Jump to content
Форум PS4N.RU

GHB: Gargantuan Hazard Battle (XBox 360)


Recommended Posts

Microsoft все продолжает гнаться за Sony. Казалось бы, они раньше пришли на рынок, выдали гору новых идей в ОС для своей консольки, но все равно продолжают гнаться за идеями Sony в играх. На этот раз Microsoft решила создать ответ еще не вышедшему сетевому шутеру MAG. И для этой цели выбрала одних из лучших разработчиков у себя в распоряжении, нет, это не Bungie Studios, как многие могли подумать, ведь они больше не работают на Microsoft, это Epic Games, создатели такого знакового для Microsoft хита, как Gears of War.

 

Ответ называется Gargantuan Hazard Battle. GHB будет построен на основе новейшего билда Unreal Engine и обещает до 300 человек в онлайне которые будут играть «как в боевике». Других подробностей по игре пока нет, единственное что ещё сказал Марк Рейн рассказывая о игре это что"После того как вы поиграете в GHB вы забудете о всяких MAG-ах"

 

ЗЫ. Новость не самая свежая, устарела где то на 2 месяца. И явно не по теме ресурса. Но мне интересно послушать мнения Сонибоев по этому поводу:aniem013:

http://www.gamegrep.com/news/21784-gargant...nce_of_the_360/

Link to post
Share on other sites

Ничего у них невыйдет

Link to post
Share on other sites

обычное бахвальство майкоа!эта игра вобше может свет не увидить так что все пока сводится к обмену угрозами в сторону сони!вобще если внимательно посмотреть последние пол года мс сливает постояно и потеряв инициативу просто начинает кланировать идеи конкурента причем делает это так себе.

Link to post
Share on other sites

А мне вот стало вчера скучно и я перевел названия обоих тайтлов на русский Massive Action Game vs. Gargantuan Hazard Battle. Ржал долго:aniem013: Где они такие названия берут?)

 

А по теме. Я ни когда не питал больших надежд на МАГ, всегда считать, что это эксперемант, который если удастся, то мы увидим и более качественные шутеры по серии БФ(Батл Филд) но с таким же размахом. А заявление Эпиком заставляет лишь усомнится в их идеи "А мы можем и круче". 1. УТ3 не затягивает так как это было с УТ и УТ2004, тоесть ребята сдают позиции. 2. Эпики ни когда не создавали тактических игр, все их игры базируются на мясе, что так же заставляет усомнится в качестве данного проекта.

Link to post
Share on other sites

Очередня обманка. Как всегда, заявят что сделали переворот в игровой индустрии, а выяснится что спёрли у кого-то.

Link to post
Share on other sites

эти бакланы уже попытались сделать ответ LBP и выпердели какой-то тухляк

Link to post
Share on other sites

2 МС:

Обалдели?!

 

Почва для размышлений удобряется с каждым сезоном все агресивнее и жестче. У меня нет нареканий к Эпикам и к их 'шедеврам'. Была заметка о бюджете гирьзофвор и о сроке разработки. Все говорили, мол "гениям не нужно много денег и опыта". А где собственно шедевры? Гирьз, УТ??? Ха-ха! Шедевр - это компиляции свежих идей и разработок. Шедевр - это киллзона. Пускай это вторичный шедевр с точки зрения сеттинга и сторимода, но он напичкан совершенно идеальным звуковым сопровождением, балансом и крышесносным двиглом.

А теперь ван симпл квэшен Эпикам? - Когда вы, бравые ребятишки, научитесь наконец рекодить труквалити саунд? Или размерная импотенция двд мешает записывать сэмплы вживую и обрабатывать в аудишене? Все вопросы отпали бы на носитель, но я рипил УТ04 и знаю, какие там убогие и шипящие звуки, перекочевавшие прямиком из саундбанка.ком. Аналогично с затертыми до дыр текстурами и просроченными атракционами. Да, игра без спору хороша, но не шедевр.

Кратос - Маркус; Хелгаст - Локуст; Гад оф Вор - Гирз оф Вор; Плэй Шэрэ Криейт - неведомая хрень в созвучие из 3ех букв; МАГ - заголовок статьи; ПС3 - Х368, ты смотри, обошли тройку. Ах да, я забыл, что после 1 идет 360, да...

Копипастите дальше, критины.

Link to post
Share on other sites

КЗ создавался, как ответ на 'нетнифигашутеровотвнутреннихстудий'. Килзон 2 - шедевр. Первый - добротный шутер, либерэйшн - отличный тпс.

Link to post
Share on other sites

КЗ создавался именно как ответ на ХАЛО, и сони этого не скрывали. Жаль только КЗ оказался весьма посредственным шутером, несколькими интересными идеями и большой продолжительностью. КЗ2 такой же шедевр как и Гири2, кое в чем лучше, кое в чем хуже.

Link to post
Share on other sites

Даже наталь копия камеры сони, камера сони захватывает движения, а скоро и эмоции и все остальное, так что наталь это тоже еще одна украденная идея, МС пакостники и воришки каких свет не видывал

Link to post
Share on other sites

Я не вижу аргументов. Сони нужен был свой системселлер для бренда, коими в той или иной степени являются Марио для нин и Чиф для мс. А тепер ответь мне развернуто , Bkmz, почему это КЗ2 такой же шедевр, как геов2? Только давай все аспекты, а не 'вау'-эффекты голливудских покатушек, затуманивающих разум от посредственного исполнения?

