Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 2: новые подробности


Recommended Posts

Я гарантирую, что эта игра не могла идти на   Xbox 360. Это было бы невозможно. Я на 100 процентов уверен в этом. Об этом заявил Christophe Balestra в одном из своих интервью. Так же он отметил то, что игра использует по максиму обьем   однослойного  Blu-ray. Christophe Balestra отметил то, что для разработчиков очень важно присутствие  жесткого диска у консоли PS3.Для нас очень важно присутсивие  у  PS3  жесткого диска. Благодаря этому мы можем  нагрузить процесорпы CELLна полную.По словам  Christophe Balestra  компания  Naughty Dog в первом Uncharted  использовала  только  30 процентов от реально возможности SPUконсоли,  а второй части нагрузка уже достигает 100 процентов. Он так же отметил   то, что игра может  стать одной из самых реалистичной в плане графики и звука. Uncharted  2 выйдет в конце октября для PS3 на русском языке.

 

Источник: http://arstechnica.com/gaming/news/2009/08...ppen-on-360.ars

Link to post
Share on other sites
Ха-ха-ха... Лошара бокс ))))
Согласен!!!MS вырыл сам себе яму ограничив себя только 8гигами памяти для игр и ещё и без инсталляции (2хслойн.dvd диск)Давно уже хорошие игры весят по 13-15гиг ,а то и 35(metalgear 4)Навряд ли они вообще смогут выпустить что-нибудь стоящее с таким маленьким размером... ИМХО!!!А игру очень жду!...ради 1ой части можно и ps3 купить ...всем советую!
Link to post
Share on other sites

Все конечно понимаю, им за это приплачивают и т.п. Но одного я не пойму, они разве когда нибудь в плотную углублялись в изучение архитектры Коробки360, чтобы быть так в этом уверенными?

Link to post
Share on other sites
Все конечно понимаю, им за это приплачивают и т.п. Но одного я не пойму, они разве когда нибудь в плотную углублялись в изучение архитектры Коробки360, чтобы быть так в этом уверенными?

 

КОНЭЧНО!

 

"Супер ГЕРСЫ и ХАЛО"

Link to post
Share on other sites

Ну и что ,что XBOX360 не потянет!?!?Вообще это называется БЛЕФ!Высказывание ,которое невозможно проверить.Кстати ,а вы знаете,что PS3 не потянет GEARS OF WAR II!!?!?!?

Link to post
Share on other sites
Согласен!!!MS вырыл сам себе яму ограничив себя только 8гигами памяти для игр и ещё и без инсталляции (2хслойн.dvd диск)Давно уже хорошие игры весят по 13-15гиг ,а то и 35(metalgear 4)Навряд ли они вообще смогут выпустить что-нибудь стоящее с таким маленьким размером... ИМХО!!!А игру очень жду!...ради 1ой части можно и ps3 купить ...всем советую!

вообщето на бокс можно инсталировать! любую игру! а не как на пс 3!

Link to post
Share on other sites

И НА РУССКОМ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
И НА РУССКОМ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ага

Link to post
Share on other sites
вообщето на бокс можно инсталировать! любую игру! а не как на пс 3!
А как ты себе это представляешь без жёсткого диска?например на "аркаде"...
Link to post
Share on other sites
А как ты себе это представляешь без жёсткого диска?например на "аркаде"...

извини ну аркаду брать ся не уважать! у самого бокса нет! но прошитый приобрелбы! для всякого шлака и экс-ов

Link to post
Share on other sites
извини ну аркаду брать ся не уважать! у самого бокса нет! но прошитый приобрелбы! для всякого шлака и экс-ов
MS не может делать игры, которые бы не игрались на какой-нибудь модели ...даже если это АРКАДА...

