Jump to content
Форум PS4N.RU

Неплохая новость для российских геймеров


Recommended Posts

Еще вчера вечером от непроверенного источника из одной крупной розничной сети мне стало известно, что Sony в ближайшее время собирается официально снизить рекомендованную цену на старые модели PlayStation 3 в России. Новая рекомендованная цена должна, якобы, составить 13 500 рублей. Но, в связи с ненадежностью информации, я решил эту новость не публиковать.

Однако, наши друзья, администрация сайта videoigr.net, сообщили мне о том, что они решили снизить цену на консоль PS3 уже сегодня.

Теперь, цена на PlayStation 80 GB модель составит 13 299.00 рублей, а при покупке вместе с ней любых трех игр - менее 13000 рублей. Помимо этого снижена цена на все бандлы идущие с PS3 80GB. Подробнее с новыми ценами вы сможете познакомиться на сайте.  

 

http://psclan.ru/view.php?news_id=2044

Link to post
Share on other sites

ИМХО бред!кому надо покупать "толстушку" за 13000 если скоро выйдет ps3 slim за (я надеюсь) тыс.10000-11000? или я чего не понял?

Link to post
Share on other sites

Ну это в любом случае круто! Я свою 60гб толстушку сто лет назад брал за 17... хотя везде она по 20 стоила

Link to post
Share on other sites

Зайка, прости за грубость!....месяц назад за 18 000р взял((((

Link to post
Share on other sites
Зайка, прости за грубость!....месяц назад за 18 000р взял((((

 

 

ГДЕ?????

Link to post
Share on other sites

мвидео

Link to post
Share on other sites
Ну это в любом случае круто! Я свою 60гб толстушку сто лет назад брал за 17... хотя везде она по 20 стоила
А тут будет за 10000 со 120гб на борту так ещё и с новым процессором потребляющ.меньше электричества и меньше греется...по моему практичнее
Link to post
Share on other sites

Я за 22 брал. Почти сразу после выхода. 60гб.

Link to post
Share on other sites

Кто сказал что за 10000 будет в России, это бред, у нас с евро будут пересчитываться, а стоить в европе слим будет 299 евро, если перевести как раз примерно 13500, кстати я тоже думал о том за чем покупать толстуху, если за ту же цену можно взять слим, как подумал мой друг, наверно сони хочет чтобы слим больше брали

Link to post
Share on other sites

Ну так понятно что брать сейчас уже лучше Слим. На то и рассчитано. А кому толстушки надо - купят сейчас - раз уже больше внешне нравится.

Link to post
Share on other sites
А тут будет за 10000 со 120гб на борту так ещё и с новым процессором потребляющ.меньше электричества и меньше греется...по моему практичнее

На офсайте PlayStation выложили информацию:

Оффициально слимка выйдет в России с октяря2009 года

Цена-13990р.

Link to post
Share on other sites

Даааа.. шикарные времена пришли, 14 рублей за PS3 это очень и очень круто, я в своё время тоже брал 60 гиговку за 22000, похоже что экономическая ситуация начинает потихонечку нормализоваться, и это радует!!

Link to post
Share on other sites
Даааа.. шикарные времена пришли, 14 рублей за PS3 это очень и очень круто, я в своё время тоже брал 60 гиговку за 22000, похоже что экономическая ситуация начинает потихонечку нормализоваться, и это радует!!

У нас поддержка PS2 игр есть

Прибавь к 14000р еще 5500р за PS2=19500р Не очень большая разница!!!

Link to post
Share on other sites

А если с Америки заказать!??!Там она стоит 10000-11000 тысяч и продать толстуху,то можно даже заработать!

Link to post
Share on other sites
А если с Америки заказать!??!Там она стоит 10000-11000 тысяч и продать толстуху,то можно даже заработать!

Никогда не променяю свое хромированное 60гиговое чудо на уродливую слимку!!!

Link to post
Share on other sites
А если с Америки заказать!??!Там она стоит 10000-11000 тысяч и продать толстуху,то можно даже заработать!

 

Много не заработаешь, больше мороки!

Link to post
Share on other sites
Много не заработаешь, больше мороки!

Это понятно,но зато будет новая тонкая PS3

Link to post
Share on other sites
Это понятно,но зато будет новая тонкая PS3

А ты не задумывался над ее отличием от толстушки???

Link to post
Share on other sites
ИМХО бред!кому надо покупать "толстушку" за 13000 если скоро выйдет ps3 slim за (я надеюсь) тыс.10000-11000? или я чего не понял?

Да ты слегка напутал. Цена будет одна и та-же, что на новую, что на старую версию PS3, т.е. 13.990 рублей.

Link to post
Share on other sites

ухахаха брал на второй неделе офф. релиза в России 60gb - 27990р O_O! а щас в 2 раза дешевле! ппц!

Link to post
Share on other sites
ухахаха брал на второй неделе офф. релиза в России 60gb - 27990р O_O! а щас в 2 раза дешевле! ппц!

А я на второй день!!! 21900 мне обошлась!!!

Link to post
Share on other sites

И что же это за неплохая новость? Во всем мире консоль стоит десять косарей, а наши уже весь прайс-кат своровали? Это ужасная новость! УЖАСНАЯ!

Link to post
Share on other sites
И что же это за неплохая новость? Во всем мире консоль стоит десять косарей, а наши уже весь прайс-кат своровали? Это ужасная новость! УЖАСНАЯ!

с каких пор Америка стала всем миром?мы в Европе и цены в евро.возьми в руки калькулятор...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...