Jump to content
Форум PS4N.RU

Бета MAG 17 сентября


Recommended Posts

Стало известно, что открытая бета версия MAG начнется 17 сентября. Эту информацию подтвердил главный дизайнер игры - Andy Beaudoin.

 

Напомню, что MAG - FPS на 256 человек, который выходит на PS3 16 января.

Link to post
Share on other sites
я посмотрел видос который в psn лежит !!! по мне так графа убогая !!

Согласен.

Я могу назвать ещё как минимум один жырный минус. Игра выходит после выхода БФ с "полной разрушаемостью".

Конечно я понимаю что "полной" она никогда не была, но даже после этого МАГ кажется "деревянным".

Link to post
Share on other sites
Я могу назвать ещё как минимум один жырный минус.

Могу назвать как минимум 2 жирных плюса :aniem065:

- 256 человек;

- новая система отрядов, по заявлениям разработчиков, заставляющая игроков более плотно играть в команде

Link to post
Share on other sites

По мне так - это просто большой ПШИК, а не игра =) ХЗ... Либо бабахнет либо лопнет. Увидим.

Link to post
Share on other sites
По мне так - это просто большой ПШИК, а не игра =) ХЗ... Либо бабахнет либо лопнет. Увидим.

Полностью согласен.

 

Могу назвать как минимум 2 жирных плюса :aniem065:

- 256 человек;

- новая система отрядов, по заявлениям разработчиков, заставляющая игроков более плотно играть в команде

1. Не сказал бы что это сильный джобод, т.к. даже 12 человек очень сложно организовать, а такую ораву...

2. И как меня будут заставлять, если я не хочу? Всё дело в том, что основа подобных игр - это свобода действий и её ограничивание никаких плюсов не добавит, а если не ограничивать, то и командиров слушать никто не будет.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...