Jump to content
Форум PS4N.RU

Не читает диски!!!


Recommended Posts

Установил прошивку 2.30. Кокда смотрел фильм откл. систему не досмотря его до конца. После этого не читаются ни какие диски. Вставляю диск вроде идет загрузка а толку нет? Что за х....? <_<
Link to post
Share on other sites
Установи 2.20 опять ,2,30 хрень полная...
Link to post
Share on other sites
Не надо так делать(в смысле установку прерывать...) вот поэтому и не работает...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Deik82' post='8170' date='22.4.2008, 20:09']Установил прошивку 2.30. Кокда смотрел фильм откл. систему не досмотря его до конца. После этого не читаются ни какие диски. Вставляю диск вроде идет загрузка а толку нет? Что за х....? <_<[/quote]
на горячую выключил?
Link to post
Share on other sites
На горячую. Переустановил систему ps3 всё заработало! В 2.30 есть такая функция воспроизведение с места остановки диска даже если он был извлечен из приставки. Я думаю может это могло глюкануть?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='8174' date='22.4.2008, 18:23']Установи 2.20 опять ,2,30 хрень полная...[/quote]
А как же PSN ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Deik82' post='8201' date='22.4.2008, 23:17']На горячую. Переустановил систему ps3 всё заработало! В 2.30 есть такая функция воспроизведение с места остановки диска даже если он был извлечен из приставки. Я думаю может это могло глюкануть?[/quote]
у меня эта функция работает без проблем..... пока что.......
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
У меня тож проблема с приводом возникла ничего не читает. короче дорога прямая в сервис-
там мне сказали что эт БД умер ну и короче полная замена приставки
во вторник сказали за приставкой приходить отдал в прошлый понедельник
не забудь снять свой хард и все что было в коробке притаранить
Link to post
Share on other sites
[quote name='trexz' post='17414' date='28.6.2008, 0:22']У меня тож проблема с приводом возникла ничего не читает. короче дорога прямая в сервис-
там мне сказали что эт БД умер ну и короче полная замена приставки
во вторник сказали за приставкой приходить отдал в прошлый понедельник
не забудь снять свой хард и все что было в коробке притаранить[/quote]
вот это вАЩЕ!!!!! вот в этом и есть минус он-лайн покупок в других городах. т.е. купил в каком-нить московском озоне приставку, доставили тебе её в НЕФТЕЮГАНСК, потом она баЦ (надеюсь такого никогда не случиться) и чё теперь отсылать обратно в озон что ли?!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='17558' date='28.6.2008, 7:48']вот это вАЩЕ!!!!! вот в этом и есть минус он-лайн покупок в других городах. т.е. купил в каком-нить московском озоне приставку, доставили тебе её в НЕФТЕЮГАНСК, потом она баЦ (надеюсь такого никогда не случиться) и чё теперь отсылать обратно в озон что ли?!![/quote]
Только так согласно гарантии
Link to post
Share on other sites
Мне кажется уже бесполезно будет отсылать обратно,все равно скажут поломка по вине пользователя
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='17610' date='28.6.2008, 10:10']Мне кажется уже бесполезно будет отсылать обратно,все равно скажут поломка по вине пользователя[/quote]
он что отвёрткой его ковырял
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='17635' date='28.6.2008, 12:57']он что отвёрткой его ковырял[/quote]
уже ковырял..... но не сильно... ХДД менял... но это (замена ХДД) вроде входит в обычный сервис и не расценивается как внутреннее вмешательство... или Я не прав????
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='17671' date='28.6.2008, 15:02']уже ковырял..... но не сильно... ХДД менял... но это (замена ХДД) вроде входит в обычный сервис и не расценивается как внутреннее вмешательство... или Я не прав????[/quote]
Харду меняйте им пох у меня там даж синего болта нет потерял)) без проблем признали гарантийную замену
а покупал я в санрайзе мск
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
замена жесткого диска это не вмешательство оно описано в руководстве к консоли))
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...