Jump to content
Форум PS4N.RU

Что кошернее  

69 members have voted

  1. 1. ???

    • Толстушка
      34
    • Слимка
      15
    • обе рулят
      20


Recommended Posts

  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='CaptainIgorek' post='131882' date='4.9.2009, 14:33'])))) Главное, чтоб зеленые не повылазили. )))

А то:
- Красный, синий - все фигня, вот у зеленого чернила дешевле! )))[/quote]
главное,чтоб на ней жёлтенький не вылез
Link to post
Share on other sites
Вы, етаа, не флудите.

[quote name='Zack' post='133105' date='11.9.2009, 0:35']как сказал ганни " слимка голимый кусок пластика"[/quote]
Я тебе сказал "спс", лохонулся. За такой говнопост я бы вообще забанил.
Мне, уважаемый, сказали в Сони, что слим - качество. Вопрос открыт: верить твоему ганни, или японской электронной корпорации?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='131727' date='3.9.2009, 16:58']Причем здесь девушки :wacko: ?!?!?А дизайн SLIM мне нравится больше,так как нет этого дурацкого шрифта и места меньше занимает.[/quote]
Извини, я не правильно выразился,теперь я задумался и сам не понял почему так написал.
Link to post
Share on other sites

Ну так, ясен красен - толстушка. Тем более, что я хард с 40 на 250 поменял. Нафиг мне слим? :D И так всё отлично работает!

Link to post
Share on other sites

Внешний вид консоли, имеет значение, тоkько для фапающих подростков, какая разница во что вставлять диск???

 

Обе руки за Phat!

А это, что такое???

Link to post
Share on other sites

соман вневшний вид тоже играет немалую роль...ты же не пойдешь в туалет который весь в дерьме, а ведь какая разница куда смешить....

он имел в виду под Phat толстушку.

Link to post
Share on other sites
соман вневшний вид тоже играет немалую роль...ты же не пойдешь в туалет который весь в дерьме, а ведь какая разница куда смешить....

он имел в виду под Phat толстушку.

Смешной ты..., причем тут о б о с р а н ый толчек..??? А что к слимке идет котяк г о в н а, в нагрузку..???

Link to post
Share on other sites

что сенсор такой дорогой что отказались от кнопок таких смотрится как бюджет вариант

Link to post
Share on other sites

:ph34r: :aniem028: :D конечно же ps3 у неё красивый дизайн. слим стремновато выглядит. на слиме нету слотов для карт памяти. нет поддержки ps2 игр. У меня ps3 60 gb и я горжусь этим что у меня не слимка. B) B) B) B) B) B)

 

Не, вы как хотите, но я просто тащусь от:

http://www.blogcdn.com/www.joystiq.com/media/2009/09/2009-09-18_20-43-30.jpg

мне не нравится. ты подумай через недели 2 после выхода этой сони появятся дофига разных наклеек с final fantasy . сони о таком и не будет мечтать

Link to post
Share on other sites

как урезаный вариант выглядит ток проц по 45нм по сравнению с 60кой

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...

После замены приставки мне слимка больше нравится - шумит меньше.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...