Jump to content
Форум PS4N.RU

Секретный проект для PS3


Recommended Posts

В сети появилась информация о том, что Sony хочет сделать анонс новой эксклюзивной игры для PS3. Источник заявляет, что игра крупно-калиберного плана. Информации об игре нет, неизвестно ни жанра, ни названия, ни разработчика. Известно лишь то, что игра выйдет в конце 2010 года. Напомню, что на закрытом показе E3 2009 показывался какой-то супер-секретный проект для PS3. Журналисты Игромании раскрыли секрет: об игре можно будет говорить уже в сентябре. На мой взгляд, анонс должен состояться на TGS, который пройдет в конце сентября.

http://gamesnews.ucoz.net/385421_1_hs.jpg

Источник

 

http://www.psxextreme.com/ps3-news/5705.html

Link to post
Share on other sites

только бы не очередная J-RPG

Link to post
Share on other sites
Black2? Kingdom Hearts 3? Destrotion Derby 4? или всётаки TWISTED METAL 5!!!

возможны варианты твистед метал(но не уверен в этом), eightdays(слухи ходили что имено это игру показывали) либо чтото неанонсированое но 100от сони!блек 2 не может быть потому что это мульти былаба да и игра на 8 балов не больше. кх3 впринципе могла бы быть но зная сквареникс они ее мультиплатформой сделали бы козлы! еще остается ФФ7!

Link to post
Share on other sites

Хммм...секретный проэкт!?!?Этим уже никого не удивишь!

Link to post
Share on other sites

Хоть бы это была какая-нибудь новая игра, плИз!

Link to post
Share on other sites
Хммм...секретный проэкт!?!?Этим уже никого не удивишь!

Полностью согласен!

Вполне возможно у SONY этих секретных проектов десятки, сколько доберется до нас, вот в чем вопрос.

Link to post
Share on other sites
только бы не очередная J-RPG

Солидарен !!!!!

Link to post
Share on other sites

насчет jrpg тут люди не хотят их!че вы бредите их и так почти нет на пс3 пока из достоиных только этернал соната и все! и врядли бы на е3 показывали секретную jrpg для этого есть тгш! в этом покалени систем вобще идет полный слив жанра jrpg на трех платформах можно найти 2 замечательные игры(ес и теилс ов висперия) и 1 нечего(лост одиси)! Ну и великолепнийшая tjrpg валкирия хроникал! остается надеятся на фф и енд оф этерноти от сеги!

Link to post
Share on other sites
насчет jrpg тут люди не хотят их!че вы бредите их и так почти нет на пс3 пока из достоиных только этернал соната и все! и врядли бы на е3 показывали секретную jrpg для этого есть тгш! в этом покалени систем вобще идет полный слив жанра jrpg на трех платформах можно найти 2 замечательные игры(ес и теилс ов висперия) и 1 нечего(лост одиси)! Ну и великолепнийшая tjrpg валкирия хроникал! остается надеятся на фф и енд оф этерноти от сеги!

еще есть ЖРПГ Folklore. эксклюзив, атмосферный, графика для 2007 года - офигительная,лучше чем в етернал сонате. сам игровой процесс не радует, сюжет завлекает

а жрпг меня сами по себе не прут, ну я правда еще не играл ни в одну фф. скоро качну фф7. посмотрим чо за монстр^^

Link to post
Share on other sites
еще есть ЖРПГ Folklore. эксклюзив, атмосферный, графика для 2007 года - офигительная,лучше чем в етернал сонате. сам игровой процесс не радует, сюжет завлекает

а жрпг меня сами по себе не прут, ну я правда еще не играл ни в одну фф. скоро качну фф7. посмотрим чо за монстр^^

фолклер это экшен с налетом jrpg !графику сравнивать с эс страно потому что стиль совершено другой!а бои прикольные но не всем нравятся! в фф7 поиграй и посторайся пройти несмотря на графу(лучше на псп)

Link to post
Share on other sites
еще есть ЖРПГ Folklore. эксклюзив, атмосферный, графика для 2007 года - офигительная,лучше чем в етернал сонате. сам игровой процесс не радует, сюжет завлекает

а жрпг меня сами по себе не прут, ну я правда еще не играл ни в одну фф. скоро качну фф7. посмотрим чо за монстр^^

Ты с финалкой поакуратнее! Я в своё время вообще никак рпг не воспринимал... пока FF9 не купил (играть было особо не во что). И тут как понеслось!!! FF7,8,6,5,4,Xenogears, Crono Cross, Vagrant Story, Tales of destiny, Breath of Fire 3,4... вообщем акуратнее.

Link to post
Share on other sites
Ты с финалкой поакуратнее! Я в своё время вообще никак рпг не воспринимал... пока FF9 не купил (играть было особо не во что). И тут как понеслось!!! FF7,8,6,5,4,Xenogears, Crono Cross, Vagrant Story, Tales of destiny, Breath of Fire 3,4... вообщем акуратнее.

похожая ситуация только с фф5 начинал

Link to post
Share on other sites
Ты с финалкой поакуратнее! Я в своё время вообще никак рпг не воспринимал... пока FF9 не купил (играть было особо не во что). И тут как понеслось!!! FF7,8,6,5,4,Xenogears, Crono Cross, Vagrant Story, Tales of destiny, Breath of Fire 3,4... вообщем акуратнее.

Да вот это были времена, если по теме то лучше что нибудь новое, но если это будет FF7 то я ваще афигею от счастья!

Link to post
Share on other sites

Это Марио!!!!)))))))))))))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...