Jump to content
Форум PS4N.RU

ПС3 взломали?


Recommended Posts

Стало известно, что после долгих ожиданий, ps3 все таки удалось взломать
Цитата:
"Для того, что бы поиграть вам не обязательно покупать дорогие Blu-Ray диски, достаточно одного хард-драйва."
Мы уже юзали Unreal Tournament 3 (PS3) и Chrono cross (PSOne). Работает стабильно, сбоев не было."
Мы надеямся, что до начала 2010 года, нам удастся всё провернуть и смело представить публике данную прошивку :aniem065: "

Источник: [url="http://www.ps3-hacks.com/"]http://www.ps3-hacks.com/[/url]
Link to post
Share on other sites
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Плохая новость! Очередная утка.... минус хочу поставить, но не буду...
Link to post
Share on other sites
похоже на фейк))
Link to post
Share on other sites
Это он и есть
1) Если был бы не фейк то трубили по всеми миру что соньку взломали !
Link to post
Share on other sites
Есть одна мысля по поводу....., на фоне снижения цены..+ пиратко.., в Сони может и научились грязно пиарится.......??????? + СРОКИ...., до полноог запуска возможности, .........
Link to post
Share on other sites
Энтузиасты ломают с пятого года, только вот результатов там кот наплакал. Гм, если хард, значит либо образ, либо программный хак. Успехов, пусть лизарды опробуют.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='128168' date='21.8.2009, 20:49']Энтузиасты ломают с пятого года, только вот результатов там кот наплакал. Гм, если хард, значит либо образ, либо программный хак. Успехов, пусть лизарды опробуют.[/quote]
Чем тебе образа не нравятся????
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='128166' date='21.8.2009, 21:47']Есть одна мысля по поводу....., на фоне снижения цены..+ пиратко.., в Сони может и научились грязно пиарится.......??????? + СРОКИ...., до полноог запуска возможности, .........[/quote]
Ага. Помню слух, типо ДаркАлекс из Сони.

[quote name='soman' post='128169' date='21.8.2009, 21:51']Чем тебе образа не нравятся????[/quote]
мне нравится образ с тухлого двд. С бд он уже не тухлый по объему.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='128170' date='21.8.2009, 20:52']Ага. Помню слух, типо ДаркАлекс из Сони.[/quote]
Да я не про это, люди жадны по натуре.., а тут такая возможность..цена+ломка, продажи попрут....? майки так и сделали.
Link to post
Share on other sites
[quote name='shua0' post='128173' date='21.8.2009, 20:57']если вдруг взломают надо таких пользователей банить сразу и на всегда[/quote]
Заказал из Штатов за 8000 штук и все в ажуре...
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='128172' date='21.8.2009, 21:56']Да я не про это, люди жадны по натуре.., а тут такая возможность..цена+ломка, продажи попрут....? майки так и сделали.[/quote]
ну и я про то же. Подхлест продаж псп в бедных странах.

[quote name='shua0' post='128173' date='21.8.2009, 21:57']если вдруг взломают надо таких пользователей банить сразу и на всегда[/quote]
95% ящеров.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='128176' date='21.8.2009, 21:01'][color="#FF0000"]ну и я про то же. Подхлест продаж псп в бедных странах.[/color]


95% ящеров.[/quote]
Вот , правильный ход, но скорей всего это лажа, я бы видео запустил фейковое...
Link to post
Share on other sites
[quote name='soman' post='128178' date='21.8.2009, 22:03']Вот , правильный ход, но скорей всего это лажа, я бы видео запустил фейковое...[/quote]
да видео круто былобо или фоточку.А еще какойнибудь фейк об добовлении интузиастами совместимоти с пс2
Link to post
Share on other sites
[quote name='shua0' post='128182' date='21.8.2009, 21:09']да видео круто былобо или фоточку.А еще какойнибудь фейк об добовлении интузиастами совместимоти с пс2[/quote]
По факту.., ПС2 совместимость н а х не кому не нужна.
Link to post
Share on other sites
[quote name='gangsterkd' post='128187' date='21.8.2009, 22:17']если взломают то банить не будут я так думаю на psp не банят[/quote]
на псп нет нармального псн.а в пс3 это как нефиг!
Link to post
Share on other sites
[quote name='shua0' post='128191' date='21.8.2009, 22:23']на псп нет нармального псн.а в пс3 это как нефиг![/quote]
да Сони не пох? ПСН бесплатен. Онлайн то.

Да даже если пришьют п рукав - заводишь кредитку и все. Если сервер не будет сканить прошу. Ну а пока что это лоли-белив.
Link to post
Share on other sites
да нафиг это обсуждать слух пустили и все!!!!Ну конечно если хотите можем напостить на 40 страниц я не против=)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='128196' date='21.8.2009, 22:30']да Сони не пох? ПСН бесплатен. Онлайн то.

Да даже если пришьют п рукав - заводишь кредитку и все. Если сервер не будет сканить прошу. Ну а пока что это лоли-белив.[/quote]
нет не пох сони они же псн обслуживают с доходов от игр а если все пираткой будут пользоатся какой от них доход.значить забанит!и поделом!
Link to post
Share on other sites
Ну это ты в крайности впадаешь. В развитых странах это ничтожно. У нас то да. Доход будет всегда. Хочешь сказать, что с пс1, пс2 и псп одни убытки были/есть?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Radek' post='128208' date='21.8.2009, 22:41']Ну это ты в крайности впадаешь. В развитых странах это ничтожно. У нас то да. Доход будет всегда. Хочешь сказать, что с пс1, пс2 и псп одни убытки были/есть?[/quote]
я не имею ввиду доход вобщем, а отдельных личностей банили бы точно за это.за то что люди делились демкой анч2 и то банили.
Link to post
Share on other sites
Это всё лош пиз..ш и провокация
Link to post
Share on other sites
Пусть взломают ! В топку диски за 2500к !!! :aniem044:
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...