Jump to content
Форум PS4N.RU

Акция от Electronic Arts


Recommended Posts

[quote name='Stalker' post='130346' date='28.8.2009, 23:45']поражаюсь я нашим продовцам:D) купил сегодня в мвидео ред алеарт 3 и дид спейс... в магазине никто не был вкурсе об акции:rolleyes:) мне пришлось целый час доказывать продовцам свои правоту:aniem009:)) старший менеджер все разрулил:))[/quote]
это Россия! :)

Сам взял [b]Mirrors Edge[/b], [b]Battelfield BC[/b] и [b]Burnout: Полное Издание[/b] :)
Link to post
Share on other sites
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А почему ты взял три игры? Ты ж мог четвертую бесплатно взять.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='130705' date='30.8.2009, 17:29']Потому что Полное Издание Барнаута в акции не участвует (в Союзе точно)...[/quote]

Не хочу тебя расстраивать но Бурноут Ультимейт Бокс в акции участвует, а тем более в магазине Союз, тебя надули короче)
Link to post
Share on other sites
Я первый пост читал, я знаю. При желании можно и Скейт 2 пропихнуть как будто он тоже участвует в акции :) Но вот где бы его взять то...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='130740' date='30.8.2009, 20:18']Я первый пост читал, я знаю. При желании можно и Скейт 2 пропихнуть как будто он тоже участвует в акции :) Но вот где бы его взять то...[/quote]

Пропихнуть чёто левое не участвуещее в акции не получиться, кассы сейчас через комп пашут!
Link to post
Share on other sites
в мвидео одни ауты работают. Мазафакерам пришлось доказывать, что такая акция есть, так та дура еще и на компе посмотрела и нифега. A$tikу пришлось зайти в инет через мобильный и показать ей, что их дом для отсталых тоже участвует в акции. Взял Red Alert и Dead Space, доволен, две игры за тыщу.
Link to post
Share on other sites
На Озоне ассортимент пополнился, Я только что заказал Бернаут (полное издание) и Def Jam Icon.
Link to post
Share on other sites
Ахтунг
Делает ли Озон доставку на Украину ??? если да сколько за доставку примерно?? и можно-ли заказать 2 штуки РадАлерта???
Link to post
Share on other sites
Кстати я тоже заметил,что в магах еще и скидка на старье примерно по 30%(это посвещалось тем кто не в курсе)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Вдруг кто не заметил ) подниму тему. Два дня до конца акции осталось...
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...