры в инет лазать, патчи качать в фоне(!), межигровой чат сделали бы!.. Единственное прикольное в этой проше - темки! Да и те, как сказано выше, скорее всего платные будут... Хотя у меня Flower'ская стоит, и меня вполне устраивает.
Link to post
Share on other sites
[quote]Вот именно как вышел, а не как вошел! Не качается ниче когда находишься в игре![/quote]
Нифига. Всё качается. Я ж и пишу. Спецом ставлю на кач и иду играть - выхожу - всё скачано - гига 2-3.
Link to post
Share on other sites
старая новость ! на [b]GamesCom[/b] ещё про это говорили !
Link to post
Share on other sites
Да! ждём завтра, по мелочи даже зделают всё равно приятно :wacko:
Link to post
Share on other sites
Главное чтобы 3.0 кривая не оказалась, а если ничё нового полезного не будет то и пох, всё как обычно!
Link to post
Share on other sites
хоть что то новое внесут в интерфейс хоть так, все равно приятно ))

так тем более в 3.00 добавился копи/паст, выбор звуковых дорожек и даже сабов!!! (по данным гамака).
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...