Jump to content
Форум PS4N.RU

GT 5 появится вскоре после релиза GT PSP


Recommended Posts

В последние несколько лет Polyphony Digital буквально разрывается между двумя Gran Turismo для двух PlayStation: GT5 для PS3 и GT PSP для PlayStation Portable.

 

Совсем скоро, а точнее, 1-го октября, мир наконец-то увидит первый Gran Turismo для PSP, а те, кто купит PSP Go и зарегистрирует ее до 10 октября получат игру бесплатно. Та же участь ожидает и геймеров, оформивших предварительный заказ на Gran Turismo 5. Дата релиза последней пока точно не назначена, но давно ходят слухи о том, что самый ожидаемый автосимулятор для PlayStation 3 появится на это рождество.

 

"Отец Gran Turismo" и, по совместительству, глава Polyphony Digital, Казунори Ямаути, в интервью французскому игровому блогу GameBlog.fr, заявил, что GT 5 появится вскоре после релиза GT PSP, т.е. произойти это должно в ноябре-декабре - традиционно для Gran Turismo. Правда, как правило, японская версия выходит на 3-5 месяцев раньше остальных, но, хочется верить, что этот раз станет исключением и новый GT получат фанаты сразу во всем мире.

 

Напомним, что в Gran Turismo 5 будет 1000 автомобилей, более 80 треков и впервые в серии появятся повреждения.

Link to post
Share on other sites

Ждём... Надеюсь в этом году, тогда следующий год точно будет годом ПС3 =)))

На ПС3 будет -

лучший слешер

лучний гоночный симулятор

лучший платформер

лучшая адвенчура

Heavy Rain

А ещё, кроме всех этих эксклюзивов на ПС3 будет вся мультиплатформа=)))

Link to post
Share on other sites
Ждём... Надеюсь в этом году, тогда следующий год точно будет годом ПС3 =)))

На ПС3 будет -

лучший слешер

лучний гоночный симулятор

лучший платформер

лучшая адвенчура

Heavy Rain

А ещё, кроме всех этих эксклюзивов на ПС3 будет вся мультиплатформа=)))

и надо было в конце добавить пс3 лучшая консоль! :aniem013:

Link to post
Share on other sites
А ещё, кроме всех этих эксклюзивов на ПС3 будет вся мультиплатформа=)))

На ПС3 не будет Сплинтер Села нового, а это очень обыдно.

Link to post
Share on other sites
На ПС3 не будет Сплинтер Села нового, а это очень обыдно.

да будет он со временем все это треп про эксклюзив полный!

Link to post
Share on other sites
На ПС3 не будет Сплинтер Села нового, а это очень обыдно.

Он тебе нужен? Лично у меня есть комп и я смогу в сплинтер на компе поиграть, если руки дойдут, а за той кучей игр, которые есть и выходят для сони, думаю не дойдут...

Я даж вульфинштейна качать чёт не хочу... Килзон мне больше понравился по стилистике...

Link to post
Share on other sites

Тут кто нить следит за порядком? Почему в теме про ГТ обсужают сплинтр целл?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...