Jump to content
Форум PS4N.RU

PS3 firmware 3.0 - последнее крупное обновление в этом году


Recommended Posts

Представитель компании Sony официально сообщил в интервью G4, что PS3 firmware 3.0 - это последнее крупное обновление прошивки консоли в этом году.

 

«Это довольно большое и значимое обновление прошивки, так что вы будете правы, предположив, что в этом году подобных по масштабу обновлений больше не будет», - заявил глава PlayStation Network Эрик Лемпел (Eric Lempel).

 

Однако он также отметил, что до конца текущего года вполне возможны релизы небольших обновлений, связанных с безопасностью и увеличением общей стабильности системы.

 

Дата выхода PS3 firmware 3.0 пока не называется.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=8773

Link to post
Share on other sites

Мне только и нужно что поддержка MKV!!!, а всё остальное ерунда, не понимаю кому нужно обратная совместимость с PS2, блин зачем тогда покупали 3 соньку?!

Link to post
Share on other sites
не понимаю кому нужно обратная совместимость с PS2, блин зачем тогда покупали 3 соньку?!

Мне нужна совместимость, у меня, к примеру, нету ПС2, а в некоторые игрухи от второй плойки я бы поиграл

Link to post
Share on other sites
Мне только и нужно что поддержка MKV!!!, а всё остальное ерунда, не понимаю кому нужно обратная совместимость с PS2, блин зачем тогда покупали 3 соньку?!

она нужна геймерам! а не любителям

Link to post
Share on other sites
она нужна геймерам! а не любителям

 

Ну если такие уж геймеры тогда пошли бы и купили себе 2 соньку, да и она у вас должна была быть вы ж ГЕЙМЕРЫ :aniem034:

Или давайте ещё будем ждать совместимость с Дэнди?! я в танчики очень любил играть :aniem038:

Link to post
Share on other sites
тогда пошли бы и купили себе 2 соньку

А поддержка MKV, тогда зачем - купи комп, поставь медиасервер и смотри MKV себе спокойно

Link to post
Share on other sites
Ну если такие уж геймеры тогда пошли бы и купили себе 2 соньку, да и она у вас должна была быть вы ж ГЕЙМЕРЫ

Или давайте ещё будем ждать совместимость с Дэнди?! я в танчики очень любил играть :aniem034:

у мя есть пс2

Link to post
Share on other sites
А поддержка MKV, тогда зачем - купи комп, поставь медиасервер и смотри MKV себе спокойно

 

 

Если я себе куплю комп тогда на... мне нужна PS3 ?! а так в интерьерчик хорошо вписалась, а вот кино смотреть хочется в MKV

Link to post
Share on other sites

Старнная новость. На Gamecon сказанно было что она выйдет в Окстябре вместе с PSP Go. А то что это последняя большая прошивка в этом году, так это и ежу понятно. Сони раньше чем одну в год и не деляют.

Link to post
Share on other sites
Если я себе куплю комп тогда на... мне нужна PS3 ?! а так в интерьерчик хорошо вписалась, а вот кино смотреть хочется в MKV

Как ты собираешься смотреть матроску на ПС3, не имея компа?

У тебя что-то не сходится...

 

Лично мне пофиг, подрубить комп можно к телеку и смотреть всё в МКВ, а вот наф сони, ну думаю ты её не из-за ПС-игр покупал... А ради хороших эксклюзивов...

Link to post
Share on other sites
Как ты собираешься смотреть матроску на ПС3, не имея компа?

У тебя что-то не сходится...

 

Лично мне пофиг, подрубить комп можно к телеку и смотреть всё в МКВ, а вот наф сони, ну думаю ты её не из-за ПС-игр покупал... А ради хороших эксклюзивов...

 

Так я выше и написал что хотелось бы в прошивке новой поддержку MKV и больше мн ничего не нужно. Соньку купил для просмотра фильмов (только ничего другого не нужно мне советовать и предлагать, мне через геё удобно фильмы смотреть, а играю я на ней раз в месяц

Link to post
Share on other sites
Так я выше и написал что хотелось бы в прошивке новой поддержку MKV и больше мн ничего не нужно. Соньку купил для просмотра фильмов (только ничего другого не нужно мне советовать и предлагать, мне через геё удобно фильмы смотреть, а играю я на ней раз в месяц

странные люди пошли - покупают плеху ради фильмов - и сами седят на пс форуме - интересно - неправдали

Link to post
Share on other sites
странные люди пошли - покупают плеху ради фильмов - и сами седят на пс форуме - интересно - неправдали

 

 

так я ж сказал РАЗ в месяц играю, вот и читаю чего бы новенького щас взять поиграть

Link to post
Share on other sites

я чет не понял. сказали прошивка будит 1 сентября вместе с пс3 слим!!!!!!!!! МКВ я тоже хочу смотреть, но в первую очередь взял ради игр. поддержка пс2 есть но я ей воспользовался буквально раз 10

Link to post
Share on other sites

кто знает в какой прошивке появились трофеи и когда она вышла?

Link to post
Share on other sites

В 2.40 или в 2.42. Вышла в августе 2008

Link to post
Share on other sites
В 2.40 или в 2.42. Вышла в августе 2008

2.40 вышла в июле. 2.42 в конце июля. В 2.40 появились трофы

Link to post
Share on other sites
я чет не понял. сказали прошивка будит 1 сентября вместе с пс3 слим!!!!!!!!! МКВ я тоже хочу смотреть, но в первую очередь взял ради игр. поддержка пс2 есть но я ей воспользовался буквально раз 10

Значит у тебя очень мало игр от PS2

Link to post
Share on other sites
2.40 вышла в июле. 2.42 в конце июля. В 2.40 появились трофы

а, СПАСибо за поправку!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...