Link to post
Share on other sites

По факту, Гири2 интереснее и насыщеннее событиями, имеется полноценный кооператив. Неплохой мультиплеер. И средний бал у Гирей выше чем у КЗ2. У КЗ отменнейших мультипллеер, неплохой сингл, хоть и явно со старыми идеями (у КЗ1 идее были поинтереснее), отличная графа и т.п. Если КЗ2 шедевр, то и гири шедевр. КЗ2 ну ни как не лучше Гирей, хоть и не хуже. А то что там звук 7.1 это так, дополнительный плюсик.

Link to post
Share on other sites

Не, брат. Звук - это все. Именно звуковое сопровождение выносит кз из полка затертых и набивших мазоли саундтреков дедушки Герасима. Именно блягодаря контрастному душу милитари-сэмплов, божественной анимации и нехилого AI КЗ2 больше похожа на кусок вырванной войны из горячей точки.

Link to post
Share on other sites

Честно скажу, разницы в звуке я не заметил ни какой между гирями2 и КЗ2. Без системы 7.1 (которой у большиства нету) эта мизерный плюс. не способный вытянуть игру. Или ты утверждаешь, что трешак уровцы Спецназ Против тероров при шикарном звуке способен превзойти МГС4 если бы у него был звук хуже? Не неси чуши и ериси. Я конечно понимаю что ты за свое родное пытаешься приукрасить, но щас ты рассуждаешь как фанатик, а не здравомыслящий человек, а фанатики это убогие люди.

Link to post
Share on other sites

Во первых, в трэше за пару штук не может быть суперзвука, ибо не хватит бюджета на рекорд или будут юзать стандарт. Во вторых, бюджет в 100 млн, объем бд, аудиосистема и репутация бренда обязывает Кодзиму и его студию привлекать мастерстудии. В итоге ересь несешь ты, давая ничегонеговорящие примеры из головы. Я тебе даю совет, срипи саунд с игры эпиков и сравни его с тем же Q2, тогда не будешь кидаться голословными "ты фанбой". Я еще не беру во внимание бесподобную экслюзивную оркестровую музыку.

Link to post
Share on other sites

А я тебе говорю, что убогой игре хороший звук не поможет стать хитом. а также говорю посмотреть средний бал игр. а еще призываю не вести себя как тупой фанатик. В Марио ужасная музыка, но она в сотниразшедевральнее музики и звуков кз2 как собственно и сама игра.

Link to post
Share on other sites

Да клал я на оценки. Это формальный человеческий фактор. А вот после "Марио шедевреален" спор не имеет смысла продолжать, т.к. все скатилось в яму субъективной деградации. Бай.

Link to post
Share on other sites

У значит ты мне опсалютно объективно доказывал, что только лишь за свою музыку КЗ2 шедевр?))) Фанатик неадекват)

Link to post
Share on other sites
А я тебе говорю, что убогой игре хороший звук не поможет стать хитом. а также говорю посмотреть средний бал игр. а еще призываю не вести себя как тупой фанатик. В Марио ужасная музыка, но она в сотниразшедевральнее музики и звуков кз2 как собственно и сама игра.

а вот тут пошел бред!если ты считаеш марио шедевром(а также его музыку) я тебе сочувствую.эта игра выехала в свое время на пиаре и отсутствии конкурентов! и из года в год к нам приходит тот же марио дебильный платформер оводопроводчике(!!!) спасаюшем принцесу(!!!!!!!!!!!)!Я с детсва (денди) не навидел эту игру и не мог понять чего она всех так прет.но сейчас считать ее шедевром это пипец! И музыка и звук в кз2 лучше в100 раз!

Link to post
Share on other sites

Я вырос на марио (Я говорил именно о дендевском марио) и милионы выросли на марио. и Также Марио до сих пор является самой продаваемой игрой в мире после тетриса. То что ты ненавидил марио и денди, твое дело. Но самые высокие продажи в мире говорят, что я прав куда больше.

 

ЗЫ. Пиарили КЗ2 в разы больше чем Гири или Гири2, только по продажам она не достигла ни 1й ни 2й части. Это к слову о пиаре и высоких продажах за счет пиара.

Link to post
Share on other sites
Я вырос на марио (Я говорил именно о дендевском марио) и милионы выросли на марио. и Также Марио до сих пор является самой продаваемой игрой в мире после тетриса. То что ты ненавидил марио и денди, твое дело. Но самые высокие продажи в мире говорят, что я прав куда больше.

 

ЗЫ. Пиарили КЗ2 в разы больше чем Гири или Гири2, только по продажам она не достигла ни 1й ни 2й части. Это к слову о пиаре и высоких продажах за счет пиара.

я не говорил что денди не навидел!а марио он такойже как тетрис *гениальная игра* ода однобразию и унынию! :aniem018: :aniem020: :aniem013:

Link to post
Share on other sites

Я очень рад этой новости!!! :aniem013: признаюсь честно я немного расстроился,что сони выпустила ps3slim за 300у.е это очень серьёзный шаг к закату x-box360 и конкуренция бы ослабилась значит и sony перестала бы сильно напрягаться!!!а я хочу сильную конкуренцию :aniem020: тогда будут и сильные впечатляющие эксклюзивы!!!Я за такой ход событий :aniem018:

Link to post
Share on other sites
Я очень рад этой новости!!! :aniem018: признаюсь честно я немного расстроился,что сони выпустила ps3slim за 300у.е это очень серьёзный шаг к закату x-box360 и конкуренция бы ослабилась значит и sony перестала бы сильно напрягаться!!!а я хочу сильную конкуренцию тогда будут и сильные впечатляющие эксклюзивы!!!Я за такой ход событий :aniem020:

Ты о чём? И как это связанно с темой в которой ты пишешь? :aniem013:

Link to post
Share on other sites

Вот за это я ненавижу МС!!! Либо перекупят игру, либо сделают свое, но ТОЖЕ САМОЕ!!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...