Jump to content
Форум PS4N.RU

PS3:перезагрузка


Recommended Posts

[quote name='cska2007' post='130100' date='28.8.2009, 14:09']я очень люблю бренд Playstation и как отношусь к конкуренту все видят в моей подписи.но надо быть реалистом-слишком маленький срок,чтобы даже догнать.вот к апрелю-маю 2010 вполне реально(сами знаете почему).
НЕ ПЕРЕГОНЯТ,но можете нацепить на меня презик,если ошибусь.буду только рад.[/quote]
Срок действительно маленький,но пик продаж консолей обычно с сентября по декабрь-именно в этот период народ больше всего покупает приставки.
И если Sony на этот раз организуют всё правильно-не будут тормозить с поставками слимок в магазины и обеспечат хороший пиар,то есть шанс значительно повысить продажи.Главное чтобы запуск PS3 Slim восприняли как запуск новой консоли-мощной,многофункциональной,доступной шняги с играми AAA класса.
В 2010году полюбас обгонит,если ещё обрежут хард до 60-40 гигов-то ещё цену скинут.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 301
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нууууу...до какого срока и какое наказание будет!?!??
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='130198' date='28.8.2009, 18:43']Нууууу...до какого срока и какое наказание будет!?!??[/quote]
Как хотите,я бы выбрал один месяц-как в споре с E3.
А наказание-подпись и аву выбирайте сами....я лично в этом плохо разбираюсь :blink:
Предложения принимаются-за это будет +.
Link to post
Share on other sites
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s60.radikal.ru/i169/0908/03/ad2d860cd16b.gif[/img][/url] - ПРОСТО ХАНДОН
[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s49.radikal.ru/i126/0908/fa/24ae1e335f38.gif[/img][/url]- ПРОСТО ЛИЗУН
Link to post
Share on other sites
Просто лизун лучше-мне о Хранителях напоминает :blink:
Предложения ещё принимаются...не стесняйтесь-предлагайте)
Link to post
Share on other sites
[img]http://www.manyclips.net/files/images/133_445.jpg[/img]
А как вам это!?!??
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='130234' date='28.8.2009, 18:33'][img]http://www.manyclips.net/files/images/133_445.jpg[/img]
А как вам это!?!??[/quote]
Это говно на гамаке , лет пять как всех уже за ипл......
Link to post
Share on other sites
soman,молодца.ПростоЛизун можете мне прямо сейчас впаять. :D
Link to post
Share on other sites
Ок,я просто не знал...пойду ее поищу.
Link to post
Share on other sites
[u][b]Внимание!
Правила обновлены![/b]
Носить авы с г.а.ндонами и быть девочками-нимфеточками могут даже колеки-инвалиды из подземелий Нефтекамска. [u]НАКАЗАНИЕ БУДЕТ ЖЕСТЧЕ И СУРОВЕЕ!!![/u]

В добавок к "одежде" проигравшая сторона обязана в течении недели от каждого проигравшего предоставить эссе не менее 500 символов количеством.

Если проигрывает сторона [b]"ПС3 не обгонит"[/b], пишут эссе "[i][b]Почему я обожаю Дом-2"[/b][/i].
Если проигрывает сторона [b]"ПС3 обгонит"[/b], пишут эссе "[i][b]Я тайный фанат Тимати!"[/b][/i]

Внимание, в эссе запрещён будет сарказм, т.е. провинившиеся обязаны вжиться в роль и написать от души с любовью и уважением.

Перед Новым Годом создадим отдельный трэд с вашими "фанатскими эссе".

Срок ношения увеличивается до [b]2 месяцев[/b], ибо еще не менее 3ех месяцев и спор - эпик.

Всем спасибо, я думаю, спорщики - мужики и не зассут. [/u]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='130334' date='28.8.2009, 22:08'][u][b]Внимание!
Правила обновлены![/b]
Носить авы с г.а.ндонами и быть девочками-нимфеточками могут даже колеки-инвалиды из подземелий Нефтекамска. [u]НАКАЗАНИЕ БУДЕТ ЖЕСТЧЕ И СУРОВЕЕ!!![/u]

В добавок к "одежде" проигравшая сторона обязана в течении недели от каждого проигравшего предоставить эссе не менее 500 символов количеством.

