Jump to content
Форум PS4N.RU

Разработчики возбужденны PS3 slim и снижением цен


Recommended Posts

На выставке GamesCom, SCEE наконец объявила долгожданный прайс-кат до 299$ и новую модель PS3 slim. Эта новость несомненно обрадовала разработчиков как сторонних компаний так и внутренних. Вот, что они пишут на своих Twitter странице

 

 

 

 

 

Media Molecule: "PS3 Slim релиз 1го сентября, цена $299/?299 О ДА!

 

Президент компании LightBox Interactive, Dylan Jobe: "Я очень радa видеть снижение цены на PS3 и анонс PS3 slim. Но я была удивлена, когда узнала что в slim версии будет 120Гб HDD на борту. Я думала будет только 80 Гб"

Insomniac games: "Очень рад видеть прайс-кат и PS3 Slim которая будет доступна 1го сентября. Надеюсь вы тоже!"

Дэвид Джаффе основатель Eat Sleep Play: "Приятно видеть такие анонсы от Sony. Очень понравилась PS3 Slim, жду не дождусь когда она появится у меня. Так же очень понравилась программа Minis для PSP!"

Dylan Cuthbert, президент и управляющий директор компании Q-Games: "PS3 Slim ИДЁТ! 299$, 30% меньше и легче! ЩИТОО! 120 Гб жесткий диск! ОТЛИЧНО! В сентябре! У меня нет слов!

http://www.gamemag.ru/news/43341/

Link to post
Share on other sites

Не смотря на то что дизайн многим не понравился, они молодцы что снизили цену. Так что PS3 это пойдет только на пользу.

Link to post
Share on other sites

Снижение цены это здорово у нас в магазине на 80гб стоит 20.000 эт хрендец просто. Еще бы цены на игры скинули хотя бщы до 40 доллоров

Link to post
Share on other sites

больше всего возбуждены разработчики в майкрософт!теперь не прнимушества в цене!

Link to post
Share on other sites

Все бегом под холодный душ!

Link to post
Share on other sites

Крах Х ВОХ

Link to post
Share on other sites

так возбуждены что население всего мира резко пднялось внесколько раз, только чё нам от этого возбуждения, все бегут за второй сонькой?

Link to post
Share on other sites

Это же ЯПОНЦЫ ,кто если ни они умеют налаживать технологию производства!

Link to post
Share on other sites
Не смотря на то что дизайн многим не понравился, они молодцы что снизили цену. Так что PS3 это пойдет только на пользу.

Я думаю как бы не по этому и снизили, вернее не только по этому, но как одна из причин.

Link to post
Share on other sites

Давно пора было просто - СМИ давят, народ требует. Да еще и в преддверии ТАКИХ игр. На самом деле, конец 2009 - первая половина 2010 самая жаркая пора за всю историю игроиндустрии.

А слим ниче так, дизайн уступает конечно, дюшманский такой. Но посмотрим че будут говорить через год )

Link to post
Share on other sites

Не сказалбы что прям через край релизов, в этом году я жду только Uncharted 2, Dragon Age, Modern Warfare 2 и Assassin's Creed II.

Возможно будет ещё интересен Саботёр, Аватар и Демон Соул.

А вот насчёт 2010 я бы не торопился, т.к. часть громких релизов намеченных на конец этого года перенесли на следующий, как бы тенденция не продолжилась и дальше.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...