Jump to content
Форум PS4N.RU

Покупка игр в Российском Play Station Store больше не проблема!!!


Recommended Posts

  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

тебе наверно к херосимо

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Все проверено! Сам только что пополнил баланс PSN с карты! И уже качаю Final fantasy VII !

Но вот вопрос? А можно ли на этой виртуальной карте пополнить баланс? И если да, то как?

Link to post
Share on other sites
Если я хочу карту на 301р сколько нужно будет кинуть в банкомат с процентами? И какой процент берут?

В аппарате QUWI есть функция рассчета. Набери нужную сумму и он напишет тебе сколько необходимо внести

Link to post
Share on other sites

я вчера завёл карту Visa через Qiwi. Сегодня хотел купить игру в плэйстэйшн сторе, заполняю информацию о карте (всё по инструкции), а мне пишет: информация кредитной карты недействительна.

Захожу на сайт киви, ввожу данные катры, моб. телефон - находит карту, показывает, что сумма, которую я вчера внёс, имеется.

Link to post
Share on other sites
я вчера завёл карту Visa через Qiwi. Сегодня хотел купить игру в плэйстэйшн сторе, заполняю информацию о карте (всё по инструкции), а мне пишет: информация кредитной карты недействительна.

Захожу на сайт киви, ввожу данные катры, моб. телефон - находит карту, показывает, что сумма, которую я вчера внёс, имеется.

В русском сторе всё ок проходит сразу же. Что-то не то ввёл. В Американском один раз только вышло нахаляву (Купил Черепах и Принца), а потом раз 6 нифига и больш и не пробовал - по баксу снимают то.

Link to post
Share on other sites
В русском сторе всё ок проходит сразу же. Что-то не то ввёл. В Американском один раз только вышло нахаляву (Купил Черепах и Принца), а потом раз 6 нифига и больш и не пробовал - по баксу снимают то.

Я пытался двумя способами:

1. редактировал свой аккаунт, вводил платёжную инфу.

2. Прямо в сторе (через программу MediaGo) совершал покупку, пополнял бумажник, вводил реквизиты карты - то же самое пишет, что информация карты недействительна.

Link to post
Share on other sites

Попробуй напрямую с ПС3 если нет, то через сайт https://store.playstation.com/login.gvm

там - Изменить платежную информацию, а потом - Добавить средства: Кредитная карта - и пополнить свой кошелёк в СТОРЕ.

Может данные какие неверны вводишь - из смски ж вводишь???

Тип Карты - Visa

Имя Владельца - Andrey я пишу обычно

Номер карты - 4281xxxxxxxx2328 - ну вместо крестиков цифры - в смске полный код.

Истекает - месяц и год - тож в смске написано

Код безопасности - тож в смске написан..

Далее жму продолжить и вбиваю Адрес:

Улица/дом 1: Октябрьский проспект 12/2, кв.5

Город: Люберцы

Область МО

Почтовый индекс 140006

Регион Россия выбран уже.

Остальные поля пусты.

Жму продолжить и всё добавляется.

Link to post
Share on other sites

Спасибо, но я всё так же и делаю как Вы описали. Только в графе "Имя" ввожу свои имя и фамилия на английском через пробел, но я думаю, это не важно. Все цифры беру из смс. Даже проверял свою карту на сайте qiwi.ru - все деньги в целости и сохранности, никуда не делись, ни копейки. Сегодня несколько раз вводил, опять заблокировали на 24 часа.

Link to post
Share on other sites

Попробуй просто имя ввести =) Я буквально вчера карточку делал - всё ок.

Link to post
Share on other sites

Сегодня создал новый аккаунт, забил данные карты, ввёл и имя и фамилию, всё заработало с первого раза. Причём на карте было 350 руб, 1 руб снялся за рег-цию, а потом снялось 345 за игру. Я понял, что необязательно класть в бумажник круглую сумму (200, 500 и т. д.) Сколько надо, она сама снимет.

Единственное, что она вначале скачивания предупредила, что старый аккаунт пропадёт, теперь с psp не зайти в сторе, пишет ошибку № и цифры. Захожу с новым аккаунтом, не хочет - пишет, что пытаетесь зайти под чужим именем. Что надо сделать?

Link to post
Share on other sites

Скорее всего, старую учетку дезактивировать, а новую активировать. Это в вкладке личные данные (вроде бы).

Link to post
Share on other sites

У меня есть подозрения, что когда я вводил свой ID: е-mail на yandexe, то не принимало данные с карты. Второй раз я использовал ящик на mail.ru - все прошло. Попробовал на старой учётке поменять e-mail на mail.ru - тоже данные карты приняла.

Link to post
Share on other sites

Вчера узнал об этом, попробовал, все супер, QIWI красава, виртуальная карта столько проблем решает! Да и представляю сколько получат с этого QIWI =))

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Сегодня удивился, когда мне в личный кабинет Киви вернулись с 2ух вируатльных карт истекших 12 месяца 2009 года деньги снятые за проверку при добавлении кредитки в PSN =) Вернули 2 и 4 бакса соотвественно - неудачные попытки мои при вводе в Американский стор - по баксу снимают. А кто-то говорил что т.к. виртуалка не пополняема, то и не вернуться деньги - вот вернулись. Также вернулся доллар за регрстрацию кредистки в Apple iTunes. =) Ура.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Моя карточка не активируется, пишет что карта недействительна, проверьте правильность данных!

Купил карту только что, раньше покупал уже много раз. Не пойму что за х...?

Link to post
Share on other sites
Моя карточка не активируется, пишет что карта недействительна, проверьте правильность данных!

Купил карту только что, раньше покупал уже много раз. Не пойму что за х...?

Покупай готовые карты оплаты - http://ps4n.ru/karty-oplaty-playst...shhe-i-udobnee/ так проще и удобнее.

Link to post
Share on other sites
Покупай готовые карты оплаты - http://ps4n.ru/karty-oplaty-playst...shhe-i-udobnee/ так проще и удобнее.

Ну не сказал бы - Виртуалка гораздо удобнее по мне так - никуда ходить не надо покупать, можно сумму от 200 до скольки хочешь, а не фиксировано 1000-2000. Вобщем кому, что, но для меня Виртуалка рулит даже с комиссией.

Link to post
Share on other sites
Ну не сказал бы - Виртуалка гораздо удобнее по мне так - никуда ходить не надо покупать, можно сумму от 200 до скольки хочешь, а не фиксировано 1000-2000. Вобщем кому, что, но для меня Виртуалка рулит даже с комиссией.

Это хорошо если у тебя электронные деньги есть, а так то ходить придется. Хоть и не далеко.

Вообщем в каждом способе свои плюсы)

Link to post
Share on other sites

Просветили,на счёт американского стора.Сасибо!

Так же ни-чего не прикупил,а деньги исчезли.

Link to post
Share on other sites
Просветили,на счёт американского стора.Сасибо!

Так же ни-чего не прикупил,а деньги исчезли.

Вернуться в Киви через 3 месяца и 45 дней!!! 100%

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...