Jump to content
Форум PS4N.RU

PS3:перезагрузка


Recommended Posts

ДУмаю догонит вписывай меня в Догонит и наф перегонит
Link to post
Share on other sites
  • Replies 301
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Давайте не эссе,а сочинение чтоб понятней было,и ещё вы за то,чтобы сочинение обязательно писалось?Сомнительно,что все проигравшие напишут,для этого нужно будет ожесточить срок наказания,но поможет ли?
[b]Вариант "медведь жмот"[/b]:Все пишут сочинение,кто не захочет-пол года будет носить "гламур".
[b]Вариант "медведь гуманист"[/b]:Сочинение пишут те,кто хочет уменьшить срок своего наказания до 2-х недель.
P.S.[b]Радек[/b],моя паранойя подсказывает,что эссе у тебя уже готово.
Link to post
Share on other sites
Я за первый вариант! т.е. жмот-медвед!И автор лучшего сочинения получит 2недели условно.
Link to post
Share on other sites
Эх,сейчас наверное опрос сделаю...хотя лучше не делать-будут голосовать те,кто в спор зассал лезтьи выберут 99% "жмота-медведя")
Короче,свои мнения пишете здесь,вечером посмотрим за какой вариант будет больше голосов-такой и выберем.
Link to post
Share on other sites
Ну да, эссе и есть сочинение. С медведем юмора не понял вообще.
Короче, кто не напишет эссе, из проигравших, срок крары увеличивается [b]9 месяцев с момента начала 11 года.[/b] В добавок ко вчерашним вариантам предлагаю еще: [b][i]"Мой пес - гомосексуалист", "Первый прыщ", "Влияние морковного сока на потенцию", "Мой первый пук", "Я переспал с Собчак", "Рост цен на презервативы в условиях мирового кризиса", "Обожаю смешариков!"[/i][/b]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='130478' date='29.8.2009, 17:39'][b]9 месяцев с момента начала 11 года."[/b][/quote]
10?
Link to post
Share on other sites
Слишком много тем для сочинения..."Мой первый пук" и "Обожаю смешариков!" по-моему лишнее...
Link to post
Share on other sites
Да, да. Десятый. Вот еще: [b][u]"Я вижу мертвецов!", "Первые в мире мужские роды!", "У меня - самое большое достоинство", "В постеле с Бушем", "Кандализа - I love you!"[/b][/u]

[quote name='Shadow' post='130484' date='29.8.2009, 19:02']Слишком много тем для сочинения..."Мой первый пук" и "Обожаю смешариков!" по-моему лишнее...[/quote]
А ты что хотел, сынок? Это серьезный спор.
Link to post
Share on other sites
У тебя талант, темы отличные :) :lol: :lol:
Link to post
Share on other sites
Буду верить что перегонит!!!!
И можете мне на аву задницу била гейца поставить если это не так! ))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Inkognit' post='130498' date='29.8.2009, 20:37']И можете мне на аву задницу била гейца поставить если это не так! ))))[/quote]
Хрен с ней с задницей,сочинение на какую тему будешь писать?)))
Link to post
Share on other sites
Плевать, играем по крупному. Итер, создай опрос со всеми темами: медведы, домы, кандализы и т.д. Первое место по голосам - пс3 не догонит. Второе - обгонит. Обнови первый пост, если не напишут эссе - носить будут до октября 10.

юпд: голосование на 3 недели. Ставь лимит.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='130478' date='29.8.2009, 18:39']Ну да, эссе и есть сочинение. С медведем юмора не понял вообще.
Короче, кто не напишет эссе, из проигравших, срок крары увеличивается [b]9 месяцев с момента начала 11 года.[/quote]
Вот так и сделаем[url="http://smiles2k.net/war_smiles/3/index.html"][img]http://i.smiles2k.net/war_smiles/butcher.gif[/img][/url]
P.S.Про юмор с медведем я и сам не понял[url="http://smiles2k.net/smoking_smiles/index.html"][img]http://i.smiles2k.net/smoking_smiles/1043269172.gif[/img][/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='130500' date='29.8.2009, 20:43']Плевать, играем по крупному. Итер, создай опрос со всеми темами: медведы, домы, кандализы и т.д. Первое место по голосам - пс3 не догонит. Второе - обгонит. Обнови первый пост, если не напишут эссе - носить будут до октября 10.
юпд: голосование на 3 недели. Ставь лимит.[/quote]
Ok,всё будет...
Link to post
Share on other sites
Мне кажется было бы правельнее сначала придумать наказание и условия "спора", ну а потом собирать голоса .Просто многие уже проголосовали и когда они это делали был разговор про аву и подпись , а сейчас уже и эссе ,и сочинение ,и сначала это еще один добровольный конкурс для проигравшей стороны ,теперь обязаловка ,и кто ненапишет пол года в наказании .И чувствую на этом вы неостановитесь )
Link to post
Share on other sites
перегонит:EATER,Bomberman,Reflection,HARDI,CaptainIgorek,Lancer,SLosTinGame,Radе
k,iMax99, Inkognit
много народу -это хорошо(потирая ручки)Будет чем заняться,читая ваши сочинения.
Link to post
Share on other sites
Нет, мр Харди. Уже был эпикспор по триЕ. Мало быть гандоном, надо быть писателем. Итого: лизун, вибратор и эссе.

[quote name='cska2007' post='130510' date='29.8.2009, 21:24']перегонит:EATER,Bomberman,Reflection,HARDI,CaptainIgorek,Lancer,SLosTinGame,Radе
k,iMax99, Inkognit
много народу -это хорошо(потирая ручки)Будет чем заняться,читая ваши сочинения.[/quote]
надеюсь, вам достанется кандализа :)
Link to post
Share on other sites
Ну во первых про ваш эпикспос я не слышал. Во вторых я считаю что голосать за то какое наказание должны все участники ,а не 3-4 человека . А в третих завтра лично вам захочется чтоб проигравшая сторона сняла ролик как голышом танцует на Арбате ,и потом выложила этот ролик на ютубе, и что я буду обязан это зделать? Просто сколько раз вы уже обновили условия спора ? И скока еще обновите ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='HARDI' post='130516' date='29.8.2009, 20:36']Ну во первых про ваш эпикспос я не слышал. Во вторых я считаю что голосать за то какое наказание должны все участники ,а не 3-4 человека . А в третих завтра лично вам захочется чтоб проигравшая сторона сняла ролик как голышом танцует на Арбате ,и потом выложила этот ролик на ютубе, и что я буду обязан это зделать? Просто сколько раз вы уже обновили условия спора ? И скока еще обновите ?[/quote]
Ты им прямо с авы, маслину промеж глаз заляпи, за такой произвол!!!( негадЭ)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...