 

 

Все конечно понимаю, им за это приплачивают и т.п. Но одного я не пойму, они разве когда нибудь в плотную углублялись в изучение архитектры Коробки360, чтобы быть так в этом уверенными?
А я этим парням верю они заслужили уважение ...а вот MS у меня вызывает только хохот!продавать wifi к приставке за 3999рублей

вот ссылка http://www.gamepark.ru/xbox360/accessories...pter_microsoft/

Link to post
Share on other sites
MS не может делать игры, которые бы не игрались на какой-нибудь модели ...даже если это АРКАДА...

А кто то чето об этом говорил? Тебе сказали лишь, что в новом дашборде (не том что последний, а в том которому уже год) появилась фишка позволяющая ПОЛНОСТЬЮ скопировать ВСЕ содержимое диска на винт, а диск лишь для проверки подлинности использовать, при запуске игры.

А я этим парням верю они заслужили уважение ...а вот MS у меня вызывает только хохот!

Верить не верить, твое дело. Вопрос в другом, от куда такая уверенность у людей, ни когда в жизни не работающих с Коробкой360 (да и коробкой1 тоже)???

продавать wifi к приставке за 3999рублей

вот ссылка http://www.gamepark.ru/xbox360/accessories...pter_microsoft/

Каждый сбрасывает цены как может, сони вот выкинула HDMI из комплекта, а потом и вовсе обратную совместимость с ПС2. Бокс360 между прочим не выкидывал обратную совместимость с Боксом1.

Link to post
Share on other sites

Каждый сбрасывает цены как может, сони вот выкинула HDMI из комплекта

 

hdmi сроду в комплект с сонькой не шёл, чё за бред! ))

Link to post
Share on other sites

Bkmz,ты слишком много читаешь ненужной инфы и начинаешь путать факты.был бы поклонником одной платформы и не было бы проблем...

Link to post
Share on other sites
Верить не верить, твое дело. Вопрос в другом, от куда такая уверенность у людей, ни когда в жизни не работающих с Коробкой360 (да и коробкой1 тоже)???
У меня есть пару предположений на этот счёт...

1)просто получится очень много dvd болванок для x-box360 чтобы уместить всю игру...возможна там будет ещё и инсталляция то есть игра на диске как пишут занимает полный объём(25гб)это уже 3dvd(двухслойных)+ещё после инсталляции игра может весить в два раза больше Пример:metal gear 2 занимает на диске около 4гб,а после инсталляции она весит 10гб...(на компе)

2) вот тут очень интересно...Возьмём как пример игру metal gear solid 4//сначала идёт долгая инсталляция...ну а дальше игра разбита на 5 частей(по моему 5 точно не помню)...после начальной долгой инсталляции происходит инсталляция 1части игры но когда ты её проходишь инсталлируется 2часть а первая стирается!!!и так далее...То есть получается, что это временные файлы( подгрузка текстур и т.д) которые записываются на жёсткий диск для того чтобы процессоры получали синхронный двойной поток информации:с обычного диска (blu-ray)и с жёсткого диска(я думаю это возможно для приставки с многоядерным процессором).Предполагаю,что это нужно когда c диска невозможно считать и обработать синхронно то кол-во информации которое в данный момент нужно для игры...может быть та-же технология используется для игры Uncharted 2,а x-box физически это не может сделать(мешает модель"АРКАДА")

3)почитай вот тут интересная статья(хотя может и спорная)на та же технология может применяться и к данной игре...http://forum.gameland.ru/m_1211698/tm.htm

тут с роликами http://gtamania.ru/news/2009-01-12-668

Link to post
Share on other sites
Каждый сбрасывает цены как может, сони вот выкинула HDMI из комплекта, а потом и вовсе обратную совместимость с ПС2. Бокс360 между прочим не выкидывал обратную совместимость с Боксом1.

не неси бред в боксе встроена програмная эмуляция в пс3 была аппаратная так что из бокса ее вырезать не получится для удешивления! и в канце концов посмотри графу эксов сони и мс. самые лучший экс бокса по графики это гири2 пока но они и в подметки не годятся кз2 (да даже первому анч во многом пригрывают)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...