Jump to content
Форум PS4N.RU

Не заходит в PSN


Recommended Posts

Купил новый роутер, подключился к интернету, обновил систему до 2.30, все прошло, запустилось, интернет работает. Но в PSN входить не хочет - превышен интервал ожидания. Никто не сталкивался?
Link to post
Share on other sites
у меня переодически какая-то проблема с и-нетом..... обычно после перепрошивки..... не заходит в и-нет.... т.к. я через комп, то я просто заново настраиваю подключение и всё начинает работать без проблем.....
Link to post
Share on other sites
да нет ты не понял, интернет как раз работает, вот сейчас как раз с соньки сижу, не заходит только в PSN - долго пытается, но безуспешно :unsure: ошибка 80710B23
Link to post
Share on other sites
после последнего обновления тоже такая фигня случилася, помоги пара перезагрузок
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='8715' date='25.4.2008, 22:43']после последнего обновления тоже такая фигня случилася, помоги пара перезагрузок[/quote]

Просто вкл/выклом? или с переустановкой соединения?

UPD: не помогает ни перезагрузка, ни регистрация нового аккаунта, ни фига... Буду звонить в поддержку и попробую поснифать пакеты, мож в роутере дело. Хотя не должно быть - если инет пропускает, почему тогда в PSN не заходит...
Link to post
Share on other sites
попробуй роутрер обновить до самой последней прошивки, если не поможет пооткулючай фаерволы возможно в них проблема
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='8831' date='27.4.2008, 3:14']попробуй роутрер обновить до самой последней прошивки, если не поможет пооткулючай фаерволы возможно в них проблема[/quote]

Файрволы ессесьна выключены, вот с прошивкой пока не искал, на неделе займусь.

В общем проблема решилась перепрошивкой роутера. В теме про роутеры кину сцылу на нее если вдруг кто такой же возьмет.
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Люди кто знает что за фигня я на соньке регился на Российском PSN.потом накомпе на америкосавском а чарез соньку в америкосавский не заходит,пишет данные дгугого пользователя.ЧТО ЗА ТАКОЕ
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='22272' date='16.7.2008, 9:16']Люди кто знает что за фигня я на соньке регился на Российском PSN.потом накомпе на америкосавском а чарез соньку в америкосавский не заходит,пишет данные дгугого пользователя.ЧТО ЗА ТАКОЕ[/quote]

Ты похоже хочешь зайти тем пользователем из которого в русский стор выходишь.
С
оздай нового пользователя и там пиши е-майл с паролем, должно помочь.


P.S А как ты через комп регился на америкосовском? поделись ссылкой, тоже зарегюсь пока делать нечего.
Link to post
Share on other sites
Так если зделал не равилно не судите .Пршло на мыло о подтверждении регисрации,от Российского PSN .захожу на компе посылке в письме и на Сайт та рег нового пользователя выбераю строну Сша и пошло.Ооооооооо черт я же получается как америкос зарегился на Российском PSN.ну я пень прости друг за дез инфа. слушай это как нового пользователя на соньке вроде делал нового толка там я не видел куда адрес мыла вбивать.А на счет америкосовского ща надыбаю.
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='22284' date='16.7.2008, 10:18']Так если зделал не равилно не судите .Пршло на мыло о подтверждении регисрации,от Российского PSN .захожу на компе посылке в письме и на Сайт та рег нового пользователя выбераю строну Сша и пошло.Ооооооооо черт я же получается как америкос зарегился на Российском PSN.ну я пень прости друг за дез инфа. слушай это как нового пользователя на соньке вроде делал нового толка там я не видел куда адрес мыла вбивать.А на счет америкосовского ща надыбаю.[/quote]

Ну там же кро ме е-майла и пароля вроде ниче нет, выбираешь регистрация в нетворк- дальше использовать существ. данные( примерное название) - и вбиваешь е-майл с паролем, помоему так, да не по-моему, а точно так.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='22286' date='16.7.2008, 9:34']Ну там же кро ме е-майла и пароля вроде ниче нет, выбираешь регистрация в нетворк- дальше использовать существ. данные( примерное название) - и вбиваешь е-майл с паролем, помоему вотак, да не по-моему, а точно так.[/quote]
www.pspx.ru/forum/showthread.php
вот надабал я правельно делал .я на соньке не могу зати в америкосавски .у меня чтоли только так.или гдета на консоли переключить надо:rolleyes:
модеры сылка не реклама радной сайт ps3.noizless.ru не придам.

Я вроде тоже на соньке убираю.автоматический маил ,в писываю другой пороль.А сонька в в ответ данные другого пользователя
Link to post
Share on other sites
[quote name='bigtog' post='22290' date='16.7.2008, 10:55']Я вроде тоже на соньке убираю.автоматический маил ,в писываю другой пороль.А сонька в в ответ данные другого пользователя[/quote]

Ну ты вписываешься в пользователе который нигде не был задействован? Просто я не пойму где ты нашел автоматический майл и тем более вписывал другой пароль. Просто при создании нового пользователя и когда выбираешь использовать существующую учетную запись там оба поля пустые.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...