Если проигрывает сторона [b]"ПС3 не обгонит"[/b], пишут эссе "[i][b]Почему я обожаю Дом-2"[/b][/i].
Если проигрывает сторона [b]"ПС3 обгонит"[/b], пишут эссе "[i][b]Я тайный фанат Тимати!"[/b][/i]

Внимание, в эссе запрещён будет сарказм, т.е. провинившиеся обязаны вжиться в роль и написать от души с любовью и уважением.

Перед Новым Годом создадим отдельный трэд с вашими "фанатски".

Срок ношения увеличивается до [b]2 месяцев[/b], ибо еще не менее 3ех месяцев и спор - эпик.

Всем спасибо, я думаю, спорщики - мужики и не зассут. [/u][/quote]
уСПОКОЙСЯ УЖЕ С эссе, ТЕБЕ ЖЕ СКАЗАЛИ, ЧТО НЕ ВСЕ ПИСАТЬ УМЕЮТ.....
Link to post
Share on other sites
К [b]Radek[/b]
Хоть и перебор...пофиг,думаю итог по продажам будет после 1января,т.е.после Нового Года,написать эссе в праздники это реально,500знаков-это хз.много или нет?))
Это всё Имхо :D
Голосование надо будет запретить в конце месяца,чтоб не жульничали...а спорить-это всегда пожалуйста.
И ещё,слышь мужик,ты за кого?

[quote name='soman' post='130337' date='28.8.2009, 23:11']ЧТО НЕ ВСЕ ПИСАТЬ УМЕЮТ.....[/quote]
А вот это плохо,тем более сомнительно,что все напишут эссе :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
ПС3 догонит, обольет гроб пивом, посмеется над ним и дальше побежит.

ЮПД: камрад. Еще устроим конкурс среди эссе проигравших - лучшее эссе уменьшит наказание автора до 2ух недель. Думаю, можно обновить первый пост.

юпд2:
стифок готов (обновляй) -

[b][i]"Я был когда-то странной,
Игрушкой безымянной,
К которой в магазине
Никто не подойдет.
Теперь я - имитатор,
Резиновый вибратор,
Руками милой дамы,
Я пробиваю ход."[/b][/i]
Link to post
Share on other sites
ахахаххахаххахах)))))))))
Я одобряю всё, что предложил [b]Radek[/b]. Хотя как подсказывает К.О., ни все согласяться.
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='130362' date='29.8.2009, 1:03']ахахаххахаххахах)))))))))
Я одобряю всё, что предложил [b]Radek[/b]. Хотя как подсказывает К.О., ни все согласяться.[/quote]
На палубе бунта не будет,настоящие мужики всегда хотят мяса и зрелищ :D
Link to post
Share on other sites
Для больших лулзов предлагаю добавить к эссе сочинение на тему: ,,Как я летом грабил корованы".
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='130338' date='28.8.2009, 22:15']аа... Боимся[/quote]
Я просто эссе, писать не умею....
Link to post
Share on other sites
[b]Radek[/b] МУЖИК!!!И идея про то,что лучшее эссе сокращает срок наказания тоже хорошая.И давайте тогда уж продлим наказание тем,кто не напишет эссе!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='130422' date='29.8.2009, 11:26'][b]Radek[/b] МУЖИК Я ЗА!!!И идея про то,что лучшее эссе сокращает срок наказания тоже хорошая.И давайте тогда уж продлим наказание тем,кто не напишет эссе!!![/quote]
у него что яица больше? :D
а мне не впадлу-я могу и полгода ,лишь бы у моей любимой компании всё было зае@ись.
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='130430' date='29.8.2009, 11:08']у него что яица больше? :)
а мне не впадлу-я могу и полгода ,лишь бы у моей любимой компании всё было зае@ись.[/quote]

У Shadow, просто с пунктуацией проблемы.
Link to post
Share on other sites
Пофиг ваще... делайте че хотите. Хотя я не особо представляю что такое эссе и как его писать...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...