Jump to content
Форум PS4N.RU

Первые оценки Batman: Arkham Asylum.


Recommended Posts

Кроме того, у нас уже есть парочка первых оценок - пока что от журнальных изданий. Game Informer поставил игре 95/100, отметив следующее: «Batman: Arkham Asylum - это новый Bioshock. Игра предлагает новые идеи там, где это надо, предлагая геймерам удивительное приключение».

 

Games Master UK поставил на один балл больше - 96/100: «Batman: Arkham Asylum - игра, способная очаровать любого. Игра, которая уверенно встанет в один ряд с современной классикой, включая Resident Evil 4, Gears of War и BioShock. Проще говоря, Batman: Arkham Asylum - это шедевр».

 

Выход консольных версий игры ожидается 25 августа, компьютерной - в сентябре.

 

Новый трейлер можно посмотреть из источника: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ews&id=8597

 

ИМХО: Можно забыть, о боязне скучной игры) 95/100 это очень много, тем более когда одни сравнивают с игрой BioShock , другие называют шедевром! Мои сомнения отпали, игра беру. А Вы?

Link to post
Share on other sites

Сомнительно. Куплено всё!!! =) А ваще фантам Бэтмена однозначно брать, а остальным ну нафиг =) Ведь так??? Сравнивать с Биошоком глупо ибо совсем разные жанры да и основа.

Link to post
Share on other sites

Я думал баллов 60 но игру брать не буду. Денег лишних нет. Лучше возьму анчартед

Link to post
Share on other sites

Куплю на ПК

Link to post
Share on other sites

демка очень понравилась! возьму полюбому! и тупа сравнивать её с БИОШОК ведь бетмен это стелс экшн!!!

 

демка очень понравилась! возьму полюбому! и тупа сравнивать её с БИОШОК ведь бетмен это стелс экшн!!!

Link to post
Share on other sites

Демка очень понравилась, я даже удивился т.к. после просмотра пары роликов был уверен что игра будет среднековой.

Играть интересно, игра действительно стэлс экшнм переть напролом не получится, геймлей очень хорош, драки очень просты но и очень зрелищные. Короче не знаю пока буду брать или нет, но то что поиграть в полную я собираюсь это точно.

Link to post
Share on other sites

Полную версию точно брать не буду

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...