Jump to content
Форум PS4N.RU

PS3 Slim официально [обновлено]


как Вам новый дизайн?  

17 members have voted

  1. 1. ваше отношение

    • лучше толстушка ЗЫ3
      11
    • мне нравиться новый дизайн
      6


Recommended Posts

чем пс3

Дороже ПС3 она не смотрится никаким боком. Теперь ПС сравнялась уровнем с Коробкой (какой позор ).

 

а по моему наоборот-прям таки мега дизайнерский вариант получилось))

хз-дорого,не дорого))

Ага "Мега", если раньше она смотрелась, как дорогой лакированный девайс, а теперь как дешёвая пластиковая китайская поделка.

Link to post
Share on other sites

Как будет возможность поменяю свою на слим версию, причем даже не думая, шумит меньше, греется меньше, размеры меньше, теперь матовая, что для меня плюс, а то к этой страшно прикасаться, дизайн симметричный, 120 гигов в самый раз, короче в ней ничего лишнего, а все самое нужное при ней, как и на моей сороковушке!!!

Link to post
Share on other sites

че вы блин прицепились к ДОРОГОМУ виду?????????

пздц какой то.... вам че ее на выставке миллионеров выставлять?? да уж 15к за фэт версию??? это дорого???или у вас сонька дома стоит как повод перед своими друзьями вы*бнуться??

сони создали версию,как я понимаю превосходящую фэт версию в нескольких параметрах (думаю врядли компания сони стала бы выпускать худший вариант). по цене она даже дешевле чем 360 (если не ошибаюсь). думаю таким ходом сони хотят уделать майкрософт по продажам к чертовой бабушке! могли бы и понять,чем прицепились к ДОРОГОМУ ДИЗАЙНУ старой приставки...мир не стоит на месте!

 

p.s.: A$tik дело говоришь!!

Link to post
Share on other sites
Как будет возможность поменяю свою на слим версию, причем даже не думая, шумит меньше, греется меньше, размеры меньше, теперь матовая, что для меня плюс, а то к этой страшно прикасаться, дизайн симметричный, 120 гигов в самый раз, короче в ней ничего лишнего, а все самое нужное при ней, как и на моей сороковушке!!!

Лучше подождать. Всё что сейчас о ней говорят это только реклама, подождите отзывов пользователей, а то может они все через месяц жёлтыми огнями замигают.

 

че вы блин прицепились к ДОРОГОМУ виду?????????

пздц какой то.... вам че ее на выставке миллионеров выставлять?? да уж 15к за фэт версию??? это дорого???или у вас сонька дома стоит как повод перед своими друзьями вы*бнуться??

сони создали версию,как я понимаю превосходящую фэт версию в нескольких параметрах (думаю врядли компания сони стала бы выпускать худший вариант). по цене она даже дешевле чем 360 (если не ошибаюсь). думаю таким ходом сони хотят уделать майкрософт по продажам к чертовой бабушке! могли бы и понять,чем прицепились к ДОРОГОМУ ДИЗАЙНУ старой приставки...мир не стоит на месте!

 

p.s.: A$tik дело говоришь!!

 

Ну незнаю как для тебе, миллионер наш, а вот для большинства ПС3 это роскошь, а значит и вид должен быть достойный.

 

думаю врядли компания сони стала бы выпускать худший вариант

Ну конечно же нет. А тогда, простите, где поддержка ПС2 в последних консолях? Напомню, в первых она была.

 

по цене она даже дешевле чем 360 (если не ошибаюсь). думаю таким ходом сони хотят уделать майкрософт по продажам к чертовой бабушке!

 

Хотели, и они сделают Коробку.

 

могли бы и понять,чем прицепились к ДОРОГОМУ ДИЗАЙНУ старой приставки...мир не стоит на месте!

Конечно не стоит, но всётаки движение к дорогому эстетически превлекательному помоему гораздо понятнее движения к дешёвому отвратительному китайскому.

Нет, Сони конечно это гораздо выгоднее, из-за удешевления производства, вопрос в том выгодно ли это потребителю.

Link to post
Share on other sites
Лучше подождать. Всё что сейчас о ней говорят это только реклама, подождите отзывов пользователей, а то может они все через месяц жёлтыми огнями замигают.

Я об этом подумал, поэтому конечно погляжу на ее запуск

Link to post
Share on other sites

Главный недостаток новой соньки - нельзя хард поменять, потому как мне моего на 250 гигов токо достаточно, на 120 точно не хватило бы=))))

 

Я люблю всё на харде хранить из стора скаченое =))) А это прилично жрёт =)

Link to post
Share on other sites

откуда такая информация? про не сменный хард....

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...