Jump to content
Форум PS4N.RU

Фильтруйте новости.


Фильтр новостей: за или против?  

18 members have voted

  1. 1. да/нет

    • Да. Фильтр нужен
      14
    • Нет. Не нужен
      4


Recommended Posts

Почему в разделе новотей такой бардак? Пииипл, разве вам не надоело, что каждый слух, каждый крошечный факт, каждое предположение выклдывается у нас(большая часть с гейммага, но конкретных личностей опустим)? Я предлагаю Создать колонку слухов, которую будут заполнять всякая мусор новость, без содержания, для создания своей ветки. А так же ввети фильтр, что б повторы, или похожие новости объединялись, или удалялись. 

Кто со мной?

Link to post
Share on other sites

я пока не знаю и новостей под названием Флуд мало

Link to post
Share on other sites

геймаг рулит на, нафиг, продолжайте в том же духе и о реальных новостях не будете знать.

Link to post
Share on other sites

Фильтр нужен, так как действительно каждый слух публикуется, и большинство новостей можно добавлять именно в отдельную созданную тему для игры...

Link to post
Share on other sites

Новости должны быть интересные и актуальные...

Link to post
Share on other sites

Я об этом уже говорил.Давайте хоть идиотские заголовки изменять и вообще давайте переписывать новости от себя ,свое мнение писать,а не копировать с гамака.

Link to post
Share on other sites

меня всё устраивает.новостей без слухов не бывает.

Link to post
Share on other sites
Я об этом уже говорил.Давайте хоть идиотские заголовки изменять и вообще давайте переписывать новости от себя ,свое мнение писать,а не копировать с гамака.

Фильтр может и нужен,но мало хорошего будет,если новости будут переписываться "своим языком",потому что в итоге,мне не хотелось бы читать чьё-то ИМХО в отношении новости,а вещи наподобии "ваще","наф" и т.д и т.п. в новостях вообще не должны присутствовать(в случае же переписывания новостей они будут).Мне интересна новость,а не мнение автора на неё.

Link to post
Share on other sites

Нужно просто, чтоб модераторы регулярно чистили раздел от слухов, фейков, баянов.

Все ОЧЕНЬ легко! Заходите по ссылке откуда была скопипастена новость(гамаг там) - там есть ПЕРВОисточник (на англ.яз) просматриваете новость с первоисточника, есть и правдиво - то ок, нету или недостоверный источник - стираете новость на нойзлессе.

 

 

+ Ко всему этому модерам нужно редактировать новости, если там допущены граматические ошибки, неправильные речевые обороты, плохое оформление....

Link to post
Share on other sites

Были СЛУХИ о PS3 SLIM???

 

БЫЛИ!!!

 

Все слышали???

 

(ДА!!!)

 

И, что....

 

Вот она родимая перед НАМИ!!!

 

Я думаю, пусть будут.

 

И огромное спасибо нашему автору Н О В О С Т Е Й !!!!

Link to post
Share on other sites
Нужно просто, чтоб модераторы регулярно чистили раздел от слухов, фейков, баянов.

Все ОЧЕНЬ легко! Заходите по ссылке откуда была скопипастена новость(гамаг там) - там есть ПЕРВОисточник (на англ.яз) просматриваете новость с первоисточника, есть и правдиво - то ок, нету или недостоверный источник - стираете новость на нойзлессе.

 

 

+ Ко всему этому модерам нужно редактировать новости, если там допущены граматические ошибки, неправильные речевые обороты, плохое оформление....

+1. Хотя мне и п о х.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...