Jump to content
Форум PS4N.RU

Благотворительност !!!!!!!!!


Recommended Posts

народ поздравьте меня я наконец решился отдать все свои старые приставки в детский дом(PS1,PS2,XBOX,GAMECUB и DS старую).Чесно говоря была возможность ещё 3 месяца назат отдать,но я не знаю,по жадничел чтоли,а потом посидел и понял что не помню когда в последний раз их включал.коллекция коллекцией,а дело доброе.Врать не буду жалость расставания всё равно есть но им они нужне чем мне,тем более что на полках место освабодилось для дисков от PS3 и 360того)))).Народ не жаднейчейте я уверен у каждого есть приставка которой он не пользуетеся,отдайте тем кто ей будет дейсвительно рад,не каждый день удаётся сделать добрый поступок!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Я тоже не против отдать старые вещи, но только муторно это все. Если б, как в америке каждую неделю по домам ездили фургончики,

то у меня б квартира стала пустой на 70%. (Хотя с хламом жить привычнее)

Link to post
Share on other sites
есть добрые люди на свете

Есть

Link to post
Share on other sites

FOXHUNTER ты совершенно прав,у нас в стране это всё дейсвительно очень криво сделано.Но мне повезло в этом плане,моя близкая подруга является добровольным членом молодёжной организации " новый город ",просто звонишь и оставляешь заявку на то что хочешь сделать пожертвование,и как достаточно народу наберётся,они на газели приезжают и собирают пожертвования,контактную информацию о себе распространяют очень просто,кидают листовки в почтовые ящики,молодцы одним словом.P.S.всем спасибо на добром слове ))))

Link to post
Share on other sites

А у меня где-то на шкафу огромная коробка лего лежит, надо тоже наверное ей найти новое пристанищще

Link to post
Share on other sites
А у меня где-то на шкафу огромная коробка лего лежит, надо тоже наверное ей найти новое пристанищще

Кому оно там в Кембридже надо )))))))))

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...