Jump to content
Форум PS4N.RU

KMART принимает предзаказы на PS3 Slim


Recommended Posts

На сайте сети магазинов KMART уже вовсю принимают предварительные заказы на долгожданную модель PS3 Slim, которая поступит в продажу 24 августа 2009 года по цене в 299 долларов.

Если верить данному источнику, то PS3 Slim будет поставляться в комплекте с жестким диском объемом 120 ГБ, а также стандартным контроллером DualShock 3.

Обращаем ваше внимание на то, что эта информация пока что не является официальной. Если все пойдет по плану, то соответствующий анонс будет сделан сегодня вечером на конференции Sony, которая стартует примерно через 4 часа.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=8641

Link to post
Share on other sites

Ждём. Ой чё будет =) Хоцца слимку увидеть реальную.

Link to post
Share on other sites

Как меня раздражают уже эти новости. Gametech знает что Kmart делает преордер а Kmart нет!!! Проверяй инфу прежде чем ведёшься на это. На сайте Кмарта появился баннер который говорит New Exciting Playstation 3

http://www.blogcdn.com/www.joystiq.com/media/2009/08/kmart-new-ps3-banner-b.jpg

Означать это может не только что выйдет слим. Речь идёт о прайс кате до $399.

 

Ну а даже если они и делают преордер это скорее всего та же история что и с GT5 основанна на догадках, тк сони ещё не даёт официальной информации

Link to post
Share on other sites

Ипать! Если 300 долларов - это реальность, то я продаю Свою толстую + мобильник, и этого должно хватить.

Так: Кто хочет купить ПС3 FAT 40 гб в идеальном состоянии и моб. телефон Nokia 1680 classiс http://www.masterphone.ru/images/product_images/popup_images/77_0.jpg

С 24 августа обращайтесь в личку. Ближе к делу создам темку в купле-продаже.

Link to post
Share on other sites

Зачем продавать толстую и мобильник? Чтобы купить такую же по характеристикам и возможно с проблеммами в охлаждении слимку? Подождал бы. Не думаю что слим в ближайшие пол года будет в продаже. Ждём конференцию

Link to post
Share on other sites

Думаю нет, но не уверенн. Скорее всего где нибудь можно будет глянуть надо искать.

Link to post
Share on other sites
Зачем продавать толстую и мобильник? Чтобы купить такую же по характеристикам и возможно с проблеммами в охлаждении слимку? Подождал бы. Не думаю что слим в ближайшие пол года будет в продаже. Ждём конференцию

Я и жду. Думаю, числу к тридцатому станет все ясно.

 

Конференцию сони будут в нете транслировать?

да. Посмотри чат в шапке форума.

Link to post
Share on other sites

Так у нас она полюбому стоить 300 не будет официальная-то.

Link to post
Share on other sites

дану... толстая гораздо красивее.

 

http://image.com.com/gamespot/images/2009/224/6215296_screen017.jpg

Link to post
Share on other sites
дану... толстая гораздо красивее.

Да, дезайнеры перестарались, хотя в стиль хайтек она впишется более менее.

 

Хотя помоему всётаки дурдом. Зачем её было более плоской делать? Лучше бы основные габариты уменьшили, хотя возможно Сони надеется, что Слимку будут покупать те люди, которые не покупали Фат из-за того, что она не влезала в тумбочку на болку для плееров, но и это тоже не очень умно помоему.

Link to post
Share on other sites
Хотя помоему всётаки дурдом. Зачем её было более плоской делать? Лучше бы основные габариты уменьшили, хотя возможно Сони надеется, что Слимку будут покупать те люди, которые не покупали Фат из-за того, что она не влезала в тумбочку на болку для плееров, но и это тоже не очень умно помоему.

Именно по этому - теперь она больше похожа не на игровую приставку, а на плеер.

Link to post
Share on other sites

Вот именно, что теперь это скорее плеер, на НГ консоль эта ерунда уже не тянет.

Link to post
Share on other sites

по мне, так новая смотрится лучше , чем старая, если бы мне предложили выбрать между ними, я бы слим выбрал. Наоборот хорошо, что она стала тонкой ,а то старая грамоздкая сильно ,только вертикально ее можно поставить

Link to post
Share on other sites
по мне, так новая смотрится лучше , чем старая, если бы мне предложили выбрать между ними, я бы слим выбрал. Наоборот хорошо, что она стала тонкой ,а то старая грамоздкая сильно ,только вертикально ее можно поставить

Почему только вертикально? У меня например для вертикальной установки нет места и она спокойно лежит.

 

Хотя помоему вертикальное расположение, да ещё в полоборота это самое крутое!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...